Поиск: 
Реклама
Популярное
Реклама
DooDoo.Ru » Интересные новости и фото, флеш-игры и приколы » Девочки » Лифчики для мужчин

Лифчики для мужчин

Девочки
Лифчики для мужиков от японцев.
Для мужиков ли? :))

Лифчики для мужчин
Лифчики для мужчин
Лифчики для мужчин
Лифчики для мужчин
Лифчики для мужчин
Лифчики для мужчин
Лифчики для мужчин
Лифчики для мужчин
Лифчики для мужчин
 (голосов: 28)
Отправить в Facebook Сохранить ВКонтакте Одноклассники - поделиться ссылкой Мой Мир - поделиться ссылкой Опубликовать историю в Twitter Опубликовать историю в Vott Поделиться ссылкой на Я.ру Добавить в блог Mail.ru Добавить в Liveinternet Опубликовать в Livejournal

Лифчики для мужчин Девочки
 
Эй, гражданина, я вижу что ты смотришь пост "Лифчики для мужчин" - и цинично делаешь это без регистрации!
Вай, как нехорошо. А ну пройдемте, товарищ, в отделение, документики проверим!
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем.
И веселые картинки станут еще смешнее, интересные истории еще лучше...
И будет тебе щастье...

Другие новости по теме:

