Дуделка
флеш-игры, юмор, анекдоты
Флеш игры
|
Картинки
|
Фотоприколы
|
Анекдоты
|
Тесты
|
Форум
|
Видео
|
Смайлики
|
Знакомства
|
Translate
Новый сайт
Флеш-игры
Флеш-мультики
Анекдоты
Истории
Приколы
Притчи
Креатив
Полезно
Интересно
Разное
Маразмы
Железки
Видеоприколы
Рисунки
Фотоприколы
Знаменитости
Девочки
Автоприколы
Картинки
Приколы
Старый сайт
Флеш игры
Флеш мульты
Анекдоты
Афоризмы
Истории
Рассказы
Приколы
Притчи
Полезно
Интересно
Разное
Маразмы
Стихи
Обои
Рисунки
Фотоприколы
Видео
Звезды
Эротика
Железки
Авто
Тоже пригодится
Смайлики
Каталог сайтов
Робот афоризмов
Аватары
Тесты
Поздравления
Поиск по сайту
Пишем письма
RSS
Форум
Фото звезд
Друзья
Streep Street
Юмор, приколы
Весёлые картинки
Новые обои
Flash Games Club
Новые анекдоты
Обои для тебя
PhotoBomba
Видео
Фотоприколы
Телефоны DECT
Счетчики
[AD]
[AD]
Флеш игры
Азарт
Аркада
Гонки
Драки
Квест
Комната
Классика
Логика
Пингвины
Полеты
Приколы
РПГ
Садо
Секс
Спорт
Стрельба
Разные
Наши игры
Топ 50
Новые игры
Форумы
Анекдоты
Истории
Флэш игры
Картинки
Гостевая
Мимо этого не пройти!
Анекдоты, приколы, эротика, видео и флеш-игры
Всегда что-то новое и интересное
Разное • О мужчинах: с юмором, но правда...
Ногами не пинать - не я это придумала....
Ниже расположены высказывания разных умных Женщин о мужчинах, выражающие всё то, что Ты всегда о них думала, но не могла (или не хотела?) сформулировать.
Как это не прискорбно, но, к сожалению всё ниженаписанное - правда...
1) Если мужчина говорит цветисто, значит, он желает что-то скрыть. Или просто скрывает желание.
2) Если муж симулирует любовь, а любовник симулирует мужественность, значит, Вы попали в компанию инвалидов.
3) Если мужчина в разговоре с Вами поёт лебединую песню, значит, он чувствует себя петухом, которого вот-вот зажарят.
4) Если мужчина в разговоре с Вами выходит из себя, то напомните ему, чтобы он не забыл вернуться. Если он возвращается, то пусть не забудет постучать.
5) Если мужчина хочет жить по линии наименьшего сопротивления, то намекните ему, что всё это закончится режимом наибольшего неблагоприятствования.
6) Если третий подряд мужчина, которого Вы встречаете в этой жизни, начинает рассказывать одни и те же анекдоты, значит, Вы пошли по кругу.
7) Если Он слишком правильно говорит о своих чувствах, значит, он это где-то вычитал.
8) Если о своих чувствах к Вам Он говорит без запинки, следовательно, он повторяет то, что говорил в последний раз, но не Вам.
9) Если мужчина слишком добросовестен в семейной жизни, выясните, не живёт ли он с Вами по распоряжению начальства.
10) Если в семейной жизни он недостаточно хорош, значит, у него просто плохой начальник.
11) Если мужчина стал полнеть, то поделитесь с ним Вашей заветной мечтой. От её реализации он обязательно похудеет.
12) Если мужчина похудел, то это ещё не означает, что Ваша мечта исполнилась.
13) Если Вам повезло с мужем, то это ещё не говорит о том, что ему тоже повезло.
14) Если Вам не повезло с мужем, то совсем необязательно, что он считает так же.
15) Если ваше мнение с мужем о том, что вам обоим повезло, сходится, то, наверное, повезло ещё кому-то.
16) Если мужчина уходит в себя, то именно там его и нужно искать.
17) Если он не приходит в себя, значит, ему нравится приходить в другое место.
18) Если мужчина замкнут, может быть, его просто кто-то запер и ключ унёс с собой. Попробуйте отмычкой.
19) Если хотите рассориться с мужчиной навеки, скажите ему всё, что Вы думаете о нём как о мужчине.
20) Если мужчина в растерянности, значит, ему пришла в голову мысль и, не застав никого, ушла.
21) Если мужчина пополнел, значит, его душа отрастила себе брюшко.
