Поиск:
Казино : Аркада : Гонки : Драки : Квест : Комната : Классика : Логика : Пингвины : Полеты : Приколы : РПГ : Садо : Эротика : Спорт : Стрелялки : Разные : Наши игры : Новые
Реклама
DooDoo.Ru » Флеш-Игры Онлайн » Квест / Quest & PnC » Escape Boy in Train 2
Escape Boy in Train 2 Квест / Quest & PnC



Escape Boy in Train 2
Придурка в поезд загрузили.
Вали-ка ты от нас подальше.
Ан нет, сынуля не желает..
 (голосов: 42)

Развлекуха
Флеш-игры Квест / Quest & PnC
Классные флеш-игры на Дуделке - бесплатная онлайн игра "Escape Boy in Train 2".
На этой страничке можно играть в эту интересную онлайн флеш игру из категории "Квест / Quest & PnC".
Не забудь оценить насколько понравилась игрушка и поделиться ею со своими лучшими друзьями.

Эй, гражданина!!
Хочешь играть во флеш-игру «Выйти из комнаты» или «Квест Онлайн»?!
А так же логические игры или такие как бродилка, кликалка, игра искалка, игра стрелялка, одевалка...
Скажу тебе по секрету - флеш-игры после регистрации играются лучше и прохождение игры быстрее будет :))
Выход из комнаты будет мгновенным, онлайн гонки будут чемпионскими, в шутере всех положишь...
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем - и будет тебе щастье...

Флеш-игры, ну очень похожие:

  • Escape from Bullet Train
  • Mini Train
  • Live Escape - Train Track
  • Abandoned Goods Train 4
  • Paper Train - Level Pack
  • Escape from Train
  • Train Subway Escape
  • Rescue the Train and Escape
  • Escape Train Station
  • Unlock Train Escape
  • Коммент #1
    Написал: Татьяна Т (23 марта 2017 16:38)
    Слева от часов пульт.
    Коммент #2
    Написал: умный (23 марта 2017 16:43)
    Не сложная игра, кому пригодится:
    В 1 локе слева от цифр пульт, его на телек
    из кошелька билет перевернуть, код 49526, ключ на сейф, нож на ботинок,
    пластину в 1 локу на цифры, подсказка для цветов 3 локи (смотрим как по часам) П Н В Л, код для двери 6885, новые локи
    справа отвертка под замком, в следующую локу, на замок по подсказке из 1 локи (стрелка)
    на замке выставить по стрелке из 1 локи
    на портфель по часам из 1 локи 1035, ключ на чемодан, по подсказке
    17
    82
    35
    64 обязательно набирать по счету от 1 до 8, т.е сначала ставим где один, потом где два, потом где три и т. д
    выставить квадраты с точками, сопоставить подсказку с календарем код 2917 для 2 локи на спидометры, типа открывашки на колонку, потом в 1 локу справа на пол и в крайнюю локу под дверь,
    шарики бросаем, где замок на квадраты, потом нажать Ф Ж З К, ножницы на штору в крайней локе (слева), тряпку во 2 локу на диван справа, сопоставить с телеком, код 28749
    Коммент #3
    Написал: Tatka (23 марта 2017 16:44)
    Если кому-то поможет: цифры на дверях во 2 локе с бумажки - 49526.
    Коммент #4
    Написал: Tatka (23 марта 2017 16:45)
    Умный, опоздала маленько с подсказкой...
    Коммент #5
    Написал: гость174 (23 марта 2017 16:46)
    лёгкая
    Коммент #6
    Написал: Задротик (23 марта 2017 17:13)
    Хорошая игра. Магнит в двух местах использовать.
    Коммент #7
    Написал: tery (23 марта 2017 18:17)
    зачет
    Коммент #8
    Написал: умный (23 марта 2017 18:34)
    Tatka, главное, что помогаете, не важно успели или нет, может меня не будет, а вы подскажите.
    Коммент #9
    Написал: Каролина (23 марта 2017 21:39)
    Спасибо Умный!!!
    Коммент #10
    Написал: умный (23 марта 2017 21:46)
    Каролина ,да не за что.
    Коммент #11
    Написал: Gerasim (24 марта 2017 02:08)
    Пройдено,,норм
    Коммент #12
    Написал: Оладушка (24 марта 2017 14:55)
    Самостоятельно вышла. Пришлось поломать голову, куда какие подсказки применить
    Коммент #13
    Написал: Сержик (24 марта 2017 20:40)
    Шорошая игра,всё логично и интересно
    Добавление комментария
       
     


    Фотоприколы
    Главная страница | О сайте | Регистрация | Форум | Translate | Flash Games         2005-2099 DooDoo.Ru