Поиск:
Казино : Аркада : Гонки : Драки : Квест : Комната : Классика : Логика : Пингвины : Полеты : Приколы : РПГ : Садо : Эротика : Спорт : Стрелялки : Разные : Наши игры : Новые
Реклама
DooDoo.Ru » Флеш-Игры Онлайн » Квест / Quest & PnC » Abandoned Railway Station Escape
Abandoned Railway Station Escape Квест / Quest & PnC



Abandoned Railway Station Escape
Классный онлайн квест на Дуделке.
Описание тут будет чуток попозжее.
 (голосов: 162)

Развлекуха
Флеш-игры Квест / Quest & PnC
Классные флеш-игры на Дуделке - бесплатная онлайн игра "Abandoned Railway Station Escape".
На этой страничке можно играть в эту интересную онлайн флеш игру из категории "Квест / Quest & PnC".
Не забудь оценить насколько понравилась игрушка и поделиться ею со своими лучшими друзьями.

Эй, гражданина!!
Хочешь играть во флеш-игру «Выйти из комнаты» или «Квест Онлайн»?!
А так же логические игры или такие как бродилка, кликалка, игра искалка, игра стрелялка, одевалка...
Скажу тебе по секрету - флеш-игры после регистрации играются лучше и прохождение игры быстрее будет :))
Выход из комнаты будет мгновенным, онлайн гонки будут чемпионскими, в шутере всех положишь...
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем - и будет тебе щастье...

Флеш-игры, ну очень похожие:

  • Old Railway Station
  • Canfranc Railway Station
  • Escape Railway Station
  • Abandoned S-Bahn Station
  • Escape from Abandoned Car Station
  • Abandoned Metro Station Escape
  • Abandoned R.E.D
  • Escape from Abandoned Tram Station
  • Escape from Abandoned Car Shed
  • Abandoned House Escape
  • Коммент #1
    Написал: irinash (25 апреля 2017 22:12)
    просто
    Коммент #2
    Написал: саша (25 апреля 2017 22:17)
    Ура. Я вышла.!!!!!! Легкая игрушка )))) Я первая?
    Коммент #3
    Написал: natashius (25 апреля 2017 22:18)
    р.б.с.з.к
    Коммент #4
    Написал: Кика (25 апреля 2017 22:21)
    Очень просто! Только в таких играх иногда чувствуешь себя дальтоником - какая-то не стыковка цветов в игре )))
    Коммент #5
    Написал: земфира (25 апреля 2017 22:48)
    Вышла.Спасибо за подсказку по цветовому коду,только как вы узнали?Все перешарила-не нашла.Откуда-то известно же....
    Коммент #6
    Написал: Гостья№1 (25 апреля 2017 23:14)
    земфира, в локе с кодом на дереве типа в шляпе или в мешке цв. шарики....на них нажимаем и смотрим сколько брызг...нажимаем на розовый шарик- 1 брызг..значит первый цвет розовый..нажимаем белый шарик- 2 брызга..значит второй цвет белый и т.д.
    Коммент #7
    Написал: tery (26 апреля 2017 00:05)
    зачет
    Коммент #8
    Написал: Рада (26 апреля 2017 00:13)
    Я как всегда последняя !А мне понравилась игра,хоть и не комильфо по заброшенному ходить
    Коммент #9
    Написал: Anzhelika (26 апреля 2017 00:36)
    Мрачновато...
    Коммент #10
    Написал: 444 (26 апреля 2017 00:40)
    Рада, Вы не последняя,я за Вами..
    Коммент #11
    Написал: Aliska (26 апреля 2017 01:31)
    Кика, Это не мы дальтоники, это у авторов по ходу данная болезнь. Шарик был фиолетовый, а на столбе надо выставлять чисто синий. И еще в другом месте розовый с фиолетовым у них спутаны ....
    Коммент #12
    Написал: Задротик (26 апреля 2017 01:53)
    И я прошла. Кто позже?
    Коммент #13
    Написал: Лорик (26 апреля 2017 09:58)
    Какая славная игрушка!
    Коммент #14
    Написал: Ю (26 апреля 2017 11:40)
    Субботник на помойке под траурную музыку. Есть, конечно, и плюсы: интересная идея с кнопками на столбе.
    Коммент #15
    Написал: alisima (26 апреля 2017 12:54)
    Простенько! Заброшенки люблю)
    Коммент #16
    Написал: Зеленоглазка (26 апреля 2017 13:02)
    Красота!! Это я про игру,ну а сюжет-бывает и мрачнее. Всё равно графика на высоте у этих игр. Всё видно и обозначено.Жалко что они стали всё-таки коротковаты.
    Коммент #17
    Написал: Lena1204 (26 апреля 2017 17:18)
    легко вышла
    Коммент #18
    Написал: Halo (26 апреля 2017 18:50)
    вышла, но для меня ооочень темно(
    Коммент #19
    Написал: Gerasim (26 апреля 2017 23:57)
    Зачет +
    Добавление комментария
       
     


    Фотоприколы
    Главная страница | О сайте | Регистрация | Форум | Translate | Flash Games         2005-2099 DooDoo.Ru