Поиск:
Казино : Аркада : Гонки : Квест : Комната : Классика : Логика : Искалки : Садо : Стрелялки : Разные : Наши игры : Новые
Реклама
DooDoo.Ru » Игры Онлайн » Комната / Room Escape » Old Church Escape
Old Church Escape Комната / Room Escape
КАК ИГРАТЬ ВО ФЛЭШ-ИГРЫ



Old Church Escape
Попы в старой церкви распоясались.
Пока грехи не отмолите, не отпустят.
Есть правда там небольшая лазейка..
 (голосов: 73)

Развлекуха
Онлайн игры Комната / Room Escape
Классные онлайн игры на Дуделке - бесплатная онлайн игра "Old Church Escape".
На этой страничке можно играть в эту интересную онлайн игру из категории "Комната / Room Escape".
Не забудь оценить насколько понравилась игрушка и поделиться ею со своими лучшими друзьями.

Эй, гражданина!!
Хочешь играть в игру «Выйти из комнаты» или «Квест Онлайн»?!
А так же логические игры или такие как бродилка, кликалка, игра искалка, игра стрелялка, одевалка...
Скажу тебе по секрету - онлайн игры после регистрации играются лучше и прохождение игры быстрее будет :))
Выход из комнаты будет мгновенным, онлайн гонки будут чемпионскими, в шутере всех положишь...
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем - и будет тебе щастье...

Онлайн игры, ну очень похожие:

