Проститутки Бомбея Дата: 17/03/2006 Тема: Эротика
Демография и нищета - вот что толкает этих молодых девушек на занятие проституцией. А что их ждёт? Дом, крики и побои мужа, тяжёлая сельскохозяйственная работа или физическая работа за гроши на одном из немногочисленных заводах. Унизительная работа проституткой лучше, чем тяжёлая доля в поле. Это двигает этих девочек идти в "дома стыда".

Средний возраст путаны здесь 15 лет. Потом девушки уже не пользуются таким спросом. Днём они спят, веселятся, или играют с другими детьми, но ночью их жизнь меняется. Они идут на работу.

Девочки в ожидании клиентуры.
Фолькследская дорога - эта улица красных фонарей в Бомбее. Обычных бордель там состоит из пары коек, занавешенных какой-нибудь тряпкой и стула, на котором ждёт своего часа следующих клиент. В конце рабочей ночи девушки делятся своим заработком поровну с Мадам и идут по домам.

Фолькследская дорога ночью.
Мадам не спрашивает клиентов лишних вопросов, но яро охраняет своих "дочерей" от их возможных обид.

Мадам берёт своих девочек в кино раз в месяц и покупает им одежду.
Кроме того, она занимается уборкой, едой и всем, что необходимо девушкам, чтобы чувствовать себя комфортно. У многих девушек в этом бизнесе нет семей. Мадам для них является настоящей матерью.

Мадам и её лучшая проститутка Нина.

Её привели сюда потому, что муж её бросил. У неё эпилепсия и ей страшно к нему возвращаться, даже если он позовёт её назад.
Есть и индивидуалки. Они снимают комнатушку вблизи, где и принимают клиентов. Их рабочее место, это кафе Олимпия. В этом милом заведении зеркальные стены. Там подают только чай или содовую воду. Никакого алкоголя во избежании пьяных драк.

Мунни 15 лет. Она принимает гостей у входа в бордель. Она всегда голая, а клиенты покупают ей ту одежду, которая им нравится. "Только мою татуировку и именем, я заберу к себе в могилу", - так она говорит.

Она же, но уже с клиентом.
Хозяйки домов не любят индивидуалок. "Кроме того, что они воруют наших клиентов, у них ещё и дружки-бандиты. Из-за этого некоторые последнее время боятся приходить сюда", - говорит одна Мадам. "Индивидуалки часто опускаются до наркотиков. Потом они болеют СПИДом", - продолжает она, - "Но потом обычно уезжают в Америку или ещё куда-нибудь. Здесь им не место."

Проститутка Канта: "Я не видела родителей много лет. Я даже не знаю живы ли они. Но я никогда не навещу их потому, что мне стыдно".

"Пока я живу здесь, я не знаю о том, что там" - говорит Мадам Сароя.
Мадам следит за чистотой борделя и своих проституток. Девочки моются, как минимум, раз в день. Они всегда чистые и красивые. "Я знаю, что мои девочки здоровы. Я за этим лично слежу", - отвечает Мадам на вопрос о возможных венерических заболеваниях и СПИДе, который торжествует на улицах Бомбея.

Девочки моются раз в день.
Чем светлее кожа, тем путана может больше потребовать у клиента. Это принято. Поэтому каждый вечер накладываются толстые слои "штукатурки".

Чем больше пудры, тем мы красивее. Белая кожа сегодня в цене.
Кроме обычных путан, есть ещё и трансвеститки. Они дороже, но и требуются намного меньше. На Фолькследской дороге есть только 3 таких. Этого больше, чем достаточно.

Трансвеститка Чампа за гардеробом.

Таранта с клиентом. Она трансвестит.
Основной доход, конечно, от иностранцев. У индусов нет много денег. Здесь процветает так называемый секс-туризм.

Вечер.

Hачало рабочего дня.

На рабочем месте с клиентом.
Старые толстосумы приезжают целыми группами для того, чтобы развлечься с этими маленькими девочками. "Это хорошо", - говорит Мадам Сароя, - "У них больше денег, меньше времени и они, обычно не болеют". Она любит иностранцев. Они щедрые.

"Где мои очки", - кричит клиент. "Здесь",- отвечает тринадцатилетняя Мери.

Молодая проститутка с клиентом.
Девочкам тоже хорошо. Они не знают другой жизни. О них заботятся и любят. Им даже иногда позволяют иметь домашних животных.

Камла со своей собачкой.
Но всё же многие девочки грустят. По утрам они мечтают о другой жизни. О школе, друзьях, родных родителях. Многие из них ведь даже не умеют читать. Но зачем это им, ведь их зарплата помогает семье выжить.

Молодая путана плачет в кафе Олимпия.
(botinok.co.il)
|
|