Флеш игры | Картинки | Фотоприколы | Анекдоты | Тесты | Форум | Видео | Смайлики | Знакомства | Translate


Новый сайт
Приколы
Старый сайт
Тоже пригодится
Фото звезд
Друзья
Счетчики
Флеш игры
Форумы
Мимо этого не пройти!











Анекдоты, приколы, эротика, видео и флеш-игры




Анекдоты, приколы, эротика, видео и флеш-игры Всегда что-то новое и интересное


Тощая корова - это еще ужасней
Анекдоты

- Мне все время приходится проявлять осторожность, чтобы не забеременеть.
- Как? Ты же мне говорила, что твой муж решился на стерилизацию.
- Вот-вот, именно поэтому.

- Девушка, вы что предпочитаете: меньше, но чаще или больше, но реже?
- Толще и туже, доктор!
- Хмм..., я имел в виду питание!
- А я - кошелек!

Читать подробнее... | Комментарии: 0 |   Напечатать   Отправить другу 30/05/2006 | Читано: 4606  


Идеальное убийство, детективчег
Рассказы

Мужчина запустил аську.
- Здравствуйте, меня зовут Валерий.
- Привет.
- Я хочу заказать у вас мебель ручной работы.
- Не вопрос, у вас есть рекомендации?
- Да, конечно, мне рекомендовал вас человек, которому вы сделали прекрасную двуспальную кровать.
- Рекомендация подойдет, слушаю вас внимательно.
- Мне необходимо сделать кресло на одну персону.
- Я могу это сделать, из каких пород должно состоять ваше кресло?
- Примерно три четыре породы элитных твердых пород дерева с велюровой обшивкой.
- Сразу хочу сказать, если я буду работать своим инструментом, то заказ будет дороже.
- Нет, нет, что вы, инструмент вам предоставят.
- Это хорошо, что инструмент ваш, у вас будут пожелания?
- Да будут, я бы хотел, что бы на спинке кресла было два резных вензеля, это обязательное условие.
- В какой срок вам необходимо сделать этот заказ?
- Неделя.
- Вам знакомы мои расценки?

Читать подробнее... | Комментарии: 0 |   Напечатать   Отправить другу 30/05/2006 | Читано: 3851  


10 вещей, которые бы я сделал, будучи тараканом
Приколы

1. Во-первых, я бы не стал суетиться днем, на виду у хозяев. Зачем рисковать, если свет не имеет для меня особого значения? Все самые вкусные ништяки я прекрасно бы нашел и ночью - по запаху.

2. На своей территории я установил бы жесткий контроль над иммигрантами и визовой режим. Если бы нас было слишком много, мы бы просто вышвыривали чужаков в канализацию. Зачем нервировать хозяев и доводить их до репрессий?

Читать подробнее... | Комментарии: 0 |   Напечатать   Отправить другу 30/05/2006 | Читано: 3416  


Прелести надводно-подводной жизни
Интересно

Море, воздух, пространство... Шикарная жизнь на берегу утеса.
Наскучило - можно под воду опуститься.
Если есть кругленькая сумма, то все это можно организовать. Проект Neptus 60 от Underwater Vehicles Inc. вобрал в себя все прелести надводно-подводной жизни.

Прелести надводно-подводной жизни

Читать подробнее... | Комментарии: 0 |   Напечатать   Отправить другу 30/05/2006 | Читано: 3781  


Была бы я нормальная
Анекдоты

- Здравствуйте, я могу вам чем-то помочь?
- Да вот... Я затрудняюсь с выбором. Вот это или вот это думаю.
- Себе берете или кому-то?
- Себе.
- Порекомендую вот эту модельку. Новая коллекция. Замечательно вам подойдет.
- Симпатично выглядит вообще. Но вот цвет... Вызывающий какой-то.

Читать подробнее... | Комментарии: 0 |   Напечатать   Отправить другу 30/05/2006 | Читано: 4405  


Когда ты заплатишь за свои яйца
Истории

Эту историю мне рассказали в институте. На остановке останавливается маршрутка и в нее заходит девушка с огромным контрабасом. Она передала рубль водителю, а тот начинает ей говорить, мол, девушка, ваш контрабас занимает много места, заплатите за груз. Девушка начинает возмущаься и отказывается платить. Ну слово за слово и они начинают спорить.

Читать подробнее... | Комментарии: 0 |   Напечатать   Отправить другу 30/05/2006 | Читано: 4028  


Группа поддержки (прикольные моменты)
Видео


Группа поддержки (прикольные моменты) Видеоприколы
Размер 1.940 kB.
Красивые девочки в перерыве матча.
Им порой несладко приходится.
В клипе подборка таких моментов.


Комментарии: 0 |   Напечатать   Отправить другу 30/05/2006 | Читано: 5358  


Как понять мужскую логику?
Разное

Пять наболевших вопросов к сильному полу.
C возрастом я поглупела. Может, потому, что отродясь не читала женских журналов. А может, просто устала. Убеждать себя, что я «дико привлекательная» и нравлюсь мужчинам. Почему? По кочану! Потому что я мужчинам не нравлюсь. И я не понимаю, что им нужно от женщины по их мужской логике. В общем, у меня накопилась к ним куча дурацких вопросов.

Читать подробнее... | Комментарии: 0 |   Напечатать   Отправить другу 30/05/2006 | Читано: 5960  


5 вопросов, которые... не стоит ему задавать
Разное

Лежите вы себе в постели с ним, все только-только произошло. Вам хорошо, тепло (жарко даже) и немного мокро, но это так, необходимая деталь. В общем, жизнь задалась. Для полного счастья не хватает только счастья человеческого общения. Вы поворачиваетесь на бок и уже совсем собираетесь эротично прошептать в его ухо что-то вроде: "О чем ты сейчас думаешь?" Стоп! Это вы сами себе язык прикусили или подсказал кто? Объясняем доступно: кое-каких вопросов мужчины до смерти боятся, так что лучше не нарываться. Правильных ответов они все равно не знают, а если скажут правду, кое-кто может и опечалиться не на шутку.

