Поиск: 
Реклама
Популярное
Реклама
DooDoo.Ru » Интересные новости и фото, флеш-игры и приколы » Знаменитости » Крутой лысый

Крутой лысый

Знаменитости
Люди нередко рождаются лысыми, и это никого не удивляет. Все уверены, что волосы вырастут позже. И ведь, действительно, обычно вырастают, но проходит время и у некоторых мужчин всё происходит в обратном порядке: они начинают терять волосы и постепенно у них образуются залысины, а иногда и полноценные лысины. Этот процесс не все мужчины переживают спокойно. Часть из них страдает молча, часть бежит к врачам на трансплантацию волос, еще часть спешно отращивает тонкий длинный локон для условной маскировки лысины, который может крепко держаться на задуманном месте только с помощью клея, но чаще напоминает съехавший набок чуб Тараса Бульбы.

А вот уверенные в себе мужчины никогда не будут страдать по поводу отсутствия волос на голове, они-то знают, что у мужчины прическа - не главное, кошелек – не главное, да и размер не имеет значения. Главное - правильная комбинация всего неглавного. Десятка мужчин, которым лысина только добавляет сексуальности.

Крутой лысый

38-летний Джейсон Стэтхэм (Jason Statham) родился в семье певца и танцовщицы, и с детства принимал участие в уличных представлениях. От отца Джейсону передалась и любовь к спорту - тот увлекался гимнастикой и боксом и часто использовал малыша-сына, как бесконтактную «грушу», В результате и сам Джейсон добился хороших результатов в боевых искусствах и кикбоксинге, но особые достижения у него были в прыжках в воду - двенадцать лет подряд Стэтхэм входил в Национальную сборную страны.

Хорошая фигура позволила Стэхему подрабатывать в рекламе джинсов, а крепкие нервы и кулаки - в баре, где он работал вышибалой, а параллельно учился актерскому мастерству. Когда Гаю Ричи порекомендовали попробовать Джейсона на роль уличного торговца в фильме «Карты, деньги, два ствола», в качестве пробы на роль он сумел всучить Гаю гарнитур из фальшивого золота - ведь ему приходилось заниматься подобными делами и в реальной жизни. Гай, обнаружив подделку, решил вернуть деньги, Джейсон был обаятелен, но непреклонен - сделка есть сделка. Не взять такого проныру на роль было бы ошибкой. Именно с этого фильма карьера Джейсона пошла по нарастающей. Возможно, эта история была придумана, чтобы добавить романтичности персонажу Стэхэма - возможно. Но тренированные мускулы Джейсона - самые настоящие. Говорят, на фоне лысой головы плечи мужчины кажутся шире и крепче. Внешность Стэхема этому утверждению не противоречит, но дело тут не в одной лысой голове - он спортивен, он значителен, он мачо.

Крутой лысый

Если вы хотите знать, как должен выглядеть герой любовных романов, греческий миллионер - посмотрите на фотографии красавчика Билли Зейна (Billy Zane). Он стопроцентный грек, правда, родившийся в Чикаго в 1966 году Его родители сменили сложную греческую фамилию Zanikopolous на легко выговариваемую Зейн.

Родители Билла организовали курсы медицинских работников, а в свободное от работы время играли в самодеятельном театре. Наверное, поэтому и Билли, и его старшая сестра стали актерами. Несмотря на постоянную занятость в кино - в качестве актера, режиссера, продюсера, его лучшей ролью до сих пор считается роль Кэла Хокли из «Титаника» Кэмерона, при этом ангельская внешность не мешает ему играть роли злодеев, оборотней и маньяков. Своим любимым актером Билли Зейн называет Чарли Чаплина, который не был лысым. Возможно поэтому - хотя Билли и не стесняется своей лысой головы - он часто снимается в кино в париках. Но мы-то знаем, что и без парика это парень - воплощенная женская мечта.

Крутой лысый

Патрик Стюарт (Patrick Stewart) в течение 27 лет был ведущим актером Королевской Шекспировской группы. За свои творческие достижения Патрик награжден орденом Британской империи и посвящен в рыцари самой Елизаветой Второй.

