Флеш игры | Картинки | Фотоприколы | Анекдоты | Тесты | Форум | Видео | Смайлики | Знакомства | Translate


Новый сайт
Приколы
Старый сайт
Тоже пригодится
Фото звезд
Друзья
Счетчики
Флеш игры
Форумы
Мимо этого не пройти!











Анекдоты, приколы, эротика, видео и флеш-игры




Анекдоты, приколы, эротика, видео и флеш-игры Всегда что-то новое и интересное


Pamukkale : Турецкое чудо
Фотоприколы

Pamukkale (Хлопковая крепость) - одно из самых чудесных мест в Турции - белые необъятные утесы с рельефными бассейнами, полными воды и замороженных водопадов, они кажутся сделанными из снега, из облаков, из хлопка...
В 1988 Памуккале включена в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Pamukkale : Турецкое чудо

Комментарии: 0 |   Напечатать   Отправить другу 14/12/2006 | Читано: 3486  


Заколдованная буква
Рассказы

Однажды под новый год мы гуляли во дворе - Алёнка, Мишка, Костик и я. Мы построили снежную крепость и теперь сидели в ней внутри и болтали о всякой всячине. Тут Мишка говорит с важным видом:
- А у меня чо есть...
- Что?
- Не скажу!
- Да говори ты, Мишка, что ты как дурак!

И Мишка рассказал нам что у него есть. Оказывается к его старшему брату недавно приходили друзья из ПТУ и принесли ему целый стакан какой-то травы. Представляете! Целый стакан травы посреди зимы! Вот так так! Правда она была сушеная, но всё равно здорово. И Мишка подсмотрел куда брат спрятал етот стакан, и потом, когда брат ушёл, отсыпал себе оттуда маленький коробочек этой травы, и теперь принес её нам показать.

Читать подробнее... | Комментарии: 0 |   Напечатать   Отправить другу 14/12/2006 | Читано: 4312  


Глубокая глотка Мадонны
Звезды


Глубокая глотка Мадонны Видеоприколы
Размер 1.940 kB.
То ли дружеская вечеринка.
То ли кадры из фильма.
И на фэйк вроде не похоже.
Но заглатывает она порядочно.


Комментарии: 0 |   Напечатать   Отправить другу 14/12/2006 | Читано: 5023  


Ликбез для будущей невесты: вредные советы
Разное

Сотни глупых книг написано на тему отношений полов. Тысячи глупых девушек прочли их и остались не пристроенными. И это понятно. Нас учат каким-то дурацким правилам поведения с молодыми людьми, каким-то унизительным хитростям, каким-то нелепым догмам. А в любви важно вовсе не это. Будьте собой, каждую секунду демонстрируйте мужчине свою исключительность, яркую индивидуальность и всевозможные достоинства. Пусть глупые, недалекие, недостаточно заинтересованные в вас парни, а также обладатели дурного вкуса - отсеются сами собой. Вперед, к счастливой личной жизни!

Ум

Кое-где в старые и не такие уж добрые времена невест покупали, и за безграмотных давали больше. И сейчас еще есть такие места. Но вы, к счастью, живете в другом месте! Так не прячьте свой интеллект в карман! Иначе вам придется потом лазать туда за каждым словом, и получится, что вы - дурочка. Вперед, продемонстрируйте новому знакомцу всю мощь своего ума! Кавалер, пугающийся умной подружки, сам, очевидно, не семи пядей во лбу. Вам оно надо?

Читать подробнее... | Комментарии: 0 |   Напечатать   Отправить другу 14/12/2006 | Читано: 3452  


Никогда не думай больше обо мне
Стихи

Никогда не думай больше обо мне.
Сделай выдох, посчитай и... раз-два-три:
Как узор на замороженном окне
Влажной тряпкой навсегда убей - сотри.

Растопчи меня ногами, не жалей.
Пусть хрустят ребро и пластик в каблуке.
Заслужил. Ведь расточая всем елей,
Я забыл о безымянном на руке.

