Поиск: 
Реклама
Популярное
Реклама
DooDoo.Ru » Интересные новости и фото, флеш-игры и приколы » Истории » Гялять так гулять

Гялять так гулять

Истории
В СССР секса не было, а гормоны были. И на что они только не толкали...
Итак, Алма-Ата 1979 год, октябрь месяц. Два молодых балбеса собрались хорошо оттянуться. В то время на хорошую пьянку хватило бы и 10 рублей, но в общежитии пить было как-то не камильфо. Тем более, оба мальчика хоть и учились в разных институтах, были, что называется - на виду, оба работали в факультетских комитетах комсомола, один был старостой группы, второй - председателем студсовета общежития.

Короче, поехали на Медео. Медео в октябре - сказка, Медео - вообще сказка!
Да и причина для пьянки была выбрана очень веская, то есть, получение стипендии. Но так как получающий был еще и старостой группы, то в руках у него была стипендия всей группы. Время терять не хотелось и мы дунули со всеми деньгами в горы. Да, был застой... Спокойное время было.

Приехали, размялись по сухонькому в нижнем баре и поднялись наверх, в ресторане отобедать. И тут мы увидели их. Больше десятка ладных и высоких девчонок сидели за столиками в спортивных костюмах ели, щебетали, разглядывали. Нам нечего было втягивать, и в глазах у них был спокойно - прибалтийский отстраненный интерес. Мальчики сделали стойку.

Как мы с ними познакомились я точно не помню, но в то время мы были способны на многое. Девчонки оказались юношеской или юниорской командой по гандболу из ГДР. Опаньки... в то-то время. Мы с ними погуляли вокруг катка, поднялись по ступенькам вверх, угощали их мороженным, много смеялись. Постепенно девушек становилось все меньше и меньше, но троих мы уговорили продолжить вечер. Сняли номер в гостинице, старики вспомните как в те времена это было сложно. 15 рублей решили вопрос.

Набрали шампанского и прочих соцпрелестей. Да тогда и знакомство с иностранками было прелесть. С одной стипендией мы попрощались легко.

Девченки не обманули, пришли. Принесли магнитофон. Танцевали, целовались, рассказывали друг о друге. Друг был из Актюбинска, я из Сибири. Сибирью они заинтересовались, расспрашивали. Ожиданно начали намекать о себе гормоны, вроде мы тоже здесь присутствуем. Поцелуи стали жарче и чаще, но дальше - стоп, ну никак. И, смехом, одна говорит - я бы может позволила..., но в Сибири, якобы медведи и прочая лабуда... Девчонки подхватили, они ж понимали, что с ихними документами это невозможно...

Щазз.
Вариант, перед ослами помахали хорошей, свежей и красной морковкой.
Звонок в аэропорт - есть рейс часика через 4 в Новосибирск. В Омск, откуда я, только через день. Кураж пропадет. В Новосибе полтора армейских друга. Мотор, едем в общежитие, кастинг на мисс похожесть. Берем паспорта и студбилеты девчонок, похожих на немок. У спортсменок недоумение, волнуются, но игру продолжают. Садимся, летим, прилетаем. Два такси, гостиница, три слипшихся дня. Я сейчас помню эту гостиницу по мужику который музицировал на электронном аккордеоне. По моему это на вокзале, теперешний "Новосибирск".

Это была сказка... хотя и трудно вспоминаемая. Когда поняли, что стипендии группы пипец, нам даже жратву и выпивку в номер таскали, чего жалеть.

Хорошее кончается быстро, очень хорошее - сразу. В понедельник позвонили друзьям в Алма-Ату, они встретили в аэропорту девчонок (на нас на самолет не хватало). Отвезли их на базу. Мы ж с другом взяли билеты в общий вагон на поезд "Новосибирск - Алма-Ата". С собой покушать у нас было бутылок 10 "белого крепкого" или "волжского", банок 10 чего-то в томатном соусе, хлеб. И воспоминания...

Стипендию отдали дня через три. В то время джинсы, печатки, диски (любимой нынешним президентом группы) ушли влет. Одеваться пришлось со следующего стройотряда. Все..

ПС. Да, староста на группу очень обижался в ответ на претензии о несвоевременной выдаче стипендии. Он, блин, неделю в горячке провалялся в больнице, а его не нашли. Говорил, что в черствости коллектива есть и его недоработка...
 (голосов: 10)
Отправить в Facebook Сохранить ВКонтакте Одноклассники - поделиться ссылкой Мой Мир - поделиться ссылкой Опубликовать историю в Twitter Опубликовать историю в Vott Поделиться ссылкой на Я.ру Добавить в блог Mail.ru Добавить в Liveinternet Опубликовать в Livejournal

Реклама
Гялять так гулять Истории
 
Эй, гражданина, я вижу что ты смотришь пост "Гялять так гулять" - и цинично делаешь это без регистрации!
Вай, как нехорошо. А ну пройдемте, товарищ, в отделение, документики проверим!
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем.
И веселые картинки станут еще смешнее, интересные истории еще лучше...
И будет тебе щастье...

Другие новости по теме:

  • Женитьба
  • На пятерке
  • Новосибирск
  • Плохая примета
  • Химички
  • Поход в сауну
  • Шмель на опохмелку
  • Три сита
  • Вата
  • Трудности перевода
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Реклама
    Скин сайта:   Серый | Синий | Циан | Зеленый                 На главную | Реклама | О сайте | Регистрация | Онлайн игры | Форум         2005-2099 DooDoo.Ru