Поиск: 
Реклама
Популярное
Реклама
DooDoo.Ru » Интересные новости и фото, флеш-игры и приколы » Девочки » Девушка в тупике

Девушка в тупике

Девочки
Мне кажется, что все люди тупые. Ну, то есть, нет, простите, доктор, придержите санитаров. Не все, конечно. Например, у нас на работе тупых не держат (что автоматически дает мне право считаться умной). Нет, правда, никогда в жизни за 6 с лишним лет, я не замечала, чтобы кто-то на работе тупил.

Это хорошо, потому что мне есть откуда вести отсчет.

Также, доктор, я могу отличать людей умнее себя. Это не очень приятно с одной стороны, но с другой - это круто, когда кто-то может решить проблему или придумать что-то быстрее и лучше чем я. Значит у человечества есть шанс. Я искренне кайфую и готова закатывать глазки и складывать ручки и делать вот так: "Аххххх, ты такоооой умный!"

Но такое случается очень. Очень редко. Особенно с мужчинами. Я помню только одного мужчину за всю свою жизнь, который был безоговорочно умен. Ну ладно, двух. Дима тоже был очень умный и пожалуй никогда меня не выбешивал. А с остальными - большая проблема. Все мои мужчины, да и многие не мои, мне кажутся не очень умными, мягко говоря. А вкупе с тем, что они - мужчины, то есть, альфа-самцы, изображать "Аххххх, ты такоооой умный" в отношениях необходимо, но крайне затруднительно для меня.

Я быстрее соображаю, я могу придумать лучший выход из ситуации, я планирую и прикидываю более предусмотрительно. Я конечно тоже лажаю, но проблема в том, что этого даже никто не замечает, потому что это мне видно, что был более оптимальный выход, а мои товарищи этого даже не подозревают!

В итоге что мы получаем? Полное неуважение с моей стороны к моему избраннику. Потому что когда я вижу как человек тупит, я не могу сидеть сложив ручки и состроив глазки, хоть и очень, поверьте доктор, очень стараюсь.
Если ситуация расслабленная и мы никуда не спешим, я могу и подождать, могу и согласиться с не самым лучшим решением, и проявить себя как настоящая леди.

Но если требуется быстро принять решение или неверная стратегия приведет к печальным последствиям, я всегда готова влезть со своими советами. Которые, конечно, альфа-самцы обязательно критикуют, ставят под сомнение и отвергают. Ну потом, естественно, неохотно соглашаются с тем что я была права, но момент уже упущен

Я тогда становлюсь неприятная, капризная, колючая. Вставляю едкие замечания или расстраиваюсь и эмоционально реагирую. Никто этого не любит.

И вот, доктор, передо мной проблема. Что делать? Конечно, в идеале, найти умного мужчину, расслабиться и довериться ему. Но а что если таких в природе всего три-четыре штуки (ведь я действительно шибко умная) и они уже не со мной? Как правильно играть девочку с тем, кого считаешь тупее себя? Я очень переживаю, доктор, мне 29 лет и я знаю о чем говорю. Это плохая тенденция.

Кстати, потупеть я уже пыталась. Несколько лет назад решила и довольно успешно продвинулась в этом направлении. Но, сцуко, не очень далеко!! Потому что если я потупею еще чуть-чуть, меня уволят. Ведь у нас на работе тупых не держат.

В общем, я в тупике.

Ну и напоследок, прекрасная по своей мудрости фраза из вконтактика: "Мужчина всегда прав. Если мужчина не прав - значит это не ваш мужчина". Эта фраза как бэ намекает на то, что мне вечно сидеть одной...

© guadalahara
 (голосов: 13)
Отправить в Facebook Сохранить ВКонтакте Одноклассники - поделиться ссылкой Мой Мир - поделиться ссылкой Опубликовать историю в Twitter Опубликовать историю в Vott Поделиться ссылкой на Я.ру Добавить в блог Mail.ru Добавить в Liveinternet Опубликовать в Livejournal

Девушка в тупике Девочки
 
Эй, гражданина, я вижу что ты смотришь пост "Девушка в тупике" - и цинично делаешь это без регистрации!
Вай, как нехорошо. А ну пройдемте, товарищ, в отделение, документики проверим!
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем.
И веселые картинки станут еще смешнее, интересные истории еще лучше...
И будет тебе щастье...

Другие новости по теме:

  • Гинекология или Return Of The Jedi
  • Упустившие
  • Ангел Смерти
  • Справка в ГИБДД
  • Спасибочки
  • Из анкет знакомств
  • Ты меня любишь?
  • Если не перестанешь кривляться
  • Группа крови
  • Чёрная дверь
  • Коммент #1
    Написал: A.N. Onim (8 февраля 2013 11:06)
    У автора в ЖЖ анонимные комментарии запрещены, а я ни в одной соц.сети не зарегистрирован и не собираюсь, поэтому напишу сюда - если кому не лень, процитируйте ей (только не все хором :)), или, может, автор вдруг сама на этот сайт заглянет...

