Поиск: 
Реклама
Популярное
Реклама
DooDoo.Ru » Интересные новости и фото, флеш-игры и приколы » Истории » Истории из жизни

Истории из жизни

Истории
Когда жительница китайского городка Нанчаг решила воспользоваться услугами мастера-парикмахера, она и не подозревала, что гребешок ей в ближайшее время не понадобится.

Парикмахер женского салона был настолько возмущен тем, что клиентка не смогла заплатить за его многочасовую работу, что со злости отрезал ей волосы под корень. Еще бы, шесть часов махать ножницами, красить, завивать и ничего за это не получить! Получить моральную компенсацию парикмахеру помогли его коллеги. Они держали клиентку в кресле до тех пор, пока оскорбленный мужчина не выстриг последние волосы на ее голове. Теперь ей приходится прикрывать лысину париком и ждать, когда отрастут новые волосы...

---------------------

О невероятном. Одна австрийка нашла в недавно купленной квартире почти четверть миллиона евро и... Нет, не сделала себе ремонт, не купила авто, не прошлась магазинами. Она сдала деньги в бюро находок! Возможно, деньги остались в выставленной на продажу квартире после ее бывшего 90-летнего собственника. Дедушка просто не успел израсходовать их - умер, бедняга.

Работники бюро находок в Зальцбурге, куда новая хозяйка квартиры сдала найденные деньги, были поражены поступком женщины. За всю историю бюро это самая большая сумма, которую сюда приносили.

---------------------

Очередным провалом закончилась для 81-пожилой канадки уже шестая попытка сдать экзамены на водительские права. Во время экзамена по вождению бабушка умудрилась перекинуть машину в реку. Эта пожилая женщина из города Тандер-Бей, Онтарио, демонстрировала экзаменатору свое водительское мастерство, осуществляя маневры на набережной.

Стараясь припарковать автомобиль, бабушка не рассчитала расстояние и проехала лишних 22 метра. Как следствие - машина упала из крутого берега в реку. К счастью, в этом месте было неглубоко, и женщине и экзаменатору удалось выбраться из воды. Оба отделались испугом.

Полиция еще не решила, что делать: выдвинуть против rope-водителя обвинения или дать ей еще один шанс получить-таки водительские права.

---------------------

Житель Франкфурт-на-Майне Герхард Фишер на протяжении пяти лет кормил свою жену препаратом, который содержит вытяжку из растения, которое североамериканские индейцы использовали для нормализации менструального цикла. Женщину от этого лекарства знобило, она постоянно кашляла, поэтому пить их не хотела. Тогда Фишер решил пить их вместе с женой - чтобы поддержать ее и довести свою любовь.

Не известно, помог ли препарат женщине, а вот мужчина ощутил на себе его действие. Его лысина начала зарастать. Немецкая скрупулезность натолкнула Фишера на мысль обратиться к биологам Рурского университета. Поскольку там тоже работают немцы, вдобавок, большинство из них также лысые, то не удивительно, что к сообщению среднего гражданина они отнеслись очень серьезно.

Для проверки действия препарата взяли самцов морских свинок. Как ни удивительно, некоторые животных в самом деле стали намного мохнатее.

---------------------

У одного румынского мальчика в носу обнаружили фасоль. И она не просто себе там застряла, а уже даже успела прорости.

Четырехлетний ребенок никогда не жаловалась на что-то в носу, мальчика привели к врачам на обычный обзор. Когда же врачи заметили фасоль, оказалось, что она уже проросла! Даже микроскопические листочки пустила! Еще бы немного, и можно было бы урожай собирать. По словам врачей, им приходилось вытягивать разные предметы из носиков и ушек детей, а вот проросшее растение они нашли впервые.
 (голосов: 7)
Отправить в Facebook Сохранить ВКонтакте Одноклассники - поделиться ссылкой Мой Мир - поделиться ссылкой Опубликовать историю в Twitter Опубликовать историю в Vott Поделиться ссылкой на Я.ру Добавить в блог Mail.ru Добавить в Liveinternet Опубликовать в Livejournal

Реклама
Истории из жизни Истории
 
Эй, гражданина, я вижу что ты смотришь пост "Истории из жизни" - и цинично делаешь это без регистрации!
Вай, как нехорошо. А ну пройдемте, товарищ, в отделение, документики проверим!
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем.
И веселые картинки станут еще смешнее, интересные истории еще лучше...
И будет тебе щастье...

Другие новости по теме:

  • Не прикасаться к женщине
  • Вернул почти 100 тысяч долларов
  • Беседа о семейной жизни
  • Старикашки жгут
  • Я тоже люблю гашников :))
  • Лучшее лекарство
  • Группа крови
  • Экзамен по вождению
  • Как добыть айпад
  • Сказка про друга
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Реклама
    Скин сайта:   Серый | Синий | Циан | Зеленый                 На главную | Реклама | О сайте | Регистрация | Онлайн игры | Форум         2005-2099 DooDoo.Ru