Дай пощечин, на жалея маникюр.
Заживет, хоть не собака, а козёл.
Я сменял на пойло мысли от кутюр,
Погружая нашу жизнь в дерьма котёл.

Читать подробнее... | Комментарии: 0 |   Напечатать   Отправить другу 14/12/2006 | Читано: 3971  


Камасутра от Плэйбоя
Эротика

Камасутра от Плэйбоя

Комментарии: 0 |   Напечатать   Отправить другу 14/12/2006 | Читано: 7392  


Ёлка
Рассказы

Дед Мороз сидел на верхушке ёлки и дико, прямо-таки неприлично, хохотал. Под ёлочкой стояли злые, молчаливые дети, два оленя, слегка нетрезвая Антонина Витальевна и Снегурочка с подбитым глазом. Все они пристально смотрели на виновника творившегося безобразия.
- Слезай, паразит, - прошипела Снегурочка, утирая нос рукавичкой. - Слезай, а не то следующая твоя станция будет неотложной, а к следующему Новому году ты сам у себя будешь - в качестве подарка - просить дантиста.
- Это почему в качестве подарка? - заломил бровь Дед.
- Да потому, что на то, что б восстановить челюсть по кусочкам, денег у тебя нет! Ты понял? Слазь, кому сказала!
- Нервная ты, - Дед Мороз беззаботно болтал ножкой. - Лечиться надо. И пятачок приложить к глазу. А то светишь, как Александрийский маяк в исполнении Церетели - и смотреть больно, и глаз отвести нельзя.

Снегурочка, дико взвыв, бросилась на ель, и, вцепившись зубами в кору, попыталась перегрызть дерево. Её оттащили дети. Пьяная Антонина Витальевна тем временем счастливо кружилась в танце.

Читать подробнее... | Комментарии: 0 |   Напечатать   Отправить другу 14/12/2006 | Читано: 3595  


Акробатика идиотов
Видео


Акробатика идиотов - Видеоприколы Видеоприколы
Размер 285 kB.
Увлекались девочки акробатикой.
Да тока проблема одна была.
С головой девочки не дружили.


Читать подробнее... | Комментарии: 2 |   Напечатать   Отправить другу 14/12/2006 | Читано: 3682  


Письмо от мамы
Рассказы

Дорогая доченька, я пишу тебе эти несколько строк, чтобы ты знала, что я тебе пишу. Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу тебе медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Недавно твой папа прочитал одну статью о том, что большинство несчастных случаев приключаются недалеко от дома, поэтому мы решили переехать немного дальше. Дом замечательный! Есть даже стиральная машина, но я не знаю, как она работает. Вчера я наполнила еe грязным бельем, дернула за цепочку, и всe смылось! Теперь я ищу инструкцию.

Читать подробнее... | Комментарии: 0 |   Напечатать   Отправить другу 14/12/2006 | Читано: 3804  


Стандартные фразы из характеристик сотрудников и их истинное значение
Приколы

Динамичный работник - вечно где-то шляется
Обладает представительскими навыками - классно врет
Коммуникабелен - много треплется по телефону
Относится к работе как к главному приоритету в жизни - такой урод, что даже бабу найти не может
Общителен - поддерживает каждую пьянку
Самостоятельный работник - никто вообще не знает что он делает
Быстро думает - всегда наготове отмазки
Обладает взвешенными суждениями - не принимает решений

Читать подробнее... | Комментарии: 0 |   Напечатать   Отправить другу 14/12/2006 | Читано: 4097  


Татуировки звезд
Звезды

Пять красавиц на выбор.
У кого татуировки лучше?

