Флеш игры | Картинки | Фотоприколы | Анекдоты | Тесты | Форум | Видео | Смайлики | Знакомства | Translate


Новый сайт
Приколы
Старый сайт
Тоже пригодится
Фото звезд
Друзья
Счетчики
Флеш игры
Форумы
Мимо этого не пройти!











Анекдоты, приколы, эротика, видео и флеш-игры




Анекдоты, приколы, эротика, видео и флеш-игры Всегда что-то новое и интересное


Интересно • Шлепанцы от Topless Sandal


Уникальные, максимально открытые шлепанцы предлагает американская компания Topless Sandal. Все, что есть у этой, так сказать, обуви – подошва. Ни ремней, ни шнурков. Ты наступаешь на подошву и она прилипает к ноге. Затем в ней можно ходить и даже бегать. Судя по фотографиям – даже играть в футбол.

Шлепанцы

Секрет клеевого слоя, за счет которого сандалии держатся на ноге не разглашается. Как утверждают авторы странных шлепанцев, они держатся на ноге так, как часть вашей собственной кожи. При этом снять сандалеты не трудно, следы от клейкого слоя на коже не остаются, а нога не устает.

Шлепанцы

Гарантированная работа клейкого слоя – год и это при условии, что обувь еще можно и мыть с мылом! После просушки клейкий слой снова готов к работе.

Шлепанцы

Несмотря на всю новизну, стоит эта авангардная обувь около $14.
Прямую ссылку не даю, легко найдете в куче интернет-магазинов.

25/12/2005  |  Напечатать  Отправить другу



Комментарии к статье

Хотите оставить комментарий?!! Вам необходимо зарегистрироваться или войти!








Флеш мультфильмыФлеш игры
ФотоприколыРисункиКартинки
АнекдотыАфоризмыПритчиТесты
2005-2099 DooDoo.ru
На главную страницуПоставить закладку
Реклама на сайтеПишем письмаDisclaimer