Поиск:
Казино : Аркада : Гонки : Драки : Квест : Комната : Классика : Логика : Пингвины : Полеты : Приколы : РПГ : Садо : Эротика : Спорт : Стрелялки : Разные : Наши игры : Новые
Реклама
DooDoo.Ru » Флеш-Игры Онлайн » Квест / Quest & PnC » Abandoned Forest Train Route Escape
Abandoned Forest Train Route Escape Квест / Quest & PnC



Abandoned Forest Train Route Escape
Если идти по шпалам, то никогда не заблудишься.
Если только это шпалы не от индусов.
Коварные эти друзья с юга..
 (голосов: 107)

Развлекуха
Флеш-игры Квест / Quest & PnC
Классные флеш-игры на Дуделке - бесплатная онлайн игра "Abandoned Forest Train Route Escape".
На этой страничке можно играть в эту интересную онлайн флеш игру из категории "Квест / Quest & PnC".
Не забудь оценить насколько понравилась игрушка и поделиться ею со своими лучшими друзьями.

Эй, гражданина!!
Хочешь играть во флеш-игру «Выйти из комнаты» или «Квест Онлайн»?!
А так же логические игры или такие как бродилка, кликалка, игра искалка, игра стрелялка, одевалка...
Скажу тебе по секрету - флеш-игры после регистрации играются лучше и прохождение игры быстрее будет :))
Выход из комнаты будет мгновенным, онлайн гонки будут чемпионскими, в шутере всех положишь...
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем - и будет тебе щастье...

Флеш-игры, ну очень похожие:

  • Abandoned Goods Train
  • Abandoned Goods Train 3
  • Abandoned Goods Train 5
  • Abandoned Goods Train 2
  • Abandoned Train 2
  • Abandoned Goods Train 4
  • Lost Adventure Route
  • Abandoned Forest Escape
  • Abandoned Tank Forest Escape
  • Abandoned Forest Escape
  • Коммент #1
    Написал: Kitti (17 марта 2016 22:05)
    Приятная, легкая игра. Булавой по раковине ударить, в этой же локе протереть листом тушку животного) получите код. В локе где грибы на окне лист бумаги.
    Коммент #2
    Написал: земфира (17 марта 2016 22:16)
    Хорошая игра,не доиграла-спать пошла.Дохлая кошка прямо завораживает,чегой-то ее туда бросили и белочка почему-то зеленая.Мне понравилось бродить,столько локов открывается.Белочке дудку дать.Для птиц поставить воду рядом,вообще здесь везде можно догадаться и подсказки есть кругом.Ладно,завтра зайду.
    Коммент #3
    Написал: zuzu4545 (17 марта 2016 22:30)
    Протереть дохлого кота листиком это......
    Коммент #4
    Написал: Q (17 марта 2016 22:31)
    мдя, белка на дудке играет))) темновато, мож завтра пойдет, а то пока не очень
    Коммент #5
    Написал: Гостья№1 (17 марта 2016 22:36)
    из костра берём угольки....один из угольков бросаем в кувшин в правую локу...будет подсказка к окну в доме.. в голову вставляем камень..будет чаша с водой..её в 1 локу (на домике есть место)..булаву на левую раковину..

    белый шарик в 4 зелёных квадратах просто передвинуть по всем квадратикам.....вставляем белую ракушку в памятник с крестом в локе,где грибы вставляем..

    серп применяем на вьюн в локе с пещерой м на столб в локе с зелёным ящичком...вставляем 2 найденных копья..будет ключ

    зелёную дудочку белке...типа листка применить на кота на полу (в локе,где раковину разбивали)..будет код

    в локе с 4 зелёными квадратами и белым шириком в костёр кладём бумагу и второй уголёк..берём полено...поджигаем свечи в колбочках

    в локе,где грибы вставляем на окне лист бумаги...её в чан с водой в локе ,где большие корни от дерева..