  • Papa Hurries to Church
  • Church Boy Escape
  • New Year Church Escape
  • Church Escape
  • Escape the Church
  • Abandoned Church
  • Church Cemetery Escape
  • Christmas Church Escape
  • Church Choir Rescue
  • Rustic Church Escape
  • Коммент #1
    Написал: 11 (19 июня 2015 20:59)
    Застрял на желтых квадратах. и еще 1 свечки и крыла не хватает
    Коммент #2
    Написал: Алла (19 июня 2015 21:57)
    во второй справа локе в квадрат не земле вставить крест- появится 6 красных квадратов. последовательность их нажатия в последней локе справа
    Коммент #3
    Написал: старый пионер (19 июня 2015 22:18)
    Надо вернуться в локацию с каменными плитами и дверью. В середину ( что-то вроде колодца) вставить один из крестов. Желтые плиты нажать в определенной очередности ( есть подсказка на стене где-то) они станут красными , дверь откроется .... И все станет ещё сложнее )))
    Коммент #4
    Написал: 11 (19 июня 2015 22:53)
    Спасибо. только осталось найти чем свечи зажечь и ключик от шкафа разыскать
    Коммент #5
    Написал: OльгаД (19 июня 2015 23:41)
    Ух,вышла! Свечи не нужно зажигать!
    Коммент #6
    Написал: Q (20 июня 2015 00:40)
    всё пытался намалёваные цифры-буквы типа 2R4....пристроить к кругам с цифрами, ан нет, круги как-то сами не понятным подбором треугольник оттали. а цифры-буквы к окну правой крайней локе.
    вот такая LOVE
    Коммент #7
    Написал: Larin (20 июня 2015 03:12)
    В последней локе на правой стене нажать если по вертикали, в первом ряду - вторую, во втором - последнюю, в третьем - предпоследнюю и последнюю, в 4-м - последнюю. Длинная ходилка. В локе, где вставляли кресты (их повернуть по подсказке на двери в локе с лестницей), в этой или следующей (уже не помню) буквы по порядку алфавита выставить, а думала. что слово надо разгадать.
    Коммент #8
    Написал: аля (20 июня 2015 03:38)
    2R4 - это две клетки по горизонтали и 4 клетки вниз,
    3C3 - это 3 клетки вниз и 3 клетки по горизонтали и т.д.
    Коммент #9
    Написал: Laska (20 июня 2015 10:23)
    цветы не могу пристроить...
    елки..локу за лестницей пропустила
    класс
    Коммент #10
    Написал: Lolo (20 июня 2015 14:26)
    Ох, и намучилась я! Целый день, с промежутками играла! Даже, азбукой морзе интересовалась, но с ней чуть проще оказалось (витражи с двойкми=рисунками по этой схеме менять. Что касается окна из 16 квардатов- вот это заморочки! У меня никак не получалось! (Rows and Columns=строки(ряды) и столбики, только, заменив все наоборот, у меня открылась спрятанная вещь-ромбик для буквы V,итак:
    2столб=4 (во 2-м столбике 4-ая клетка вниз).
    3 ряд(строка)=3 (в 3-м ряду 3-я клетка вправо)
    4 столб =4
    4 ряд(строка)=3
    1 столб=2.
    P.S.Да, кстати, тругольник (ранее) я тоже не поняла, как открыла! Что-то жала все подряд, уже от злости, а он взял и открылся.
    Я на свободе! Надеюсь, грехи мои отпущены!:-)
    Коммент #11
    Написал: Танечка (20 июня 2015 14:56)
    Спасибо старому пионеру и Ларину за подсказки с крестом и квадратами. Замечательная игра. Люблю такие. Красочно красиво и,главное, длинно.
    Коммент #12
    Написал: аля (20 июня 2015 15:30)
    где подсказка к нумерации комнат (цифры в кругах вверху комнат)?
    Коммент #13
    Написал: Hvostik (20 июня 2015 15:48)
    Замутили что-то непонятное с желтыми кругами, почему именно так отдали мне треугольник я не врубился вообще, логики вроде никакой. Долго возился с 2R4, 3С3 а потом плюнул и подсмотрел подсказку, советую не запариваться - без подсказки ни один самый умный человек в мире не догадается.
    Коммент #14
    Написал: Эля (20 июня 2015 18:11)
    Вышла с вашей помощью )))) Спасибо, друзья, своих не бросаете ))))
    Коммент #15
    Написал: аля (20 июня 2015 19:08)
    вот что за люди! вышли, нафиг писать, если не отвечаешь на вопросы, кому это надо, что ты вышел?
    Хвостик, насчет 4R4 я догадалвсь, а вот сижу второй день с желтыми кругами и выйти не могу - никто не отвечает, где подсказка или по какой логике ставятся цифры. Хелп!!!! Без смысла не интересно выходить )))
    Коммент #16
    Написал: Q (20 июня 2015 20:31)
    аля права, не хрен без смысла выходить.
    пошёл ещё раз глянуть, как у меня круги открылись. ну и оказалось: от 1 до 4 по часовой стрелке и 5 в центре)) и как бы всё
    Коммент #17
    Написал: Hvostik (20 июня 2015 21:29)
    аля, я чисто случайно попробовал раставить цифры по порядку прохождения этих желтых кругов. Первый - 1, Второй - 2 и тд. В последнем открылось и появился треугольник. Писать смысла не видел - не смог бы объяснить, да и вообще я не уверен так или не так. Логической подсказки не нашел.
    Коммент #18
    Написал: Lolo (21 июня 2015 12:04)
    О.К, я сегодня заново прошла. Вот вам мое прохождение. Написала много, поэтому разделю на части.
