Поиск: 
Реклама
Популярное
Реклама
DooDoo.Ru » Интересные новости и фото, флеш-игры и приколы » Девочки » Чего не знают родители

Чего не знают родители

Девочки
Родители у меня хорошие, просто замечательные! Для справедливости нужно отметить, что хорошие и замечательные они ровно с того момента, как я съехала от них в самостоятельную жизнь. Но поскольку это событие произошло давно и других времен я уже не помню, то, наверное, можно говорить и без поправок: у меня теплые, доверительные отношения с моими замечательными, понимающими родителями. Я вполне уверена, что, если в моей жизни случится какая-нибудь ситуация из серии «не дай боже», то у меня есть по крайней мере один дом, где меня примут любую, и помогут, и пожалеют. В свою очередь, я стараюсь, чтоб и у них была уверенность, что, «если чо» - на помощь придет ответственный, самостоятельный человек, а не разгильдяйка-шалопайка дочь. Ну и, соответственно, чтоб это мнение обо мне в их сознании росло и крепилось, я фильтрую события в своей жизни, о которых родителям нужно знать.

1) о количестве и качестве моих мужчин родители имеют представление весьма смутное. Ну количество - еще куда ни шло, когда в моей жизни происходит такое-эдакое, они наверняка чувствуют. Поэтому при желании на пальцах посчитать могут. Ну, ошибутся, может, на парочку «случаев», которые я сама забыть хочу. А вот с качеством - вообще беда! Мам-пап почему-то уверены, что я встречаюсь исключительно с холостяками-ровесниками с целью присмотреться - а не создать ли мне с ним ячейку общества?
Ну вот как их разочаровывать? Не расскажешь же родителям, что вытворял «милый мальчик с есенинскими кудрями» спустя два часа после того, как мы раскланялись с ними при случайной встрече. А если еще и добавить, по какой причине мы с ним расстались - мама вообще сна лишится.

2) не знают родители и о том, что я, дожив до возраста, когда нормальные люди уже бросают - закурила. Да, как-то не втянулась ни в школьных, ни в институтских компаниях, и на первой работе мыслей не было, а на второй работе закурила, да так плотно, что самой противно, не то чтоб родителям сказать. Удивительно, но вот в редкие моменты, когда ночую у них в доме, униженно красться по темной лестнице на второй этаж, чтобы там покурить в форточку - это я могу, а поговорить начистоту с родителями - нет. Не курят у нас женщины в семье, видите ли!

3) размер моей зарплаты родителям тоже неизвестен. Зарплата не маленькая, пусть бы знали и радовались - но молчу как партизан, так как за вопросом о зарплате неизменно последует (возможно, деликатно не озвученный, но все же логично следующий) вопрос - куда ты деньги деваешь!?! И, следуя давней традиции, для мамы озвучиваю ровно половину стоимости свежекупленных сапог или платья. Это такой наш семейный бзик, сама слышала, как для бабушки мама от цены своего пальто вообще нолик отнимала. Не могу объяснить причину такого, вроде никто в семье не жадный, за покупки не упрекает.

Список тем «не для обсуждения» еще можно продолжать, но вот теперь я стала задумываться: может быть у родителей есть такой же список? Может быть то, что я считаю их жизнь правильной, устоявшейся и скучной - так же тщательно проведенное фильтрование? Я-то вон как стараюсь, а у них опыта побольше. Нет, нужно гнать от себя такие мысли, потому что основная цель моего недоговаривания в том, что когда-нибудь я «исправлюсь», избавлюсь-таки от сигарет и транжирства, и все для того, чтобы стать такой, как мои родители.

ПроПиска
 (голосов: 7)
Отправить в Facebook Сохранить ВКонтакте Одноклассники - поделиться ссылкой Мой Мир - поделиться ссылкой Опубликовать историю в Twitter Опубликовать историю в Vott Поделиться ссылкой на Я.ру Добавить в блог Mail.ru Добавить в Liveinternet Опубликовать в Livejournal

Чего не знают родители Девочки
 
Эй, гражданина, я вижу что ты смотришь пост "Чего не знают родители" - и цинично делаешь это без регистрации!
Вай, как нехорошо. А ну пройдемте, товарищ, в отделение, документики проверим!
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем.
И веселые картинки станут еще смешнее, интересные истории еще лучше...
И будет тебе щастье...

Другие новости по теме:

  • Вкус жизни
  • Жизнь после родов
  • Знаменитости и их родители
  • Неоднозначная
  • Если бы у детей был свой форум
  • Я ищу себе мужа
  • Откат
  • Три женщины
  • Казначей
  • Счастливая пара
  • Коммент #1
    Написал: Fumanchu (8 февраля 2010 16:52)
    Думается, что когда сами будете родительницей, тогда и поймете.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Скин сайта:   Серый | Синий | Циан | Зеленый                 На главную | Реклама | О сайте | Регистрация | Онлайн игры | Форум         2005-2099 DooDoo.Ru