    слева от дарта вешаем вьюны..в локе с колонкой знаки выставляем по подсказке на флаге
    Коммент #6
    Написал: Azza (17 марта 2016 22:42)
    легкотня, итемы используются по 2 раза, музыка приятня
    Коммент #7
    Написал: Ariana27 (17 марта 2016 23:24)
    Спасибо за бумагу на окне! Сто раз там проходила и не замечала!!!
    Коммент #8
    Написал: Barrakuda (17 марта 2016 23:52)
    Дохлый кот - это сильно.
    Коммент #9
    Написал: Машка (18 марта 2016 08:49)
    Не пойму. как применить подсказку с флага?
    нажимается только один знак
    Коммент #10
    Написал: нечто (18 марта 2016 09:02)
    а где булава в упор не вижу
    Коммент #11
    Написал: Машка (18 марта 2016 09:04)
    булава на крыльце в первой локе
    Как выставить знаки в локе с бассейном? и как применить зеленый круг с силуэтом цветка?
    Коммент #12
    Написал: Оладушка (18 марта 2016 09:27)
    Ой не-е-е, я эти игры никогда, наверное, не полюблю. Бросила
    Коммент #13
    Написал: Лидия (18 марта 2016 09:31)
    помогите с листом кто-нибудь
    Коммент #14
    Написал: Аня21 (18 марта 2016 10:49)
    в локе где чемоданчик, на столбе серпом вырезать последний гриб.
    Лист в чашу мокнуть где корни деревьев
    А листик которым нужно кота протереть в локе с рельсами, лопухами и воротами на выход
    Коммент #15
    Написал: джо (18 марта 2016 11:21)
    Лидия,c каким листом?
    Кубки выставить в локе где кирпичную стену ломали
    Коммент #16
    Написал: lenaasd (18 марта 2016 12:15)
    Отличная игра, только долго последний вьюн искала, на десять раз всё прошла, Аня21 спасибо за подсказку!
    Коммент #17
    Написал: Рыжая (18 марта 2016 12:17)
    за дохлого кота отдельное "спасибо" (((((
    Коммент #18
    Написал: Гостья№1 (18 марта 2016 12:47)
    Кот этот живой был)))) просто распластался пузом вниз....листиком пощекотали(поиграли), он на спинку перевернулся....
    Коммент #19
    Написал: Makc1978 (18 марта 2016 12:50)
    Пройдено.
    Коммент #20
    Написал: гст (18 марта 2016 16:23)
    Гаспадааааа!
    помогитеее!
    где сипользовать картинку с флага?
    Какая такая "лока с колонкой"?
    Коммент #21
    Написал: Viyana (18 марта 2016 17:19)
    По оформлению шедевр, считаю. Локи такие расслабляющие, музыка..
    Слона булаву и не заметила, хотя на видном месте, остальное легко
    Коммент #22
    Написал: Marinessa (18 марта 2016 17:43)
    По кругам с флага выставить знаки в локе с колонкой
    Коммент #23
    Написал: Танечка (18 марта 2016 19:50)
    Аня21! В столбе вырезали последний вьюнок, а знаки с флага выставить в локе с колонкой (крантиком с ручкой). Они выставляются только по своим столбикам т.е. первый во второй строчке на первом месте, второй в первой строчке на втором месте(т.е. там, где стоимт) и т.д.
    А последний гриб наплевали вьюнки. Вот
    Коммент #24
    Написал: serpantin (18 марта 2016 19:54)
    такие игры нравятся
    Коммент #25
    Написал: земфира (18 марта 2016 21:49)
    Доиграла,вышла.Я ожидала большего от этой игры.Мало для меня и слишком просто.
    Коммент #26
    Написал: Юлиана (18 марта 2016 23:51)
    почти все п рошла.. только не нашла куда вью ны ставить. не поняла подсказку слева от дарта.. я даже не знаю что такое дарт,, дротик насколько помню а где здесь дротик
    Коммент #27
    Написал: juli (19 марта 2016 11:20)
    прошла игру. немного с видео. Понравилась.
    Коммент #28
    Написал: Мила (19 марта 2016 15:35)
    Странно, но вышла так и не найдя последний гриб.
    А вообще игрушка занятная, понравилась :)
    Коммент #29
    Написал: Цветочек (19 марта 2016 16:05)
    Юлиана , дарт,это куда дротики кидают ,круг
    Коммент #30
    Написал: Гостья№1 (19 марта 2016 16:27)
    Юлинана, не слева от дарта, а слева от дартса))) я в букве ошиблась(видимо, не нажалась)...дартс - это круг, в который дротики кидают(но здесь они не нужны)..удачи
    Добавление комментария
       
     


    Фотоприколы
    Главная страница | О сайте | Регистрация | Форум | Translate | Flash Games         2005-2099 DooDoo.Ru