Поиск: 
Реклама
Популярное
Реклама
DooDoo.Ru » Интересные новости и фото, флеш-игры и приколы » Автоприколы » Автоистории

Автоистории

Автоприколы
Произошло это лет десять назад. Купил друг машину, Тойоту, ну выпили немного и поехали с девушкой кататься. И вот тут за ним увязались гаишники, он от них давай удирать, заехал в частный сектор и давай петлять, говорит, если они на УАЗике, то оторвусь. А тогда в город пригнали для них Лендроверы, ну и на повороте увидел на какой машине преследуют, то понял, что не удрать и остановился. Как всегда развод на деньги, отдал он пятьсот рублей и разошлись миром...

Проходит месяц и приглашают его к знакомым на какой-то праздник (типа дня рождения, сейчас не помню). И там какой-то мужик, как оказалось впоследствии гаишник, давай рассказывать как они по частному сектору Тойоту гоняли, а она пыталась оторваться. В конце концов она остановилась и напарник стряс с водителя двести рублей, по стольнику на брата. Друг спрашивает, а какого числа, а какая машина, а какой номер, и понимает что про него говорят.
- Так я же отдал ему пятьсот рублей.
Пауза.
- Вот сука!!!


Асолютная правда... Неделю назад вернулся из Туниса. У меня хобби - привозить из тех стран где был национальную одежду. Из Вьетнама привез черный шелковый балахон с драконами и т.д. Из Туниса привез арабскую одежду, платок и веревку на лоб. Все это одел на себя и поехал на работу дабы пошокировать народ.

Теперь внимание - Южно-Сахалинск, дорога, инспектор ДПС видит машину перед светофором, за рулем которой сидит "араб" (!!!) По мере того как я к нему подъезжал, я видел как расширялись его глаза. Он меня остановил, два раза обошел машину, пытался что-то сказать, но не мог понять как это сделать. Это продолжалось пока я не вышел и не сказал ему: "Ассалам алейкум, достойнейший, что вызвало твое беспокойство?!"

Пауза секунд 30... глаза по 10 рублей, ответ: "Ничего, счастливого пути, аксакал!"


Есть у меня друг, назовем его Игорь. Был как-то с ним случай. Ехал он как-то с занятий на трамвае, а билетик покупать обломался - экономией занялся. Говорит, типа, хватит бабло на фигню всякую просаживать, не буду я билетиков в трамвае покупать.

И вот после такого клятвенного обещания, которое сулило ему «сумасшедшие» прибыли, т.е. экономию, заходит он в трамвай на конечной остановке. Поднимает с пола талончик, оставленный от предыдущего пассажира, и довольный усаживается на место.

И вот наступает время «Ч» - в салон входит кондуктор, величаво она обходит пассажиров, сбивая со всех деньги за проезд. Подходит к Игорю, а тот с идиотской ухмылкой сует ей под нос талончик, который поднял с пола, типа, а я уже все, оплатил проезд, я вообще тут по кругу катаюсь...

У кондуктора временный ступор, от того, что она видит - не заходила она в этот вагон еще. От куда талон? Наконец, видно, что ее осеняет догадка по поводу происходящего, и кондукторша издает вопль раздраженной макаки:
- Это не ваааш талончик!!!! Готовьте деньги за проеееезд!!!
Забирает у Игоря талон, рвет его и идет дальше по салону с клятвенным обещанием вернуться и забрать свои кровные деньги, а с ними, если Игорь будет артачиться, и все остальные что найдет по карманам.

Пока она ходила по салону, рядом сидящий с моим другом хлопец направляется к выходу, при этом протягивает ему свой талончик со слова «На, браток, проедешь еще немного».

Когда кондуктор вернулся, то ее ждал неприятный сюрприз - Игорь снова сидит довольный как блин намазанный, а в руках, нет, не может быть, снова талончик. И снова все повторяется по новой - «Это не ваш талончик, вы у меня не обилечивались!!» - орет она, таким голосом, что позавидует раненый слон, выхватывает талон из рук друга, бросает на ходу «Готовьте деньги!» и убегает к новым потенциальным жертвам гоп-стопа в транспорте. За этим действием уже с интересом наблюдали не только сидящие рядом, но и весь трамвай.

На следующей остановке, вновь выходящие уже скидывались талончиками в шапку ему. Набрал он из столько, что можно было бы месяц по кругу ездить на трамвае не выходя из него.

Когда кондуктор в очередной раз подошла к нему, ее чуть кандратия не хватила, т.к. Игорь сидит уже с упаковкой талонов в руке, протягивает их кондуктору со словами «Послушайте, сколько мне можно брать талоны уже? Видите сколько я уже набрал их у вас!», а на лице такое невинное выражение, что апостол Петр, через врата рая его пропустил бы, даже не спрашивая, кто он, и от куда, типа, я тут вообще сижу спокойно, примуса починяю, а вы пристали ко мне.

Пассажиры в трамвае уже во всю ржали над происходящим, кондуктор в состоянии приступа сумасшествия махнула на это рукой, а Игорь, спокойненько доехал до необходимой остановки, хотя ему по-прежнему продолжали скидываться талонами выходящие. Он их потом в банку трехлитровую сложил - на память.


Остановка. Народ на этой самой остановке. Подъезжает троллейбус и в открытые двери начинает карабкаться типичная бабка с огромнейшим походным рюкзаком за спиной. В какой-то момент этого "карабкивания", рюкзак перевешивает бабку и она, подчиняясь законам гравитации, медленно выпадает со ступенек троллейбуса прямо к ногам только что подбежавшего мужичка, который глядя на бабку выдал:
- Ну что, бабка, парашют не открылся?


Среди островов архипелага Самоа есть крохотный островок Тирамангу. На нем - поселок с двумя улицами. Эти улицы образуют перекресток. В поселке живет менее двухсот человек, в основном папуасы. Есть и бледнолицые, человек восемь. И всего двое из них - счастливые обладатели автомобилей... Точнее, они были счастливы. До тех пор, пока их машины не «поцеловались» со всей дури на единственном перекрестке острова Тирамангу! Так что теперь все обитатели острова - пешеходы.
 (голосов: 7)
Отправить в Facebook Сохранить ВКонтакте Одноклассники - поделиться ссылкой Мой Мир - поделиться ссылкой Опубликовать историю в Twitter Опубликовать историю в Vott Поделиться ссылкой на Я.ру Добавить в блог Mail.ru Добавить в Liveinternet Опубликовать в Livejournal

Реклама
Автоистории Автоприколы
 
Эй, гражданина, я вижу что ты смотришь пост "Автоистории" - и цинично делаешь это без регистрации!
Вай, как нехорошо. А ну пройдемте, товарищ, в отделение, документики проверим!
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем.
И веселые картинки станут еще смешнее, интересные истории еще лучше...
И будет тебе щастье...

Другие новости по теме:

  • О пользе мобильника
  • Я в эту дырочку не пролезу
  • Лечение автобусом
  • Счастливый билетик
  • Милиция, разбегаемся!
  • Крыса
  • Несладкое будущее
  • Волына
  • Ну и молодежь пошла
  • Замуж хочу
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Реклама
    Скин сайта:   Серый | Синий | Циан | Зеленый                 На главную | Реклама | О сайте | Регистрация | Онлайн игры | Форум         2005-2099 DooDoo.Ru