Поиск: 
Реклама
Популярное
Реклама
DooDoo.Ru » Интересные новости и фото, флеш-игры и приколы » Девочки » Неоднозначная

Неоднозначная

Девочки
Ситуация очень неоднозначная. Поехали вчера с молодым человеком ко мне на дачу. Отдохнуть и познакомить его с моими родителями. Договорились, что приедем в 12 часов дня. Молодой человек мой хорошо оделся, заранее выехать предложил, цветов купил. Всё как говорится "чин чином".

Едем, посреди дороги стоит машина сломанная, как я поняла, красный треугольник ставят, чтобы видно было поломку издалека и там мужчина, скорее даже дед уже, ковыряется. Мой берёт останавливается перед ними. Сказал мол пойду узнаю не нужна ли помощь.

В итоге они руками толкали машину на обочину, потом почти час на жаре я сидела ждала его, пока он там поковыряется с этим дедом, так еще и на веревку потом прицепили автомобиль за наш и мы его потащили. Спустя 10 минут машина деда завелась и наконец мы поехали к родителям. Вместо 12 часов дня, приехали мы почти в 2. Мой весь потный, грязные руки.

Родители в шоке были, он им сказал, что вот так получилось, пошёл умылся. Вроде бы и поговорили потом и познакомились хорошо, но и я и мама мне потом сказала, что это неуважение к ним было с его стороны.

Вечером ложимся спать, я ему это всё сказала, что мне неприятно и родителям тоже, что он так сегодня сделал, ведь его ждали с обедом и волновались, хоть я и позвонила. Он оделся, взял ключи от машины и уехал молча. Сказал, что если я и моя семья считаем, что нужно было старого человека бросить в беде ради знакомства, то он считает совсем по-другому. Мама утром сказала мол скатертью дорожка ему. Отец ничего не сказал.

Трубку не берёт. Чёрт, ну что я такого сказала? Ведь правда, мы же не в театр ехали, а по важному делу. Ему бы остановился помочь кто-то другой Я не эгоистка, но считаю, что тут он зря так сделал.

Источник: Варвара Каренина
 (голосов: 15)
Отправить в Facebook Сохранить ВКонтакте Одноклассники - поделиться ссылкой Мой Мир - поделиться ссылкой Опубликовать историю в Twitter Опубликовать историю в Vott Поделиться ссылкой на Я.ру Добавить в блог Mail.ru Добавить в Liveinternet Опубликовать в Livejournal

Неоднозначная Девочки
 
Эй, гражданина, я вижу что ты смотришь пост "Неоднозначная" - и цинично делаешь это без регистрации!
Вай, как нехорошо. А ну пройдемте, товарищ, в отделение, документики проверим!
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем.
И веселые картинки станут еще смешнее, интересные истории еще лучше...
И будет тебе щастье...

Другие новости по теме:

  • Проблема
  • Мама
  • Дороги из желтого кирпича
  • Ты меня любишь?
  • Напомни про эвакуатор
  • Я подсел
  • Житейские истории
  • Женщины сделаны иначе
  • Как выходят замуж феминистки
  • Камень
  • Коммент #1
    Написал: VOVANDR (25 июля 2014 07:57)
    Молодец, мужиг всё правильно сделал! Девушка пускай отдыхает со своими родителями, и дай Бог, чтобы ей помогали в подобной ситуации.
    Коммент #2
    Написал: Дверь (25 июля 2014 10:22)
    Кто вот сочиняет эту сопливую фигню, интересно?
    Коммент #3
    Написал: Вася (25 июля 2014 10:27)
    Ерунда
    Коммент #4
    Написал: Малика (26 июля 2014 00:00)
    Ситуация однозначная, и вообще непонятно в чем проблема? Парень- идеальный, девушка с мамой- далеко не идеалы.
    Коммент #5
    Написал: Хильда (26 июля 2014 12:41)
    Слишком корявая история, чтобы в неё поверить.
    Коммент #6
    Написал: Hela (26 июля 2014 19:39)
    Верится с трудом. Слишком на многих источниках эта история мелькает. Но если вдруг правда - то ситуация действительно неоднозначная.
    В данном конкретном случае (со знакомством) парень, безусловно, прав - старикам надо помогать, а родители девушки не на лавочке в парке их ждали.
    НО! Не выйдет ли так, что сегодня он из-за старика опоздал на знакомство, в следующий раз из-за другого старика опоздает на свадьбу, потом из-за третьего - опоздает забрать жену с ребенком из роддома, и, наконец, из-за четвертого старика - останется без работы (ибо покажите мне работодателя, который сочтет помощь на дороге уважительной причиной для опоздания сотрудника на 2 часа)?
    Короче, от выставления оценок воздержусь :)
    Коммент #7
    Написал: Влад (27 июля 2014 10:06)
    ПАРЕНЬ КЛАСС А ТЫ С МАМОЙ (НЕ ОЧЕНЬ УМНЫ.. НАВЕРНО БЛОНДЫ)
    я сочувствую твоему отцу ..
    Коммент #8
    Написал: Hela (27 июля 2014 16:49)
    А ТЫ С МАМОЙ

    И к кому Вы обратились? :) Это репост с репоста репоста еще одного репоста :) Откуда растут ноги у этой истории - неизвестно, и правда ли это вообще - тоже :)
    Коммент #9
    Написал: ivor (28 июля 2014 10:14)
    Мама утром сказала мол скатертью дорожка ему. Отец ничего не сказал.
    Отец оказался умнее.
    З.Ы. И солидарнее с мч
    Коммент #10
    Написал: Иваныч (11 августа 2014 11:00)
    Как будто в каменном веке живем, нет мобильных, сообщить, что задержались по такой-то причине. Нет ума, чтобы понять, каждый может оказаться на месте деда. И если парень помог ему - значит и к другим членам семьи будет уважительно относиться. Знакомство с родителями - важное дело, но раз и до этого жили - не умрут. переживут пару часов. А дед мог и кондратия схватить.
    Коммент #11
    Написал: Гъен Арк (29 августа 2014 11:40)
    "ну что я такого сказала?" - глупая и невоспитанная девка, мы б с мужем тоже помогли, и ни у меня, ни у моих родителей не возникло бы даже вопросов и претензий. Действительно, каждый может оказаться в шкуре того деда. А мужику действительно остается пожелать найти даму поумнее. Респект ему!
    Коммент #12
    Написал: Нямстер (13 сентября 2014 20:46)
    Парень молодец. А вот Вы и ваша семья, увы.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Скин сайта:   Серый | Синий | Циан | Зеленый                 На главную | Реклама | О сайте | Регистрация | Онлайн игры | Форум         2005-2099 DooDoo.Ru