    Часть 1)Собираешь свечи, крылья, кресты. Ставишь свечи их на места-призраки (их видно). Открываются желтые треугольники (=угольники), крест. 1 Крест ставишь в углубление в каменном (кирипичном) полу (напротив дверь и «сейф» с цифрами 1,2.3,4,5,минус). На стене в др.комнате странный циферблат: с разбросанными не по порядку цифрами. Запомни их расположение, в том же порядке будешь нажимать на желтые кирпичи у креста, они все станут красными, и откроется дверь в новое помещение. Берешь там крыло, свечку. На сейфе буквы B и W, порядок помнишь(BWB-WBW)? Открылся сейф-берешь угольник. Рядом еще 1 новая комната: берешь свечку и открываешь сейф по алфавиту (ABCDE). Берешь еще угольник. Идешь к столбу-колонне, последнее крыло на него лепишь, открывается секрет-звездочка. Идешь в комнату справа от колонны с крыльями, там видишь комбинацию 1,2,3,4, минус,5. Помнишь, где видел эти цифры? Идем туда. Выделяешь число и минус, меняешь местами. Это, вроде детских «пятнашек», немного повозишься. Берешь угольник. В крайней левой комнате (где лепим панно из угольников), зеленые круги с черточками, подсказка-призрак с соседней комнате (вверх,ввверх, вниз, вниз).Берешь цветок. Слева направо: 3-я комната ( с готическими витражами 1 круглый + 6 желтых, арочных, с заостренными краями): снова подсказка-призрак из кругов (вправо, влево, вверх, вниз и звезда), помнишь откуда? Да, в новой комнате. Открываешь, снова цветок. За крестом в полу, на слева как азбука морзе: точка, точка, тире, тире, точка, тире. Это подсказка для 6 готических витражей. Меняй их цвет (т.е. номера 1,2,5). Получишь крест. По ходу пьесы, ставим все найденные вещи на места-призраки. Цветы-наверху. Последнюю свечку в новой комнате с сейфом ABCDE, -откроется угольник рядом с колонной. Комната с буквами BWB: там крест (внутри какой-то штуки на ножках), жмем на окошко с черным крестом и откроется золотой!
    Часть 2) Внутри желтых кругов, при нажатии идут цифры опять не по-порядку: 0,2,3,1,4,5,0,2,3,1,4,5 и так без конца. Ставим к крайней левой комнате:2, в соседней 3, идем наверх- там ставим 1 и 4, спускаемся вниз и ставим в последнем кружке 5! В кружке появится угольник! В комнате наверху, под крышей берем еще й угольник. У нас уже 3 креста. Ставим их в ряд, первый переворачиваем (и это в церкви-то! Ой-ой-ой!). Крутим каждый, жмем на кнопки сверху, все кнопки загорятся и нам дадут ключ и треугольник, поставить там, где и звездочка, наверху. Там, над открытым сейфом (1,2,3,4,минус,5) есть подсказка для сейфа, который стоит в комнате с буквами BWB,(вниз, вправо, вправо, вверх). Берем цветок. Идем к окну с 16 квадратами (крайняя правая комната), когда поймешь смысл, -окажется было просто: 2-й в Ряду 4, 3-й в Столбике 3, 4-й в Ряду 4, 4-ый в Столбике 3, первый в Ряду2 (R и С, как я вчера говорила, это столбики и ряды). Берешь ромб. Ставишь наверху, получаешь за него букву V.
    Коммент #19
    Написал: Кали (21 июня 2015 15:02)
    треугольник открывается когда все свечки поставлены на места
    Коммент #20
    Написал: Lolo (21 июня 2015 15:06)
    Никак не могла отправить 3 часть (последняя): шла блокировка по кол-ву символов в сообщении. Итак, Часть 3) Выходишь из комнаты и смотришь чуть выше двери: подсказка для зеленых кругов на двери у лестницы (верх, низ, лево, право, #). Берешь последний цветок и ставишь все на места. Дадут букву O. Ах, да, сегодня я пошла как-то иначе, по памяти, чего-то не хватает: слева направо: 4-я комната (по центру проход, по краям лавки, жмем туда, где вазы с цветами). Там сейф: с прямоугольниками, это по сути, те же «пятнашки», опять меняем все местами, чтобы встали от меньшего к большему. Открывается сейф, -берем последний угольник. Идем в крайнюю левую комнату, заканчиваем панно из угольников и получаем последнюю. LOVE, ключ у нас в руках! Идем вниз, потом в крайнюю правую комнату, открываем дверь. Вуаля! Мы на свободе!
    Коммент #21
    Написал: аля (21 июня 2015 16:00)
    Lolo, есть видеопрохождение ) зачем это дублировать письменно? Вопрос почему вы пронумеровали комнаты в ж. кружках это уже риторический или у вас есть все же объяснение?
    Думала по количеству предметов в комнате, но не находятся таковые
    не почему, а по какому принципу, конечно же
    Коммент #22
    Написал: Гостья№1 (21 июня 2015 22:43)
    Не трудная, но подглядела с окном,где 2R4.....Спасибо за подсказку...

    В левой локе окна (под подсказкой для звезды) открываем по подсказке точка, точка, тире и т.д. точка -открыть, тире-закрытые окна.

    В правую локу вставляем в пол крест...нажимаем прямоугольнике по подсказке в последней правой локе(цифры на стене)

    когда найдёте и выставите в локах все свечи, будет треугольник.

    цифры в кругах методом тыка по порядку(1.2.3.4. а в центре 5)
    Коммент #23
    Написал: Risska (22 июня 2015 02:15)
    Легкая.
    Понравились типа пятнашки.
    И еще, когда LOVE собирала, мне сначала буква L попалась, а я хожу и думаю - куда этот желтый валенок пристроить?
    И где второй в пару?
    Оказалось, показалось)))
    Коммент #24
    Написал: Ира (8 июля 2015 17:39)
    Намучалась ужасно... Я не могла понять, куда эти цветы девать и все потому, я даже и предположить не могла, что там комната еще есть, где они выставляются О_о
    Коммент #25
    Написал: juli (26 сентября 2015 21:48)
    прошла игру с видеоподсказкой, как это не печально
    Добавление комментария
       
     


    Фотоприколы
    Главная страница | О сайте | Регистрация | Форум | Online Games         2005-2099 DooDoo.Ru