Его телевизионная карьера была также впечатляющей. И всего этого он добился сам. Отец, Патрика, работник ткацкой фабрики, был очень жестким человеком. Партик шутит: «Когда отец выходил на улицу, от ужаса замолкали птицы» - увы, и он, и его мать не понаслышке знали, что такое насилие в семье. Его учителя заметили в нем актерское дарование, и уже с одиннадцати лет он играл в самодеятельности, а в 15 бросил школу и устроился в местный театр, немного подрабатывал репортером в газете, и довольно много времени проводил в спортивном зале, занимаясь боксом. Он стал весьма популярным актером, в том числе и на ТВ, и в 1992 году его, 52-летнего мужчину, признали «самым сексуальным актером британского телевидения». Патрик, известный по культовой роли капитана Пикарда из «Звездного пути», очень удивился: «Как можно признать сексуальным лысого мужика? Вот в 24-м веке это было бы возможно - к тому времени уже бы научились избавлять мужчин от лысины». Его друг, продюсер «Звездного пути», Джин Родденберри тут же возразил: «Нет, к 24 веку точно не научатся - ведь капитан Пикард совершено лысый». Для нас лысина Пикарда тоже не может быть поводом, чтобы отказать Патрику Стюарту в сексуальности. Сейчас ему семьдесят, и он по-прежнему настоящий мужчина и очень секси.

Крутой лысый

Еще один лысый актер - Вин Дизель (Vin Diesel), его полное настоящее имя Mark Sinclair Vincent - в школе, как и его брат-близнец, был долговязым худышкой. Мать воспитывала мальчишек одна, без отца, и это было непросто. Когда в семье появился отчим с еще двумя детьми, жизнь стала еще труднее. Но и интересней - отчим преподавал актерское мастерство в Нью-Йоркском Университете и руководил театром.

С семи лет Марк стал подрабатывать в театре, играя роли мальчишек. Немало времени он проводил и в спортивном зале, пытаясь избавиться от ненавистной худобы и к семнадцати годам, в отличие от своего брата, превратился в накачанного крепыша. Он побрил голову налысо и устроился работать вышибалой в ночной клуб, днем посещал Хантер Колледж, изучая классическую английскую литературу, мотался между Нью-Йорком и Лос-Анжелесом, снимаясь в эпизодах, в попытке прорваться, и даже снял за 3000 долларов свой собственный фильм - по своему сценарию, со своей музыкой, и с собой в главной роли - в общем, всё как у всех. Но успех пришел к Марку-Вину только после того, как его заметил Спилберг и снял в «Спасая рядового Райана». После этого карьера Вина складывается довольно удачно. Он по-прежнему бреет голову и играет роли крутых парней - потому что много работает, и потому что, действительно, выглядит круто. Брат-близнец Вина, Пол Винсент, тоже работает в Голливуде и по-прежнему худой - да и зачем киномонтажеру накачанный торс?

Крутой лысый

Рок-легенда Питер Гэбриел (Peter Brian Gabriel), бывший вокалист, флейтист и перкуссионист группы «Genesis», уже давно солист и тоже не страдает по поводу своей прически.

Он занят любимым делом - мать певца была преподавательницей музыки, и мамина игра на фортепиано впиталась в его подсознание с детства. Прекрасный актер, прекрасный музыкант с волнующим тембром голоса был душой «Генезиса», но на гребне успеха он уходит из группы со словами «Ангелы скрылись». Питер не захотел оставаться частью коммерческой рок-машины. Он по-прежнему много работает, экспериментирует, ищет вдохновение в этно-музыке, его каждый альбом - запоминающееся событие. Думаю, мало кто сосредотачивается на том, что на сцене стоит музыкант, с залысинами, с бритой почти «под ноль» головой. Он обаятелен, он мужественен. Это штучный музыкант - его песни нужно слушать и думать над ними, приведу для примера перевод его песни «Грядет Потоп».

