Дуделка
флеш-игры, юмор, анекдоты
Флеш игры
|
Картинки
|
Фотоприколы
|
Анекдоты
|
Тесты
|
Форум
|
Видео
|
Смайлики
|
Знакомства
|
Translate
Новый сайт
Флеш-игры
Флеш-мультики
Анекдоты
Истории
Приколы
Притчи
Креатив
Полезно
Интересно
Разное
Маразмы
Железки
Видеоприколы
Рисунки
Фотоприколы
Знаменитости
Девочки
Автоприколы
Картинки
Приколы
Старый сайт
Флеш игры
Флеш мульты
Анекдоты
Афоризмы
Истории
Рассказы
Приколы
Притчи
Полезно
Интересно
Разное
Маразмы
Стихи
Обои
Рисунки
Фотоприколы
Видео
Звезды
Эротика
Железки
Авто
Тоже пригодится
Смайлики
Каталог сайтов
Робот афоризмов
Аватары
Тесты
Поздравления
Поиск по сайту
Пишем письма
RSS
Форум
Фото звезд
Друзья
Streep Street
Юмор, приколы
Весёлые картинки
Новые обои
Flash Games Club
Новые анекдоты
Обои для тебя
PhotoBomba
Видео
Фотоприколы
Телефоны DECT
Счетчики
[AD]
[AD]
Флеш игры
Азарт
Аркада
Гонки
Драки
Квест
Комната
Классика
Логика
Пингвины
Полеты
Приколы
РПГ
Садо
Секс
Спорт
Стрельба
Разные
Наши игры
Топ 50
Новые игры
Форумы
Анекдоты
Истории
Флэш игры
Картинки
Гостевая
Мимо этого не пройти!
Анекдоты, приколы, эротика, видео и флеш-игры
Всегда что-то новое и интересное
Рассказы • Идеальный мужчина
Эту Леди Он заметил давно. Она ходила с незажженой сигаретой в мундштуке, с вызовом патриархату во взоре и с конем, над которым гордо реял флаг «Суфражизм - это здорово». Она поймала его взгляд и выбросила перчатку:
- Джентльмену никто не говорил, что, прикурив Леди сигарету, он не только не уронит своего достоинства, но, наоборот, станет Истинным Джентльменом?
- Джентльмен был готов дать Леди прикурить, но подумал, что Леди может оскобиться, будучи заподозренной в неспособности прикурить самостоятельно. - обезоруживающе улыбнулся Он.
- Леди вообще прекрасно могут обходиться без мужчин! - вскочила она на своего любимого конька.
- За исключением тех случаев, когда у них нет при себе спичек, по причине отсутствия карманов и недостаточности объема ридикюля - засмеялся Он и дал ей прикурить - Умоляю только, если вы не курите на самом деле, не стоит вам сейчас давиться кашлем. Я верю, что вы способны курить и не оспариваю право дам на курение. Просто мы могли бы поболтать, а это будет затруднительно, если вы будете отвечать мне натужным кашлем.
- Успокойтесь, шовинист.
- Она лихо выпустила три почти идеальных кольца дыма - О чем вы хотите поговорить со мной? О том как красива моя талия? Как мое лицо вдохновляет вас на написание дряных стихов?
- Да нет. - пожал он плечами и вздохнул - Что за времена, а? Ни с кем нельзя просто поговорить. Почему вы априори меня в чем-то обвиняете?
- Потому что Вы и Вам подобные не видят в женщине Личность, а видят всего лишь объект для флирта! - продолжила гарцевать она.
- Я всего навсего дал вам прикурить, мэм. - пожал Он плечами - Флиртую ли я со старым товарищем, угащая его огоньком? Флиртую ли я с дровами в камине, поднося к ним спичку?
- Оскорбительны эти ваши сравнения! Как можно сравнивать Даму с дровами в камине!
