Поиск: 
Реклама
Популярное
Реклама
DooDoo.Ru » Интересные новости и фото, флеш-игры и приколы » Девочки » Грудью дорогу проложим себе :))

Грудью дорогу проложим себе :))

Девочки
Похоже, в Америке появился очередной туристический аттракцион - манифестации женщин ассоциации Go Topless. Женщины эти отстаивают свое право ходить с голой грудью наравне с мужчинами. Все знают, как трепетно относятся в Америке к равноправию. Между черными и белыми, натуралами и геями, мужчинами и женщинами. Между последней парой отношения "кто равноправнее" выясняют особенно тщательно. Права мужчин на рождение ребенка уже прояснили, а теперь в очередной раз пришел черед разобраться, кому можно в общественных местах заголять определенные части тела, а кому все еще нет. На этот раз речь идет о груди.

Грудью дорогу проложим себе :))
Грудью дорогу проложим себе :))

Вообще, конечно, странно, что за такое в общем-то простое право американским женщинам приходится бороться. Надо полагать, что если бы в России появился филиал такой ассоциации, то все их законные права были бы тут же удовлетворены. Представляете, заходите вы в метро в час пик и сразу попадаете в окружение спешащих на занятия студенток топлес. Но у нас почему-то женщины за свои права ходить с открытой грудью не борются.

Грудью дорогу проложим себе :))

А вот американские женщины против того, что американским мужчинам можно повсюду ходить без маек, а девушек, увы, останавливает полиция. Думается, что наша, более продвинутая по сравнению с американской, милиция не обращала бы внимания на такие незначительные правонарушения. А вот американкам повезло меньше. И они с этой тотальной западной недемократичной несправедливостью начали свою борьбу, возглавляют которую движения Go Topless. Только в этом году акции протеста прошли в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Майами, Чикаго, Гонолулу, Беркли, Санта-Фе, Омахе, Индиане и в других местах Америки.

Сейчас женщины, которые осмеливаются появиться в США топлес в общественных местах, подвергаются, по заявлениям активисток этого движения, арестам, штрафам, оскорблениям и насилию. В то же время мужчин, снявших футболку в парке или на пляже, а то и на улице, никто не останавливает. Go Topless борется за то, чтобы все было справедливо и одинаково. Если уж появится мужик без майки в городе - пусть и его штрафуют.

Грудью дорогу проложим себе :))

За что на самом деле борются девушки? За право ходить там, где вздумается, без маек и лифчиков. Некоторые, правда, прикрывают голую правду необходимостью кормить ребенка и прочими не столь постоянными причинами, но истину скрыть нельзя - если уж мужчинам можно ходить без верха, то отчего же женщинам это запрещено и даже наказуемо? Ведь 14 статья их Конституции гарантирует равенство американских полов. Однако статья буксует, и правоохранительные органы США продолжают выполнять свой черный долг и лишать мужчин Америки радующего глаз зрелища женской груди.

Чем аргументируют свою позицию консерваторы? Как всегда, пуританской моралью и необходимостью правильно и строго воспитывать детей. Правда, при этом они закрывают глаза на то, что дети, согласно последним рекомендациям американских педиатров, должны лет до 4 созерцать материнскую грудь и кормиться из нее. Но это же мелочи по сравнению с общественной нравственностью!

Вот и приходится американским активисткам движения "Go Topless" собираться несколько раз в год и в разных городах страны проводить пикеты и даже сидячие забастовки, стоять с транспарантами, а иногда и просто радоваться хорошей погоде в раздетом виде, чтобы продемонстрировать свое желание и право ходить так всегда. Конечно, если активистки добьются справедливости, они смогут осуществить свое право ходить без верха - в Америке есть места, где с голой грудью можно ходить круглый год. Нам же остается только ездить в США в гости, поскольку российская погода такой радости, увы, противоречит. Хотя можно себе представить, сколько бы туристов с фотоаппаратами собрало проходящее по Красной площади шествие активисток организации Go Topless Russia.

Непонятно, как можно протестовать против права женщин ходить с открытой грудью :)))

Кстати, следующие массовые протесты Go Topless пройдут в Америке 8 марта, в Международный женский день. Поэтому бронируйте билеты и гостиницы заранее, учите текст революционной песни со словами "Грудью дорогу проложим себе". Список городов, где пройдут шествия женщин с голой грудью, пока не определен. Известно лишь, что во всех городах мероприятия начнутся ровно в полдень по местному времени.
 (голосов: 12)
Отправить в Facebook Сохранить ВКонтакте Одноклассники - поделиться ссылкой Мой Мир - поделиться ссылкой Опубликовать историю в Twitter Опубликовать историю в Vott Поделиться ссылкой на Я.ру Добавить в блог Mail.ru Добавить в Liveinternet Опубликовать в Livejournal

Грудью дорогу проложим себе :)) Девочки
 
Эй, гражданина, я вижу что ты смотришь пост "Грудью дорогу проложим себе :))" - и цинично делаешь это без регистрации!
Вай, как нехорошо. А ну пройдемте, товарищ, в отделение, документики проверим!
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем.
И веселые картинки станут еще смешнее, интересные истории еще лучше...
И будет тебе щастье...

Другие новости по теме:

  • Право ходить с голой грудью
  • День топлес
  • Топлес в городе
  • Даешь голую грудь!!
  • В 6 лет ребенка кормят грудью
  • Голая в Нью-Йорке
  • Хочу голые сиськи!
  • Картины, нарисованные грудью
  • Топлес тур
  • Kate Bosworth топлес
  • Коммент #1
    Написал: ден (25 марта 2012 20:17)
    Блин, я только за
    Коммент #2
    Написал: ПОЛЯРИС (10 ноября 2012 21:41)
    Дурка откровенная.
    Будто у нас Данаи по улицам ходят,
    а менты им "честно заработанную" честь отдают
    Да и вааще, две активистки из ближайшей
    публички на всех кадрах
    Коммент #3
    Написал: Серж (4 марта 2016 22:22)
    не стыдно этот ужас показывать? ужас как вам девочки не стыдно? вроде взрослые
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Скин сайта:   Серый | Синий | Циан | Зеленый                 На главную | Реклама | О сайте | Регистрация | Онлайн игры | Форум         2005-2099 DooDoo.Ru