Крутой лысый

Еще один лысый, но совсем не «нулевой» музыкант, пятидесятилетний любитель эпатажа, солист группы «REM», руководитель сразу двух кинокомпаний - «C-00» и «Single Cell Pictures» - Майкл Стайп (John Michael Stipe). Ничто не предвещало, что сын военного, студент университета Джорджии, обучающийся фотографии и рисованию, и его два приятеля, бросят ВУЗ и создадут одну из самых значительных альтернативных групп.

Созданная в начале 1980-х «REM» восемь раз добиралась до вершины британского хит-парада. По опросу PRS for Music композиция REM «Everybody Hurts» заставляет мужчин проливать скупую мужскую слезу чаще других. «Если ты совсем один в жизни, а дни и ночи долги, когда ты думаешь, что эта жизнь для тебя слишком, что ж, держись», - прочувствованно поет Майкл Стайп, которого, несмотря на лысину, в этом году журнал «SteamRoller» признал одним из десяти самых сексуальных рокеров мира.

Крутой лысый

Если в руки берет гитару такой виртуоз, как Джо Сатриани (Joe Satriani), что за прическа у него на голове, вы сможете рассмотреть только когда закончится музыка и вы покинете мир грёз. В девять лет он увлекся игрой на барабанах и отец, который не был музыкантом, но имел брата-музыканта, очень помогал Джо, постоянно стимулируя интерес сына к музыке.

Через два года Сатриани научился читать музыку с листа и импровизировать... и увлёкся гитарой... Трудно поверить, но нотной теории он обучался лишь в своей школе на уроках музыки, постоянно занимался и учился также и по книгам, и даже стал сам давать уроки. В старших классах школы он выбрал музыкальную специализацию, а по её окончании выступал на концертах, работал сессионным музыкантом, играл в парках и зарабатывал тем же преподаванием - благодаря которому и стал известен. Через его преподавательские рук прошло немало известных ныне рок-гитаристов: Кирк Ли из «Металлики», Лалонд из «Примуса», Сив Вай, начинавший аранжировщиком у Фрэнка Заппы, и выросший в самостоятельного музыканта. Первый диск, записанный Сатриани люди прослушали, чтобы понять, кто же этот таинственный парень, воспитавший стольких гитаристов. После выхода второго диска в конце 1980-х Сатриани проснулся знаменитым. Мик Джаггер пригласил его в свое турне, после которого мир узнал Джо не только по голосу гитары, но и в лицо. Лицо оказалось симпатичным. У Сатриани давно своя карьера, это один из лучших гитаристов мира, ему пятьдесят четыре, он знаменит, он лыс и прекрасен.

Крутой лысый

Я не знаю, что рассказывать про Адриано Челентано, потому что при всем желании не смогу рассказать о нем ничего нового - этого не позволит его сумасшедшая популярность. Ему 72 года, он активен, выступает на телевидении, иногда дает концерты.

Он талантлив, но никогда не пытался выглядеть мэтром и никогда не боялся быть смешным, но при этом всегда выглядел и вел себя, как настоящий мужчина - наверное, в этом и есть секрет его неугасающей сексуальности.

Крутой лысый

Легенда Голливуда, Юл Бриннер, родившийся в 1920 году во Владивостоке (его полное настоящее имя - Юлий Борисович Бриннер), в полной мере познал эмигрантскую жизнь. Побег с семьей в Китай, переезд в Париж - столицу русских, покинувших свою страну. Его сестра получила оперное образование, вышла замуж и переехала в Нью-Йорк. А Юлий остался в Париж, учился играть на гитаре, выступал на сцене с цыганами, потом увлекся цирком и стал воздушным гимнастом-клоуном, но получил травму позвоночника и цирк стал для него закрытой темой. И он окунулся в богемную жизнь.