- Я сравнил вас также и со старым товарищем, но вы предпочли этого не заметить, мэм. Всего хорошего. Рад был вам помочь. - поклонился он и собрался уходить.
- Это невежливо с вашей стороны - уходить, недослушав Даму! - остановила Она его.
- Вы хотите таки поговорить? - засмеялся Он.
- Да. Я хотела бы поговорить с вами. Как вы думаете - отчего, с усилением суфражистских настроений среди женщин, обращение к Женщине становится более хамским? Вот вы, как мужчина, мне ответьте.
- Я не уверен, конечно, но мне кажется из за того, что женщины пытаются изменить отношение к себе, их восприятие становится более болезненным...
- Конечно! - саркастически сказала Она - Кто еще виноват может быть? Только Женщина!
- Дайте договорить, мэм. - мягко ответил Он - В свою очередь Джентльмены, понимают справедливость требований женщины и пытаются относиться к Леди точно так же как и к Джентльменам. Что наверняка может быть истолковано Леди как хамство и зачастую именно им и является. Что поделаешь, мэм - Джентльмены нередко общаются на грани фола.
- Вы думаете? - не поверила Она.
- Не всегда, конечно. - ответил Он - В моем случае, ломка устоев вызывает некоторое замешательство. Я зачастую уже не знаю что можно, а чего нельзя говорить Даме. Комплименты, бывшие испокон века безобидными, нередко воспринимаются в штыки. Общие термины становятся оскорбительными для ушей Дам. Поэтому и возникают проблемы с общением. Вы уж простите нас великодушно.
- Вы - умный, прогрессивный человек и с вами приятно общаться. - вдруг выпалила Она - Вы не пытаетесь распускать рук, не намекаете на женитьбу, детей и прочее. Вы не говорите о цветах и стихах. Вы разговариваете со мной как с равной. Именно это я и считаю Идеальными Современными Манерами. Браво вам!
- Спасибо, мэм. - поклонился Он еще раз - Хотите уйти куда-нибудь и продолжить этот разговор? Признаться, мне не очень нравится сегодняшняя постановка.
- Пожалуй мы можем уйти в ресторан и продолжить разговор за кофе. - согласилась Она - И...
- Разумеется! Каждый платит за себя! - засмеялся Он - Я даже подброшу вас домой. Исключительно ради вашей безопасности. Поверьте, никаких амурных притязаний сегодня.
- Договорились. Кстати, мы, конечно, отметаем старые традиции, но все-таки хотелось бы узнать как Вас зовут. Представьтесь, пожалуйста и пойдем отсюда - взяла Она его под руку.
- Пойдемте. Вы можете называть меня просто - Джек. - широко улыбнулся ей Джек-Потрошитель.
11/05/2007 |
А это вы видели?
2007-12-28 09:16:31 -
Новогодний рассказ
2007-12-28 08:26:18 -
Почти новогодняя сказка
2007-12-27 06:31:37 -
Сказка про новогоднюю сказку
2007-12-27 06:02:04 -
Письмо Деду Морозу
2007-12-27 05:22:49 -
Рождественская сказка
2007-12-27 04:59:54 -
Плод
2007-12-26 06:02:52 -
Лена Сквоттер и гендерный дискурс
2007-12-25 16:55:37 -
Рождественская сказка
2007-12-24 15:10:00 -
Праздничный человек
2007-12-24 15:03:29 -
Квартирный вопрос
Комментарии к статье
Хотите оставить комментарий?!! Вам необходимо
зарегистрироваться
или
войти
!
Дуделка
флеш-игры, юмор, анекдоты
Флеш мультфильмы
•
Флеш игры
Фотоприколы
•
Рисунки
•
Картинки
Анекдоты
•
Афоризмы
•
Притчи
•
Тесты
2005-2099 DooDoo.ru
На главную страницу
•
Поставить закладку
Реклама на сайте
•
Пишем письма
•
Disclaimer