Татуировки звезд

Комментарии: 0 |   Напечатать   Отправить другу 14/12/2006 | Читано: 5807  


Носки - это песня!
Разное

Носки - это песня!! Все, что связано с носками, у меня вызывает нервенную дрожь!!
Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала «Где мои носки??!!», хотя они всегда были в одном и том же месте!! Я стала менять их месторасположение. Например завешивала ими экран телевизора, который включался в момент вставания Карлсона с кровати. Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы. Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться «Где мои носки?» звучало вновь!! А потом я купила такой милый пластиковый тазик с цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой, что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!!
Теперь я время от времени слышу «Где тазик?!»

Комментарии: 0 |   Напечатать   Отправить другу 13/12/2006 | Читано: 3703  


Курьезы и маразмы, несколько историй
Маразмы

И идиотов и приколистов хватает. Новая подборка забавных и курьезных историй.

Пускающая газы американка посадила самолет
Действия некоей женщины, имя которой по этическим соображениям не сообщается, привели к вынужденной посадке в Нэшвилле самолета, летевшего из Далласа в Вашингтон (округ Колумбия). Самолет принадлежал компании American Airlines.
Линн Лоранс (Lynne Lowrance), пресс-секреталь аэропорта Нэшвилла, сообщила, что пассажиры, летевшие этим рейсом, стали жаловаться на запах гари. Женщина, которую застали за поджиганием спичек, по словам Лоранс, никаких внятных объяснений дать не могла: "Оно и понятно, она боялась и была смущена, но все пассажиры должны были выйти из самолета, весь багаж необходимо было проверить, для этого были вызваны собаки. Понадобилось приблизительно три часа, чтобы разобраться в ситуации", рассказывает представитель аэропорта.
Впоследствии выяснилось, что она жгла спички во время полета, чтобы перебить неприятный запах скопившихся газов, которые она испускала.
В итоге женщине не разрешили продолжать полет и вообще запретили летать на самолетах этой авиакомпании. "Поскольку преступных намерений не выявлено, а инцидент был случайным, никаких обвинений предъявлено не было.
Пассажирам разрешают держать четыре коробка спичек на самолете, но их нельзя зажигать в течение полета, добавила Лоранс, заметив, что решения этой проблемы она предложить не может.

Читать подробнее... | Комментарии: 0 |   Напечатать   Отправить другу 13/12/2006 | Читано: 3741  


Вольвариум
Фотоприколы

Что можно сделать из старого вольвешника.

Волвариум

Читать подробнее... | Комментарии: 0 |   Напечатать   Отправить другу 13/12/2006 | Читано: 4280  


Дневник гламурной блондинки
Разное

1-е февраля. Ой. У меня получилось! Теперь ты у меня есть, да, дневник? Буду писать сюда всякие умные мысли и вешать красивые фотографии... (100 коментов за час, в основном "превед, кросаведза!", за редким исключением - "здравствуйте, добро пожаловать")

2-е февраля. Ура! У меня теперь есть права! Сейчас поеду выбирать машину. Хочу что-нибудь большое и красивое. Например, розовый хаммер. (230 коментов за 2 часа, в основном "одним убийцей на дорогах станет больше" и "танк бери!!", за редким исключением - "молодец, поздравляю")

3-е февраля. Мой котик не захотел купить мне розовый хаммер. Бука. Ну и ладно, буду ездить на черном Лэндкрузере. Но на зеркало обязательно повешу розового слоника и чехлы на сидения тоже хочу розовые. (270 коментов за час, в основном "бугога, гламурный круизер" и "жжош нипадецки", за редким исключением - "автомобиль должен в первую очередь нравиться владельцу")

Читать подробнее... | Комментарии: 0 |   Напечатать   Отправить другу 13/12/2006 | Читано: 3690  



Всего статей 5030 на 336 страницах по 15 на каждой странице

<<  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336  >>







Флеш мультфильмыФлеш игры
ФотоприколыРисункиКартинки
АнекдотыАфоризмыПритчиТесты
2005-2099 DooDoo.ru
На главную страницуПоставить закладку
Реклама на сайтеПишем письмаDisclaimer