Лучшим другом этого времени, разделившим его тогдашнее пристрастие к морфию, стал Жан Кокто, который и свел его с элитой богемы - Дали, Марсель Марсо, Пикассо и c другими персонажами ночного Парижа. Война заставила Юлия вместе с матерью вернуться в Харбин, но для лечения обнаружившейся у матери лейкемии почти сразу пришлось ехать еще дальше - в Америку, где Юлий зарабатывал, чем мог - водителем грузовика, исполнителем романсов. После смерти матери и женитьбы его все-таки взяли в небольшой бродвейский театр в мюзикл «Король и я» на роль короля Сиама. В этой роли в 1951 году его увидит Марлен Дитрх, увидит - и моментально оценит музыкальность, пластичность актера, его лицо необычной красоты. Именно Дитрих посоветует ему побрить голову, чтобы подчеркнуть свою привлекательность и экзотичность. Карьера Юлия сложится великолепно, его роли в кино и на сцене принесут ему миллионы, он выкупит сценарий «Великолепной семерки» у Акиро Куросавы и сам поставит фильм, который принесет ему фантастический успех, у него будут самые красивые женщины мира, он будет общаться с самыми известными людьми своего времени, но принесет ли всё это ему счастье? Американский кинематограф он не уважал, сменил четырех жен, а единственной самой любимой его ролью была роль короля Сиама, к которой он постоянно возвращался в разные годы. Последние два года жизни они играл эту роль, превозмогая сильнейшие боли. Он был уверен, что причина его болезни - курение, но до последнего дня выкуривал по три пачки сигарет в день.

Крутой лысый

Арнольд Вослу (Arnold Vosloo), родился в 1962 году в Претории, в актерской семье, и к моменту своего переезда в Штаты (женился на американке) на своей родине был довольно известным театральным актером, имеющим премии от Dalro (Drama and Lyrics Rights Organisation) за работы в постановках пьес Шекспира и за роль в военной кинокомедии. В Америке его карьера началась тоже удачно - он выступал в театре на одной сцене с Аль Пачино в классической постановке.

Не сразу, но Арнольд начал сниматься и в Голливуде, первой его ролью была роль летописца и моралиста Антонио де Гевара в приключенческом историческом фильме о Колумбе с Жераром Депардье в главной роли («Завоевание рая»). Затем - несколько менее значительных персонажей в «Человеке тьмы», и в 1999 году мы увидели его в известном теперь фильме «Мумия», где он сыграл Имхотепа, после чего приобрел хорошую популярность. Вослу постоянно занят в разных проектах - фильмах, сериалах - и в Америке, и на родине, в ЮАР - но режиссеры и продюсеры, к сожалению, обычно эксплуатируют внешние данные актера - его силу, обаяние, и это понятно - в Голливуде не всегда понятно, что делать с серьезными актерами, умеющими превосходно играть Шекспира. Надо отдать дань Вослу, к своей работе он относится серьезно, и хочется пожелать хорошего режиссера и хорошей роли, которая позволит ему по-настоящему проявить свой драматический талант.

Крутой лысый

© БабаКлава
 (голосов: 20)
Отправить в Facebook Сохранить ВКонтакте Одноклассники - поделиться ссылкой Мой Мир - поделиться ссылкой Опубликовать историю в Twitter Опубликовать историю в Vott Поделиться ссылкой на Я.ру Добавить в блог Mail.ru Добавить в Liveinternet Опубликовать в Livejournal

Крутой лысый Знаменитости
 
Эй, гражданина, я вижу что ты смотришь пост "Крутой лысый" - и цинично делаешь это без регистрации!
Вай, как нехорошо. А ну пройдемте, товарищ, в отделение, документики проверим!
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем.
И веселые картинки станут еще смешнее, интересные истории еще лучше...
И будет тебе щастье...

Другие новости по теме:

  • Kate Beckinsale
  • Marion Cotillard
  • Звезды, которые были бомжами
  • Rita Hayworth
  • Сказка про друга
  • Кин-дза-дза
  • Бабушка
  • Группа крови
  • Молодость звезд
  • Женщины в роли мужчин
  • Коммент #1
    Написал: keks (11 ноября 2010 09:12)
    А хде Брюс Виллис? Он покруче всех вот этих вот будет!
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Скин сайта:   Серый | Синий | Циан | Зеленый                 На главную | Реклама | О сайте | Регистрация | Онлайн игры | Форум         2005-2099 DooDoo.Ru