Поиск: 
Реклама
Популярное
Реклама
DooDoo.Ru » Интересные новости и фото, флеш-игры и приколы » Девочки » Пикап по-женски

Пикап по-женски

Девочки
Пикап принято считать сугубо мужским занятием.
И вот, я решила поставить эксперимент, дабы узнать, как выглядит пикап по-женски.

День первый.

Мысль о будущих знакомствах мне так понравилась, что избавиться от фантазий о том, как это будет, мне удалось не сразу. Только представь: в тихом кафе за столиком в полном одиночестве сидит симпатичный молодой человек… Я беру для себя чашечку каппучино и подхожу к его столику. «Разрешите составить вам компанию. Я не люблю обедать в одиночестве». Он, конечно, соглашается…

Но, хватит мечтать. Пора на работу, а по пути точно с кем-нибудь познакомлюсь.
Так... Улица, светит солнышко - отлично! Но что со мной? Почему плечи сутулые? Где улыбка? А самое главное, почему я избегаю чужих взглядов. Не замечала раньше за собой такого. Нужно исправиться!

Совершенно искренне радоваться жизни и людям - получилось только к вечеру. А вечером приличные девушки не знакомятся с молодыми людьми на улицах. Мне мама так всегда говорила. Придётся продолжить эксперимент завтра.

День второй.

Решила воплотить свою фантазию про знакомство в кафе. Еле дождалась обеденного перерыва (ведь меня там ждет принц).
Захожу в кафе. И что я вижу? Сидят принцы. Только, почему-то ни один не сидел в одиночестве...
Ладно, не все так плохо. Делаю заказ и сажусь за столик. Смотрю, кому можно хотя бы улыбнуться, чтоб уж совсем скучно не было...
Один пришёл с барышней - вычёркиваем из списка претендентов на улыбку. Два других что-то увлечённо обсуждают (первым делом самолеты..., ещё двое смотрят в гипноящик... Мда, не густо.
Обед закончен. Счет не открыт.

Вечером тренировка. Как кстати. С нами в одно время занимается группа по кик боксингу. А ведь мне давно хотелось узнать, что у них за писк раздаётся из зала (нет, не человеческий, скорее всего какой-то таймер).

Вот моя тренировка закончена, я быстро переодеваюсь и бегом в зал к кикбоксерам. Что-то пищит и несколько мужчин колотят по грушам, а один стоит у таймера и следит за подопечными. Я оказалась права, пищал таймер, который отмеряет время раундов (мне их тренер объяснил).

Посмотрела я ещё немного, как они лупят груши. Они меня тоже заметили, но виду не показывали, как и подобает суровым мужчинам. Вот уже их тренировка подошла к концу и они пошли в раздевалку.

А я осталась ждать на диванчике. Ведь надо же познакомиться.
И вот спускается один. Я ему улыбаюсь. Он делает вид, что не замечает и проходит мимо. Ладно, жду дальше. Выходят двое. Один мне улыбнулся в ответ, и ушли дальше. Я не стала заводить разговор: мама мне говорила, что встревать между двумя мужчинами - к беде.
Спускается ещё один боец.
Тут уже моё терпение лопнуло, и я сказала ему «Привет».
Он удивился, но ответил. Есть! Теперь главное разговорить. «Мне стало интересно, чем вы занимаетесь и я решила посмотреть. Можешь мне рассказать?» Вот, так беседуя, мы дошли до автобусной остановки, до которой Саша меня проводил. Да, телефонами мы обменялись =)

День третий.

Сегодня знакомства начались прямо с утра, с утренней пробежки. Точнее сразу после нее, когда я решила немного пройтись по парку. Вообще, сейчас много появилось бегунов. Но сложилась негласное правило не замечать друг друга. И тут ко мне подходит мужчина лет пятидесяти.
- Здравствуйте!
- Здравствуйте.
- Бегаете?
- Да, побегала уже, сейчас просто гуляю.
- Я вот тоже теперь бегаю. А вы после болезни?
- Что?
- Болеете чем-то, раз бегать начали?
- Нет - говорю я и спешу уйти.
- А я вот после болезни. Я тут каждое утро бегаю, так что ещё увидимся!
- Непременно - говорю я и тороплюсь домой.
Мда.. Вот тебе и знакомство. Кажется я не скоро решусь на пробежку.

На работу решила на такси. Таксисты такие интересные люди, если начнут говорить - не остановишь. Моего таксиста, как оказалось, звали Евгений. Женат он на не очень чуткой женщине, которая считает, что раз муж таксист - то он обязан приехать к ней по первому же вызову и отвезти её, куда надо (даже, если муж говорит ей, что дешевле вызвать такси).
Посочувствовала ему немного, рассказала историю из своей жизни... В ответ на проявленную чуткость, Евгений дал свой номер, со словами «если понадобиться - в любое время»..

День четвертый

Сегодня нужно было зайти в торговый центр. И я решила совместить приятное с полезным - познакомиться с принцем. Оказывается, принцы чаще всего водятся в магазинах с бытовой техникой или телефонами. Зашла. Принц ждать себя не заставил «Вам подсказать что-нибудь?». Конечно подсказать! Подсказывал принц 20 минут, после чего, принц стал казаться совсем родным и мы перешли на «ты». Следующие 15 минут подсказывания нас не сблизили. Он так и не решился оставить свой номер телефона. Может женат?

Дальше решила попробовать экстремальный способ знакомства - мужской туалет. Версия со «срочно нужно, а женский занят» - не прошла. Благодарных зрителей не было. Вообще не было.

Да.. Сегодня день не удачный.

День пятый. Он же последний.

Сегодня решила просто подойти на улице или остановке. Без затей и предлогов. Долго выбирала себе жертву, т.е. принца. Выбрала, подошла и говорю: «Здравствуйте! Можно с вами познакомиться?». Он на меня так посмотрел внимательно и говорит «Можно».
- Меня, Алёна зовут. А вас?
- Максим.
К сожалению времени прогуляться у Максима не было. А спрашивать сразу номер телефона я не решилась.
Не зачёт.

Из всего этого эксперимента сделала вывод: знакомиться на улице можно, особенно если очень хочется. Если делаешь это ради эксперимента, то в большинстве случаев получается фальшиво. А ещё во время знакомства, нужно дать мужчине почувствовать, будто бы это он был инициатором. То, что ты намекала и подталкивала - не в счёт. Наверное это и будет «пикап по-женски».

http://community.livejournal.com/man_woman/7425197.html
 (голосов: 4)
Отправить в Facebook Сохранить ВКонтакте Одноклассники - поделиться ссылкой Мой Мир - поделиться ссылкой Опубликовать историю в Twitter Опубликовать историю в Vott Поделиться ссылкой на Я.ру Добавить в блог Mail.ru Добавить в Liveinternet Опубликовать в Livejournal

Пикап по-женски Девочки
 
Эй, гражданина, я вижу что ты смотришь пост "Пикап по-женски" - и цинично делаешь это без регистрации!
Вай, как нехорошо. А ну пройдемте, товарищ, в отделение, документики проверим!
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем.
И веселые картинки станут еще смешнее, интересные истории еще лучше...
И будет тебе щастье...

Другие новости по теме:

  • Создай все сам!
  • Счастье на остановке
  • Муженек, золото мое...
  • Обмен с мамой
  • Что нас раздражает в других
  • Всё было наоборот
  • Три слова для счастья
  • Она плакала от обиды...
  • Проблема
  • Советы женщине
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Скин сайта:   Серый | Синий | Циан | Зеленый                 На главную | Реклама | О сайте | Регистрация | Онлайн игры | Форум         2005-2099 DooDoo.Ru