    Не надо путать тугодумов и тупиц! Вот, например, я - умный. Знаю, что хвастаться нехорошо, но я - умный, жизнью проверено. Но при этом - очень, очень неторопливый. Черта характера такая. "Обстоятельность" называется. Не люблю торопиться. Могу, но не люблю. Прежде, чем принять решение, двадцать раз всё оценю, взвешу, обдумаю - и в итоге почти всегда окажусь прав. В большинстве занятий люблю процесс, а не результат, поэтому не бегу к финишу, а иду прогулочным шагом, наслаждаясь пейзажами. Знаю, что бывают ситуации, когда решать надо быстро, поэтому организовал свою жизнь так, чтобы в подобные ситуации не попадать - и теперь наслаждаюсь бытием без спешки и суеты.

    А проблема автора, как мне кажется, вовсе не в том, что она умная, а в том, что "Я тогда становлюсь неприятная, капризная, колючая. Вставляю едкие замечания или расстраиваюсь и эмоционально реагирую. Никто этого не любит". Я, знаете ли, тоже считаю, что "все люди тупые". Ну, то есть, конечно, не совсем все, а просто большинство. Но я-то почему должен из-за этого нервничать? Если они тупые - пусть это будет их проблемой, а не моей. Представьте себе, что автор найдёт мужчину умнее себя, и вдруг выяснится, что такому мужчине неинтересно с женщиной, которая, по его меркам, тупит - что тогда?.. Прежде, чем искать умных людей, нам всем надо бы сначала научиться доброте и терпимости, а то так и будем жить, как в анекдоте - "Всю жизнь искал идеальную женщину. Нашёл! Но оказалось, что она ищет идеального мужчину..."
    Коммент #2
    Написал: Прохо (8 февраля 2013 14:45)
    Вынужден согласиться - A.N.Onim умен, факт несомненный.

    Читал я эти девичьи размышления и улыбался: очередная ехидная стервочка опять мужиков уела. И как-то даже в голову не приходило, что сама себя сажает на свой же крюк - на кой она сдалась со своими принципами умному мужику, если она тупее него будет?

    Разве что тот настолько умен, что абсолютно всех девах за тупок держит - но ведь именно так большинство мужиков и считают...
    Коммент #3
    Написал: нннатка (8 февраля 2013 15:51)
    ГВАДАЛАХАРА!!! МАЛАДЦА!!! все мужики тут будут нас обсирать, да и ладно, найдёшь своего стопудово, я нашла в 35, а до того два раза замуж сбегала, и ничо! главное, чтоб интересы совпадали, тогда всё делается быстро, с любовью, с терпимостью, с улыбкой! а то какая, нафиг, улыбка, когда ты самцу сообщаешь, что жёлтое бэбикам низзя, а он через 20 мин. связку бананов несёт? ищи, солнышко, всё в наших руках! Пы.сы. мне уже 42, может, это и не срок, но живу ж в радости!
    Коммент #4
    Написал: Виктор Одесса (9 февраля 2013 19:28)
    Проблема в том, что любая женщина, достигшая хоть немного больше, чем её окружение, считает себя чуть ли не гениальной, хотя на самом деле её интеллектуальный уровень просто слегка выше, чем у других. Мудрая же женщина никогда не станет афишировать свою мудрость, а испльзовать ей во благо себя и своей семьи. К сожалению с развитием технологий бОльшая масса людей (потребителей) действительно тупеет и умный человек, а тем более женщина, легко может манипулировать сознанием и решать свои проблемы за счёт своего избранника, который при этом будет уверен, что он хозяин ситуации))
    Коммент #5
    Написал: Crystal (10 февраля 2013 15:32)
    Автор изобразила выход с присядочкой xD
    Коммент #6
    Написал: Dzett Tai Khan (24 июня 2014 10:19)
    Нет, она не тупая! Она острая. Настолько, что аж уколоться страшно.
    Умная ли она? Ну, в определенном смысле и направлении - да! Но мудрости нет, не было и ее ум не может преодолеть разницу ума и мудрости.
    Она - словно кризис-менеджер, все решает быстро, не оглядываясь, но задай пару вопросов на типичные умные темы физики, химии, истории или даже банально пройтись по болячкам... не в курсе! Ум развернут на другие задачи. И получается, что в науках она тупая!
    Рассмотрим умных:
    Физики - умные, знают множество теорий и находят им доказательства или опровержения. Но вот забить гвоздь в стену не могут.
    Химики - однозначно умные, кто бы спорил. Правда, починить дверцу шкафа не в состоянии.
    Историки... уж сколько дат и событий в голове держат. Вот только название стирального порошка, ну, никак запомнить не под силу.
    Врачи, тупых среди них, надеюсь, нет, ну, или очень мало... А вот дома на столе всегда быстрого приготовления супчики и полуфабрикаты размороженные. И не потому, что времени нет, а потому как их ум направлен на болезни их специальности, а на такие бытовые мелочи у них ума не хватает.
    И ведь все... все без исключения умные люди. Но вот разве ум и логика - успех семейной жизни?
    Нет. Главное, мудрость! И любовь! А уж потом можно совместно и кроссворды порешать или в покер сыграть, вот тогда и оттянитесь со своей умной гениальностью.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Скин сайта:   Серый | Синий | Циан | Зеленый                 На главную | Реклама | О сайте | Регистрация | Онлайн игры | Форум         2005-2099 DooDoo.Ru