Поиск: 
Реклама
Популярное
Реклама
DooDoo.Ru » Интересные новости и фото, флеш-игры и приколы » Приколы » Страшные истории о спорте

Страшные истории о спорте

Приколы
ЧЁРНЫЙ БАРЬЕР

На одном спортивном стадионе был Чёрный Барьер-убийца. И всякий, кто через него пытался перепрыгнуть, он мешал. Хорошему бегуну или плохому - всем. Каждый чем-нибудь зацеплялся, даже женщины, падал и получал травму! А на вид был Барьер как барьер. Только чёрный весь и на тридцать пять сантиметров выше остальных.

СИНИЕ ПУПЫРЫШКИ

Одна девушка занималась синхронным высовыванием ног из воды. И у неё получалось очень красиво.
Но вот на одних соревнованиях (кажется, в Салехарде) стала она замечать, что как только синхронно высунет ноги из воды, они у неё покрываются Синими Пупырышками!
Засунет ноги в воду - нет пупырышков, высунет - есть!
Потом такая же история произошла на других соревнованиях (кажется, в Минусинске), потом опять (в Анадыре).
Надоело девушке, что ей за ноги в Синих Пупырышках все судьи ставят очень низкие оценки, и она перестала синхронно плавать, а вышла замуж и пропала для спорта навсегда.

ЧЁРНАЯ МОЧА

У одного прыгуна была Чёрная Моча. И вот он однажды попрыгал, и приходят к нему два страшных человека и говорят: «Прыгун, прыгун, отдай нам свою мочу для опытов!»
Тренер говорит прыгуну: «Не отдавай им свою Чёрную Мочу, возьми мою старую, синюю динамовскую мочу!»
Но прыгун не послушался, а пошёл в чёрную-чёрную соседнюю-соседнюю комнату, взял чёрную-чёрную баночку и отдал в неё свою Чёрную Мочу.
Тут из баночки вылезла Комиссия по Допингу и дисквалифицировала прыгуна до самой смерти!

МУДРАЯ МАМА

Одному спортсмену мама говорила: иди на завод работать, а то пропадёшь. Но спортсмен не послушался маму, а продолжал увлекаться своим видом спорта.
И вот однажды ночью после Олимпиады спортсмен спит с золотой медалью на шее, а в комнату заходит Мама! И говорит: «Сынок, сынок, почему ты не послушался меня?! Почему ты не пошёл на завод?!»
Спортсмен не обратил внимания на мамины слова, отлично выспался, а утром опять пошёл на свою Олимпиалу и выиграл ещё одну медаль.
И вот он опять спит с золотой медалью на шее, а в комнату снова заходит Мама! И говорит: «Сынок, сынок, почему ты опять не послушался меня?! Почему ты не пошёл на завод?!»
Тогда спортсмен проснулся, сошёл с ума и пошёл на завод.

ЖЕНСКИЕ УСЫ

Одна девушка занималась быстрым бегом, и тренер ей говорил: «Не целуйся с мужиками, а то вырастут Усы!»
Но девушка не послушалась. Она стала целоваться с мужиками. И вот ночью спит она с тренером и чувствует, что кто-то приклеивает ей на лицо Чёрные Усы! Девушка проснулась, а это тренер!.. Приклеивает и говорит: «Почему же ты меня не послушалась?! Вот теперь бегай с Усами!»
И стала девочка заниматься быстрым бегом с Усами. И у всех выигрывать.

КРАСНАЯ ЛЕНТА

Одна гимнастка выступала с Красной Лентой, и вдруг чувствует, что Лента начала её душить! И чем больше гимнастка машет рукой, тем труднее ей дышать!
К концу выступления лицо у гимнастки стало совсем синим, но тут кончилась музыка, гимнастка поклонилась и уползла в раздевалку.
А в раздевалке к гимнастке сразу кинулись тренер, массажист, визажист и стали бить девушку за то, что она якобы не умеет выполнять упражнения с Красной Лентой!
А подлая Лента сама размоталась, отпустила девушкино горло, и тихонько уползла в спортивную сумку...