22) Если мужчина легко воспламеняется, то это ещё не значит, что у него пламенная душа. Может быть, у него просто пересушенное сердце.
23) Если мужчина влюблён, то других забот ему уже не надо.
24) Есть мужчины, у которых даже в молчании заметны грамматические ошибки.
25) Есть мужчины, которым на роду написано быть обманутыми; не обмануть такого - значит, идти наперекор предначертанию.
26) Иной мужчина ничего не говорит, но и так заметно, что он думает глупость.
27) Если бы повысилось искусство вести беседу, то несомненно понизилась рождаемость. Правда это не означает, что молчуны многодетны, а болтуны - бездетны.
28) Женщина всегда строит иллюзии: потом либо мужчина их оплачивает, либо женщина их оплакивает.
29) Настоящий мужчина - как бумеранг; он всегда должен возвращаться. Но для этого его нужно уметь бросать.
30) Иной мужчина не такой уж дурак...каким окажется при более близком знакомстве.
31) К некоторым мужским комплиментам женщине нужно привешивать ярлычок: "Для наружного употребления"
32) Не нужно говорить мужчине, что он далеко пойдёт. Вдруг он возьмёт да и уйдёт. И не вернётся...
33) Иной мужчина - приженер. При жене то есть.
34) Мужчина стремится стать тем, кем он хочет стать, делает для этого, то, что может, и становится в результате тем, кем придётся.
35) Мужчина, стоящий на фоне книжных полок, обычно представляет, будто это всё он сам написал.
36) Когда мужчина плохо отзывается о любви, следует сказать ему, что он лишь её побочный продукт. И, возможно, что не самый удачный.
37) Если мужчина не даёт Вам больше честного слова, следовательно, честных слов у него больше не осталось. Всё отдал Вам...
38) Если мужчина держится независимо, то он просто не знает от кого зависит. Так покажите ему это, зачем же вечно держать его в неведении?
39) Если несколько мужчин считают себя Вашими собственниками, то, может быть, они просто Ваши акционеры? Не забудьте намекнуть им, у кого находится контрольный пакет акций.
40) Если мужчина вздрагивает во сне, значит, он ощущает вшу близость. Близость преследователя...
41) Если Вы всегда принимали его за льва, попросите его стать на четвереньки и порычать. Сразу увидите разницу.
42) Если мужчина говорит "да", то это чаще всего означает "может быть". Если мужчина говорит "может быть", то это, скорее всего, значит "нет". Если мужчина говорит "нет", то какой же он мужчина?
43) Если его основное достоинство - золотые зубы, то помните, что они тоже выпадают. Не забудьте их подобрать.
44) Если мужчина зазнался, значит, лавровый венок пустил корни ему на голову.
45) Если о мужчине одни говорят, что он - гений, а другие, что он - дегенерат, то вполне возможно, что кто-нибудь и прав.
46) Иной раз мужчина и женщина как иностранцы, не знающие языка друг друга. И каждый из них решает, выучить ли язык, или поискать переводчика.
47) Если мужчина всё обещает и обещает собраться с мыслями, но у него ничего не получается, следовательно, просто собрание не состоялось.
48) С одного и того же мужчины можно содрать до семи каракулевых шкурок.
49) Иной мужчина всё понимает с полуслова, но, к сожалению, только наполовину правильно.
50) Тот, кого женщина называет чёртом, существует для того, чтобы увеличить число рогатых.
07/03/2007 |
А это вы видели?
2007-12-28 07:49:48 -
Топ 10 нежелательных подарков
2007-12-27 06:12:18 -
То самое равноправие
2007-12-27 05:10:19 -
Что дарить Мужчинам
2007-12-21 12:03:19 -
Мужчины жалуются
2007-12-20 13:39:17 -
Особенности русского Нового года
2007-12-17 07:26:21 -
24 правила Алики
2007-12-14 09:12:19 -
О новогодних корпоративных вечеринках
2007-12-13 11:03:51 -
Женщины бывают разными
2007-12-10 08:31:06 -
Офисные реалии
2007-12-07 07:55:59 -
Словарь алкоголика
Комментарии к статье
Хотите оставить комментарий?!! Вам необходимо
зарегистрироваться
или
войти
!
Дуделка
флеш-игры, юмор, анекдоты
Флеш мультфильмы
•
Флеш игры
Фотоприколы
•
Рисунки
•
Картинки
Анекдоты
•
Афоризмы
•
Притчи
•
Тесты
2005-2099 DooDoo.ru
На главную страницу
•
Поставить закладку
Реклама на сайте
•
Пишем письма
•
Disclaimer