Дуделка
флеш-игры, юмор, анекдоты
Флеш игры
|
Картинки
|
Фотоприколы
|
Анекдоты
|
Тесты
|
Форум
|
Видео
|
Смайлики
|
Знакомства
|
Translate
Новый сайт
Флеш-игры
Флеш-мультики
Анекдоты
Истории
Приколы
Притчи
Креатив
Полезно
Интересно
Разное
Маразмы
Железки
Видеоприколы
Рисунки
Фотоприколы
Знаменитости
Девочки
Автоприколы
Картинки
Приколы
Старый сайт
Флеш игры
Флеш мульты
Анекдоты
Афоризмы
Истории
Рассказы
Приколы
Притчи
Полезно
Интересно
Разное
Маразмы
Стихи
Обои
Рисунки
Фотоприколы
Видео
Звезды
Эротика
Железки
Авто
Тоже пригодится
Смайлики
Каталог сайтов
Робот афоризмов
Аватары
Тесты
Поздравления
Поиск по сайту
Пишем письма
RSS
Форум
Фото звезд
Друзья
Streep Street
Юмор, приколы
Весёлые картинки
Новые обои
Flash Games Club
Новые анекдоты
Обои для тебя
PhotoBomba
Видео
Фотоприколы
Телефоны DECT
Счетчики
[AD]
[AD]
Флеш игры
Азарт
Аркада
Гонки
Драки
Квест
Комната
Классика
Логика
Пингвины
Полеты
Приколы
РПГ
Садо
Секс
Спорт
Стрельба
Разные
Наши игры
Топ 50
Новые игры
Форумы
Анекдоты
Истории
Флэш игры
Картинки
Гостевая
Мимо этого не пройти!
Анекдоты, приколы, эротика, видео и флеш-игры
Всегда что-то новое и интересное
Эротика • Мой первый секс
Мой первый секс был необычен. Мне было 28 лет и я был взросл телом, а душой - младенец. Это было в воскресенье. Я по воскресеньям я играю в футбол и жутко устаю. Футболистам вон например специально говорят, что мол, перед матчем жену не радовать! Строго с этим. Потому что устанешь и на поле будешь такой, что тебя хоть самого радуй. А я у меня наоборот. Футбол, а потом вот и секс наметился. Но наоборот, не наоборот, а усталый я был. Не надо было в футбол играть.
Тут вот лирическое отступление. Почему же я так поздно познал радость секса? Да вот не знаю почему! Я раньше-то всем врал, что "бля, пацаны, у меня в 16 лет, в подвале, там, на общак". Дебил, что тут говорить. Но я теперь не вру и говорю правду. Мне, конечно, нравится другая, более правдивая правда, что я до сих пор девственник. Но я не люблю слово девственник. Потому что как мужчина может быть девственником? Гомосексуализмом попахивает. А меня это всегда смущало. Запашок этот. Только тут тогда надо слово придумать новое. Или вот ещё слово "сосунок". Не очень как-то... Сосунок-ползунок.
Ну ладно, это всё чушь. Это меня заносит. Я не о том. Пошёл я, значит, к ней. Я устал же, говорю. И волнуюсь жутко. Ну и взял пару пива и пока до неё шёл, выпил залпом. Прихожу, значит, к ней, туда-сюда, включили телек. Сидим смотрим. Тут она начинает. А у меня всё гудит. Всё, кроме одного, самого важного. Но, думаю, фигня. Увижу её голой и сразу всё заработает! Единственное чего боялся - это что не встанет, простите за выражение. Потому что кто не читал книжку "1001 вопрос про это"?! Все читали и там про это, что может не встать, простите за выражение, при первом разе очень всё написано.
И я боялся. А тут усталость и пиво. В общем, она голая лежит, а я голый сижу и чуть не плачу. Стыдно же. И она чуть не плачет, потому что уже вроде вот вся отдалась, а тут неприятность. И я тогда говорю: "Ну... это... может... орально?" Она такая приподнялась на локте и говорит: "Хорошо!" Я обрадовался, потому что наконец научился повелевать женщинами. А и то хорошо, хоть и в 28 лет слушаться стали. И она принялась там.
А я не реагирую. Ну прямо вот ничего. Я тогда так категорично заявил: "Хватит!" Оделся и вышел. Мне было жутко стыдно и я пошёл в магазин и купил чекушку. Залить свой конфуз. А на следующий день я пошёл встречать её с электрички. Встретил и она по пути домой мне сказала: "Николай, мы не можем быть вместе. Мы слишком разные!" Я не понял тогда, в чём разница. А потом понял: у неё встаёт, а у меня нет. И я считаю, что она поступила жестоко - бросить парня из-за того, что у него не встал, извините за выражение.
Вот такой он был, мой первый секс. А точнее не "был", а "не было". А теперь у меня всё нормально. Даже после футбола. Главное ведь - пережить первый раз! И извините за скабрезности и что несмешно. Не до смеха тут.
26/07/2007 |
А это вы видели?
2007-12-28 08:17:07 -
Горячие девочки
2007-12-25 17:06:40 -
Rebecca Romijin
2007-12-25 17:00:31 -
Erotic Parade
2007-12-24 15:08:16 -
Новогодний календарь :))
2007-12-24 14:33:14 -
Вечеринка в Нью-Йоркском клубе ''Studio 54''
2007-12-24 14:27:05 -
Русская вечеринка
2007-12-24 14:22:11 -
Мисс Толстушка
2007-12-21 12:21:17 -
Эро-вечеринка
2007-12-21 12:14:56 -
Самодельные бикини
2007-12-20 13:44:54 -
Инсталляции by Aaron Hawks
Комментарии к статье
Хотите оставить комментарий?!! Вам необходимо
зарегистрироваться
или
войти
!
Дуделка
флеш-игры, юмор, анекдоты
Флеш мультфильмы
•
Флеш игры
Фотоприколы
•
Рисунки
•
Картинки
Анекдоты
•
Афоризмы
•
Притчи
•
Тесты
2005-2099 DooDoo.ru
На главную страницу
•
Поставить закладку
Реклама на сайте
•
Пишем письма
•
Disclaimer