Поиск:
Казино : Аркада : Гонки : Драки : Квест : Комната : Классика : Логика : Пингвины : Полеты : Приколы : РПГ : Садо : Эротика : Спорт : Стрелялки : Разные : Наши игры : Новые
Реклама
DooDoo.Ru » Флеш-Игры Онлайн » Квест / Quest & PnC » Escape Boy in Train
Escape Boy in Train Квест / Quest & PnC



Escape Boy in Train
На поезде мальчик катался.
Зацепер классный, просто Бог.
Но вдруг он однажды сорвался.
И едет потихоньку в морг..
 (голосов: 36)

Развлекуха
Флеш-игры Квест / Quest & PnC
Классные флеш-игры на Дуделке - бесплатная онлайн игра "Escape Boy in Train".
На этой страничке можно играть в эту интересную онлайн флеш игру из категории "Квест / Quest & PnC".
Не забудь оценить насколько понравилась игрушка и поделиться ею со своими лучшими друзьями.

Эй, гражданина!!
Хочешь играть во флеш-игру «Выйти из комнаты» или «Квест Онлайн»?!
А так же логические игры или такие как бродилка, кликалка, игра искалка, игра стрелялка, одевалка...
Скажу тебе по секрету - флеш-игры после регистрации играются лучше и прохождение игры быстрее будет :))
Выход из комнаты будет мгновенным, онлайн гонки будут чемпионскими, в шутере всех положишь...
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем - и будет тебе щастье...

Флеш-игры, ну очень похожие:

  • Unlock Train Escape
  • Escape Bullet Train
  • Abandoned Goods Train 3
  • Tick Tock Train
  • Train Station Escape
  • Goods Train
  • Escape Boy in Train 2
  • Escape from Train
  • Train Subway Escape
  • Rescue the Train and Escape
  • Коммент #1
    Написал: Lasska (15 марта 2017 13:58)
    сложно догадаться камнем по фанарю
    Коммент #2
    Написал: Татьяна Т (15 марта 2017 15:13)
    Очень понравилась игра. Подсказка к вагонам на навесе. Lasska , спасибо за фонарь, тем более, что он закрыт рекламой.
    А подписи под играми мне нравятся - легкие какие-то.
    Коммент #3
    Написал: ОлегО3З (15 марта 2017 15:36)
    Lasska ага фонарь в локе где картано прикрыт надписью google play разбив его камнем дали пружину ее на дверь в этой же локе . код 689. на вагоне где светофор применяем код со светофора получим последний пазл. вынув масленку получаем код для шестеренок паровоза 456 (сколько раз крутить)
    во второй локе на столбе подсказка к квадрату (сжрзк)
    во второй локе на балке наверху подсказка к паровозам
    код от последней двери это точки на карте соответствующие цифрам на бумажке (83474)
    Коммент #4
    Написал: земфира (15 марта 2017 19:22)
    Вышла с горем пополам.Не поняла зачем нужна была бутылка и кажется кошелек.Они остались в итемах.Фонарь не был виден из-за рекламы.Только по видео подсказке и поняла,куда камнем бить.
    Коммент #5
    Написал: Сержик (15 марта 2017 19:25)
    Мда,а бутылка для чего и кошелёк?
    Коммент #6
    Написал: Гостья№1 (15 марта 2017 19:41)
    так и не поняла, для чего была нужна синяя бутылочка?)))
    Коммент #7
    Написал: Олеся (15 марта 2017 21:30)
    Не могу найти предпоследний пазл!!!
    мне 2 квадратика осталось((((
    Где их искать?
    Коммент #8
    Написал: Сержик (15 марта 2017 21:52)
    да вроде все на виду,один под кодом который на столбе в той же локе.
    Набирать сверьху от квадратов с маслёнкой
    Один большой во второй локе прямо по середине у лавочки.
    Коммент #9
    Написал: Каролина (15 марта 2017 23:26)
    Да уж фонарь запрятали за рекламу!
    Коммент #10
    Написал: taugul (16 марта 2017 07:55)
    ну фонарь за рекламой это не честно)
    А по поводу бутылки, так ведь игра закончилась надписью "продолжение следует".
    Вообще "серийность" игры хорошая задумка
    Коммент #11
    Написал: tery (16 марта 2017 13:45)
    фонарь это конечно класс ......... зачет
    Коммент #12
    Написал: Мартышка (12 апреля 2017 04:05)
    В кошельке билет для входа в вагон.
    Добавление комментария
       
     


    Фотоприколы
    Главная страница | О сайте | Регистрация | Форум | Translate | Flash Games         2005-2099 DooDoo.Ru