Флеш игры | Картинки | Фотоприколы | Анекдоты | Тесты | Форум | Видео | Смайлики | Знакомства | Translate


Новый сайт
Приколы
Старый сайт
Тоже пригодится
Фото звезд
Друзья
Счетчики
Флеш игры
Форумы
Мимо этого не пройти!











Анекдоты, приколы, эротика, видео и флеш-игры




Анекдоты, приколы, эротика, видео и флеш-игры Всегда что-то новое и интересное


Интересно • Музыкальные факты


Проведенное в Америке исследование показало, что больше всего самоубийств, разводов и прочих личных катастроф наблюдается среди тех, кто любит кантри-музыку.

Рекордсменом по наибольшей собранной на одном концерте аудиторией является вовсе не Элвис Пресли, не «Биттлз» и не Майкл Джекон. Это группа «A-ha», которая даже занесена в книгу рекордов Гиннеса: концерт «A-ha» в Бразилии, на стадионе Маракана в 1991 году собрал 195.000 человек. Предыдущий рекорд - 191.000 человек - принадлежал Полу Маккартни. Кстати, однажды музыкантам «A-ha» по дороге с концерта в гостиницу пришлось дать около 10.000 автографов! По словам Пола Воктора, сделать это было гораздо труднее, чем отыграть концерт.

Все знают, что Дана Интернешнл когда-то была мужчиной. Но немногим известно, что она была еще и футболистом.

Майкл Джексон до сих пор убежден, что все его несчастья начались с записи рекламного ролика «Пепси», когда на него упал горячий прожектор. У Джексона сгорели волосы, брови и ресницы, и он попал на первые полосы всех «желтых» газет.

Леонард Коен чуть было не погиб, когда работал в студии с известным своей эксцентричностью продюсером Филом Спектором. Когда Спектор устал объяснять Коену, что он от него хочет, он просто взял и приставил к его виску пистолет. Бедняга Коен так и пел. И, говорят, получилось то, что надо...

Стинг бросил группу The Police потому, что однажды ночью ему приснился странный сон: в безупречный английский сад с красивыми розовыми клумбами вдруг заползают неизвестно откуда взявшиеся голубые черепахи, которые начинают его уничтожать. Стинг, считавший, что сны - это проявление подсознательного, он принял цветущий сад за группу The Police, а черепах - за новый коллектив, который ему предстояло создать.

Элтон Джон в начале своей карьеры из-за непривычно ярких и эксцентричных сценических костюмов попал в список «Самых экстравагантно одетых женщин», составленный знаменитым модным критиком мистером Блэквелом. Говорят, Элтон Джон его до сих пор не простил.

Брюс Уиллис и Деми Мур обвенчались в Лас Вегасе, а обряд проводил не кто иной, как Литтл Ричард.

Самой популярной свадебной музыкой в США является песня Уитни Хьюстон «I will always love You». По странному совпадению обстоятельств, она же - самая популярная похоронная музыка в Великобритании.

Бритни Спирс - самый частый объект поиска на Lycos в категориях «персона», «место» и «вещь». Она же - звезда уникального Интернет-ресурса. По адресу www.sfhbs.com существует сайт Общества будущих мужей Бритни Спирс.

Знаете, из-за чего разругались «Биттлз» со студией EMI? Когда они записывали «Сержанта Пеппера», Джорджу Харрисону не понравилась бумага в студийном туалете. Кстати, говорят, когда развалились «Пинк Флойд», Роджер Уотерс заказал себе туалетную бумагу с портретом Гилмора.

01/08/2007  |  Напечатать  Отправить другу


А это вы видели?


  Как Советы с Новым годом воевали... 2007-12-27 05:59:05 - Как Советы с Новым годом воевали...
  Русское кладбище в Сент-Женевьев де Буа 2007-12-27 05:36:04 - Русское кладбище в Сент-Женевьев де Буа
  Новогодние приметы и ритуалы 2007-12-25 16:48:36 - Новогодние приметы и ритуалы
  Дед Мороз 2007-12-25 15:47:50 - Дед Мороз
  Странные обычаи древних 2007-12-24 14:23:44 - Странные обычаи древних
  Книга рекордов Гиннесса 2008 2007-12-21 14:03:15 - Книга рекордов Гиннесса 2008
  Что вы не знаете о мыши, символе 2008 года? 15 интересных фактов. 2007-12-21 12:31:20 - Что вы не знаете о мыши, символе 2008 года? 15 интересных фактов.
  15 самых необычных профессий 2007-12-20 13:28:26 - 15 самых необычных профессий
  Оружие и снаряжение спецназа. Маскированное оружие 2007-12-06 23:46:27 - Оружие и снаряжение спецназа. Маскированное оружие
  Ноги наоборот 2007-12-05 06:02:24 - Ноги наоборот



Комментарии к статье

Хотите оставить комментарий?!! Вам необходимо зарегистрироваться или войти!








Флеш мультфильмыФлеш игры
ФотоприколыРисункиКартинки
АнекдотыАфоризмыПритчиТесты
2005-2099 DooDoo.ru
На главную страницуПоставить закладку
Реклама на сайтеПишем письмаDisclaimer