  • Необычные лифчики
  • Кружевное белье для мужчин
  • Креативные лифчики
  • Женщины в роли мужчин
  • Прибор для мужчин
  • Знаменитые женщины, похожие на мужчин
  • Пластика для мужчин
  • Мужское достоинство
  • Почему женщины живут дольше мужчин
  • Идеальное обнажение
  • Коммент #1
    Написал: Олег (17 апреля 2011 17:47)
    Купил себе пару подобных девайса. Одеваю и ношу, называется спортивный лифчик. Диапазон спортивных лифчиков был приспособлен к мужскому рынку и доступен в магазинах под названием "Лифчик для бездорожья".
    Коммент #2
    Написал: александр29 (10 августа 2011 10:49)
    Я тоже любитель носить ливчики. Покупаю правда женские выбор больше. Темболее девушка непротив что я ношу ливчики её это даже возбождает. Так что мужики носите не стесняйтесь.
    Коммент #3
    Написал: Фёдор (3 ноября 2011 07:14)
    На паралоне лифчики мне больше нравятся.
    Коммент #4
    Написал: дима23 (26 апреля 2012 09:48)
    Пида...
    Коммент #5
    Написал: Hedgehog (19 мая 2012 19:37)
    Интересная тема пошла.
    А что, уже и у нас продают?
    Коммент #6
    Написал: si si (31 мая 2012 06:41)
    тонкая сетка или нейлон - кайф!
    Коммент #7
    Написал: ПОЛЯРИС (1 декабря 2012 17:53)
    Ребятки, а где можно приобрести лифчики для яиц?
    Коммент #8
    Написал: Александр (28 февраля 2013 10:13)
    Спортивный бюстгальтер (лифчик) – необходимый атрибут для тех мужчин, кто занимается спортом или фитнесом, или просто носится под майку, рубашку, свитер в повседневной жизни.
    Коммент #9
    Написал: Юрий (14 апреля 2013 14:30)
    Очень необходимый предмет гардероба бюстгальтер для мужчин. Если одеть рубашку на голое тело, то она за целый день натирает кончики сосков. Поэтому под рубашку нужно обязательно одевать бюстгальтер. Мужчины могут для себя выбрать бюстгальтер классический — с закрытой мягкой чашкой, бюстгальтер-минимайзер, спортивный бюстгальтер или бесшовный бюстгальтер.
    Коммент #10
    Написал: Константин (12 декабря 2013 11:48)
    лифчик ношу что-бы визуально увеличить грудь
    Коммент #11
    Написал: Виталий М. (23 мая 2014 18:01)
    Господа. Это все бесполезный треп языком. Если вы худощавый и со слабой грудь естественно он вам и не нужен. При этом вы показваете свою слабую мужиковатость выкриками про не мужественность тех кто их носит. А знаете кто их носит? Настоящий мужик с развитыми мышцами. Тот кто просто имеет нормальную мускулатуру или кто ходит в качалку и жмет сколько слабаку никогда не выжать. Вот ему такая вещь нужна! Пот Впитать, соски трико не натирать, при беге ими не трясти. Это нормально! Возьмите фасоны современных брендовых и дорогих мужских трусов. откуда у них форма обтягивающих панталон. Слава богу их сегодня выпускают с гульфиками, которые впрочем на 99% не нужны. Женский вид в них когда наденешь? А все занимающиеся спортом давно такие носят, а поначалу когда ещё с формой напряг был мы женские поддевали. ДА! ДА! Женские и рекорды ставили. Это головах у многих лишние стереотипы менять надо и они враз мир по нормальному воспринимать начнут. Не всяк кто надел килт или тот же лифчик из меньшинств! Нельзя всех дёгтем мазать, ну если ты мужик конечно и умный.
    Коммент #12
    Написал: Лариса Ремботова (14 июня 2014 11:39)
    Прочитала отзывы и поняла. Грубые и пошлые, эти от невоспитанных малолеток. Нормальные с фактами сии от воспитанных людей. Всё дело в наших мозгах и в том, что в них вложено. Если с детства высказывать при ребенке про людей гадости это ломает их психику и прививает дурные стереотипы. Это факт! Лично я переосмыслила свои взгляды о мужской одежде когда мой полноватый сын 13 лет дал почитать мне произведения на эту тему.
    Коммент #13
    Написал: макс (20 сентября 2014 15:19)
    лифчик же для женщин вы бы еще прокладки в трусы постелили
    тити жужицкие видеть нормпльно вы же мужики
    Коммент #14
    Написал: Гость (2 октября 2014 15:25)
    Лифчик- вещь функциональная. Его задача- поддерживать и фиксировать грудь, если она того требует! Кроме того, в нем действительно уютно и комфортно! Испытал на себе, когда прочитал, что помогает при боле в пояснице. Действительно, помогает! И самооценку тоже повышает, как об этом пишут! Главное, подберите правильно свой размер, чтобы чашечка не была пустой, чтобы не комкался в подмышках и не сползал с груди. А фасон- на вкус и цвет товарища нет, выбирайте кому какой нравится. Я предпочитаю "пуш ап" или классику
    Коммент #15
    Написал: aleksa_65 (17 апреля 2015 15:10)
    мне нравится черный. есть ли? как правильно подобрать размер для носки.
    Коммент #16
    Написал: Свободный человек (30 января 2016 06:21)
    Лифчик для женщин? С чего вы так решили? Потому, что у женщины есть грудь? Я знаю немало женщин с плоской грудью и знаю также немало мужчин с объемной грудью! Первые носят лифчик, хотя он им не нужен вовсе. а вторые не носят и маются от от дискомфорта, хотя вот он- комфорт- одень лифчик и не майся! Друзья мои, прошу вас задуматься над тем, не рабы ли мы застарелых стереотипов?А рабство, как известно чуждо цивилизованному обществу! Выводы из сказанного напрашивается сам собой.
    Коммент #17
    Написал: Посетитель (18 марта 2016 05:14)
    Как известно, с возрастом у мужчин резко снижается в организме содержание тестостерона и начинают преобладать женские эстрогены. А продукты питания? Вы задумавались над тем, что в сегодняшних продуктах питания эстроген и фитоэстроген просто хлещет через край! Это вызывает увеличение живота и груди у нас, мужчин. От этого никуда не деться. Чтобы уменьшить рост живота в какой-то мере помогает физкультура, а что делать с ростом груди? Я ещё не пенсионер, а грудь такая, что не только при езде, но и при ходьбе ощущается тряска! Дискомфорт ужасный! Вчера плюнул на все, обмерил себя, прикинул "на глазок" объем , извините, моей титьки, и купил, якобы для жены себе бюстгальтер белый гипюровый, второй номер. Знаете, угадал, сидит идеально и незаметно! Комфорт непередаваемый! Жене не говорю, боюсь шокировать, ношу тайно. Понимаю, что ни она , ни дети ни общество не примут этот факт. Но скажите мне дураку, где криминал? Или у меня к выходу на пенсию ориентация поменялась? Нет, все дело в стереотипе мышления нашего общества и только в нём! сломать его нужны многие многие годы, я столько не проживу, ведь продолжительность жизни мужчин в нащей стране не превышает 59-и лет, чтобы там наше правительство не говорило о его увеличении...
    Коммент #18
    Написал: Человек без комплексов (8 июня 2016 03:46)
    Нет, наверное, такого мужчины, который из интереса не одевал лифчик. Вот и я попробовал однажды, еще по молодости, из любопытства. Удивительная деталь одежды! Ни тогда, а прошло уже ни один десяток лет, ни теперь не вижу причины, почему бы мужчинам не носить его постоянно? Я без него чувствую ужасный дискомфорт! Если ложусь спать без лифчика, то через пару часов просыпаюсь и не могу уснуть пока не одену лифчик! Ксатати грудь обычная, сейчас, с возрастом, слегка увеличена, но на женскую непохожа. Так что кому не нравится, будь то женщина или мужчина - не носите! А нравится - носите и не заморачивайтесь! Вещь очень комфортная!
    Коммент #19
    Написал: Настоящий человек (22 июня 2016 05:07)
    Значит, говорите, лифчик-прерогатива Женщин? А что, скажите мне прерогатива мужчин? Назовите такую деталь мужского гардероба, которую не носят женщины. Нет такой! А ведь одежда призвана подчеркивать гендерную принадлежность индивида! Вы, женщины, первые нарушили это правило! А что такое лифчик?- это деталь одежды имеет вначале чисто функциональное назначение и только потом как украшение. Причем он не носится открыто, а следовательно не может являться определяющим фактором гендерной принадлежности! Отсюда вывод- лифчик может и должен носить тот, кому он нужен как функционал, независимо от пола, и тот кому нравиться его носить!
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Скин сайта:   Серый | Синий | Циан | Зеленый                 На главную | Реклама | О сайте | Регистрация | Онлайн игры | Форум         2005-2099 DooDoo.Ru