ЧЁРНЫЙ ЛЫЖНИК

Все лыжники знают, что если на лыжне тебе попадётся Чёрного Лыжника, то надо сразу уступить ему лыжню, трижды крикнуть «Хоп-хоп-хоп меня!», а потом дважды бросить ему в спину палку. Тогда больше его никогда не увидишь!
Вот почему африканские лыжники редко доходят до финиша.

ЖЁЛТАЯ МАЙКА

Одному велосипедисту подарили Жёлтую Майку. И вот однажды он заметил, что Майка стала ему надоедать. Тогда велосипедист решил от неё избавиться. Он взял и снял её с себя. А ему на следующий день её снова вручили! Тогда он её сжег. И опять та же история. Он её в уничтожитель для бумаг, сам в седло и ходу! Приехал, а Жёлтая Майка снова на финише дожидается!
Понял он, что ему от Жёлтой Майки не избавиться. И тут ему подарили Жёлтую Медаль. Решил он, что и с ней будет тоже самое - и продал. Он думал - она опять к нему вернётся, а он её снова продаст. Но Медаль больше почему-то не появлялась...

КРАСНАЯ КАРТОЧКА

Один судья показывал игрокам Кровавую Карточку. И всех, кому он её показывал, больше на поле никто не видел...

ЧЁРНАЯ ЛАДЬЯ

Один шахматист не заметил на доске Чёрную-Пречерную Ладью. И пока он думал о каких-то своих комбинациях, пришла Чёрная Ладья и убила все его фигуры.

СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА

Один парень был большой ходок на 20 км. И вот как-то вечером он пошёл на время прогуляться. Идёт себе, виляет попой без фазы полёта. Вдруг - бац! - три метателя молота от стены отделились, окружили его и говорят: «Эй, спортсмен, закурить есть?!» Парень наш, конечно, сразу на бег перешел, тут-то его судьи с дистанции и сняли!..

РВАНЫЙ ПУПОК

Один штангист перед рывком штанги не послушался тренера и не завязал как следует Пупок. И в самый ответственный момент Пупок у него развязался, а из живота, целые и невредимые, выпали модифицированные ДНК, анаболики и стероиды. Больше этому спортсмену на соревнованиях, сколько бы он ни тужился и не поднимал, призов не давали.

ЧЁРНЫЕ ГЛАЗА

Послала как-то одна мама одну свою дочку одной ночью одну в магазин купить один билет на матч «Спартак - ЦСКА».
Послала и строго-настрого закрыла дверь. И через дверь строго-настрого наказала не покупать билеты в черный-пречёрный сектор. Девочка не послушалась маму и купила не билет, а хлеб. Тогда мама разозлилась и сама пошла покупать билет. Когда она пришла в магазин, то одноглазый продавец сказал, что билеты на матч закончились, а есть только чёрный-пречёрный хлеб. Тогда мама разозлилась и выбила продавцу второй глаз.

* * *

А когда черная резиновая масса в третий раз залетела в ворота нашей хоккейной сборной, вся страна чуть не умерла от страха...

© 2008 «Красная бурда»
 (голосов: 3)
Отправить в Facebook Сохранить ВКонтакте Одноклассники - поделиться ссылкой Мой Мир - поделиться ссылкой Опубликовать историю в Twitter Опубликовать историю в Vott Поделиться ссылкой на Я.ру Добавить в блог Mail.ru Добавить в Liveinternet Опубликовать в Livejournal

Реклама
Страшные истории о спорте Приколы
 
Эй, гражданина, я вижу что ты смотришь пост "Страшные истории о спорте" - и цинично делаешь это без регистрации!
Вай, как нехорошо. А ну пройдемте, товарищ, в отделение, документики проверим!
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем.
И веселые картинки станут еще смешнее, интересные истории еще лучше...
И будет тебе щастье...

Другие новости по теме:

  • Жуткие армейские истории
  • Обмен с мамой
  • Майка - персональный тренер
  • Чёрная дверь
  • Страшные автоистории
  • Сволочь залетела
  • Я и мама
  • Как выбрать жену
  • Бабушка-гимнастка
  • Хоть барана приводи
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Реклама
    Скин сайта:   Серый | Синий | Циан | Зеленый                 На главную | Реклама | О сайте | Регистрация | Онлайн игры | Форум         2005-2099 DooDoo.Ru