Ну-ну, не расстраивайтесь. Это не вы одни постоянно хотите знать, о чем же все-таки он думает. Об этом почти все женщины мечтают. Но, как говорится, не ищи, а то найдешь. Его секреты - это маленькие враги, которые могут разрушить даже самые нежные отношения. Что, не верите?

Читать подробнее... | Комментарии: 0 |   Напечатать   Отправить другу 30/05/2006 | Читано: 4539  


Фото собаки Маши Шараповой
Звезды

Фото собаки Маши Шараповой

Комментарии: 0 |   Напечатать   Отправить другу 29/05/2006 | Читано: 4222  


Муравьи
Рассказы

Вечер пятницы. Конец рабочего дня. Делать катастрофически нечего. Выхожу в коридор и спускаюсь покурить на первый этаж. Резко дую пипетку, кашляю. Ещё раз. Эх, пошла, залётная.

Рядом с урной для бычков на керамической плитке замечаю какое-то непонятное шевеление. На кафельном полу копошится маленький чёрный муравей. Он деловито ныряет куда-то в узкую щель под урной, затем выскакивает оттуда и трусит к трещине в стене рядом с дверью на улицу. Я зачем-то тихонько стучу носком ботинка по плитке. Муравей меняет траекторию и кидается к моему ботинку. Он быстро и уверенно несётся навстречу своей верной гибели.

Перестаю стучать и убираю ногу. Муравей недоумённо останавливается и начинает бегать по кругу. "Ищет, сцуко. Преследует" – понимаю я и решаю повторить эксперимент. Отодвигаю ногу подальше и начинаю снова постукивать ботинком по керамике. Муравей аж слегка подскакивает и, словно гончая, взяв след, несётся к моей ноге.

Читать подробнее... | Комментарии: 0 |   Напечатать   Отправить другу 29/05/2006 | Читано: 3848  


Для счастья женщине нужен мужчина
Афоризмы

• Все мужчины - чудовища. Остается одно - кормить их получше. (Оскар Уайльд)
• Не спорь с мужчинами - все равно они никогда не бывают правы. (Сари Габор)
• Нет ничего невозможного для женщины, которая умеет расплакаться в нужный момент перед нужным мужчиной. (Уильям Нокер)
• Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит. (Фрэнсис Бэкон)

Читать подробнее... | Комментарии: 0 |   Напечатать   Отправить другу 29/05/2006 | Читано: 6902  


Ацкий сотона - Yandex развлекается
Приколы

Ацкий сотона - Yandex развлекается

Комментарии: 0 |   Напечатать   Отправить другу 29/05/2006 | Читано: 3396  


Creation, Professional Edition
Рассказы

- Алло! Это служба технической поддержки?
- Да.
- Говорит демиург Шамбамбукли. У меня проблемы.
- У всех проблемы. Расскажите подробно.
- Я купил у вас книгу. "Creation, Professional Edition". Что-то у меня по ней не получается...
- Что именно не получается?
- Да ничего! С самого первого шага.
- Что вы делали?
- Все как написано. Шаг первый, "да будет свет". Раньше это всегда срабатывало, а теперь...
- Чем вы руководствовались раньше?
- "Creation, Second Edition".
- Ну, рассказывайте дальше. "Да будет свет" - и что?
- Ничего, в том-то и дело. Раньше зажигался свет. А теперь мне в ответ Голос спрашивает: "укажите основные параметры".

Читать подробнее... | Комментарии: 0 |   Напечатать   Отправить другу 29/05/2006 | Читано: 3523  


Секс-бомбы на берегах Рейна
Эротика

Много лет назад мой муж потерял невинность в провинциальном немецком борделе где-то под Штутгартом. Родной дядя сунул пятнадцатилетнему подростку пятьдесят марок и направил его в гнездо порока со словами: «Купи себе чего-нибудь». В первом же баре здоровая, крепкая, мясистая баба 35 лет взяла испуганного подростка за руку и отвела к себе в комнату, где в течение часа обучила его основным навыкам любви. На всю жизнь он запомнил ее лицо и сохранил в своем сердце подобие нежности к той случайной проститутке.

Секс-бомбы на берегах Рейна

История банальная. Каждый год тысячи и тысячи молодых людей со всего мира получают первые уроки секса в немецких борделях, которые во все времена славились профессионализмом, практичностью, полным отсутствием сентиментальности и высоким уровнем гигиены. (У немцев, говорят, и в Освенциме царила стерильная чистота). Местные блудницы к женским обязанностям относятся деловито и энергично и всегда готовы подтолкнуть робких, насытить алчных и возбудить вялых. Через их постели проходят тинейджеры и пенсионеры, бизнесмены и безработные, красивые и уродливые, богатые и бедные, умные и глупые. Просто мужчины. Именно в борделях открывается истина обнаженных инстинктов, не подвергшихся никакому воздействию культуры, первобытная животная сущность мужской натуры.

Читать подробнее... | Комментарии: 0 |   Напечатать   Отправить другу 29/05/2006 | Читано: 6379  



Всего статей 5030 на 336 страницах по 15 на каждой странице

<<  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336  >>







Флеш мультфильмыФлеш игры
ФотоприколыРисункиКартинки
АнекдотыАфоризмыПритчиТесты
2005-2099 DooDoo.ru
На главную страницуПоставить закладку
Реклама на сайтеПишем письмаDisclaimer