Поиск: 
Реклама
Популярное
Реклама
DooDoo.Ru » Интересные новости и фото, флеш-игры и приколы » Креатив » Время для мести

Время для мести

Креатив
Густая непроглядная тьма опустилась на землю. Фонари под окнами домов давно погасли, предоставляя темному бархату осенней ночи полную власть над небольшим северным городом. Гробовая тишина окутала его обычно живые и звонкие улицы. Одинокая бледная луна время от времени выглядывала из-за рваных черных лохмотий, скрывших яркую холодную россыпь млечного пути. Все вокруг словно вымерло, погрузившись в бездонные объятия сна. И только я, под мраком крыльев своей вечной подруги, выхожу, наконец, вершить свои темные дела. Сон? Не смешите! Бессонница - мой постоянный недуг. Только первые лучи ненавистного солнца способны дать мне погрузиться в желанное забытье.

На цыпочках, мелкими быстрыми шажками, я иду к своей цели. Меня ничто не остановит. Чувствую, как сила полуночи разливается по венам, окрыляет, делает легче пуха. Никому не удастся меня заметить. Это выше сил простых смертных. Сегодня я, Его посланница, исполню предначертанное... Словно тень пробираюсь мимо черных дверей, поворачиваю за угол и оказываюсь перед единственным, нужным мне ходом. Присев, дотрагиваюсь до дверной ручки. Железо обожгло руку холодом. Аккуратно сжимаю руку, поворачиваю что есть силы. Есть! Раздается тихий щелчок. Дверь открыта.

Пробираюсь внутрь, достаю крупный стальной нож. Его острое заточенное лезвие сверкает ледяными бликами под тусклым лунным светом, пробившимся сквозь шторы. осматриваюсь. Так-так, что тут у нас? На столе пусто. В шкафчиках также нет ничего интересного. Ага, должно быть, ты за той белой дверью... Подхожу к ней, чуть слышно открываю. Ага! Ну конечно, вот и ты, мой сладкий. Попался. Тихо лежишь, даже не подозревая, какая участь тебя ожидает. Хищный оскал искривляет лицо. Невинная жертва, как же заводит! Едва ощутимо провожу пальцами по гладкой коже. Восхитительно! Маньячно блестя глазами, заношу руку со сверкающим лезвием...

Едва слышный последний стон, хрюкающий, захлебывающийся, похожий на треск. Да! Еще! Радостно хихикая, маниакально наношу удар за ударом. И еще! Ты истекаешь алой жидкостью, по всему телу багровеют глубокие порезы, дыры с торчащим мясом. Нож вымазан твоими внутренностями. С нескрываемым удовольствием облизываю его. Как же вкусно! Без сомнений, Его величество знает толк в жертвах. Снова удар. Но намного глубже, чем остальные. Начинаю терзать рану, рвать твое тело. Наконец, кусок плоти скатывается к моим ногам. Черт! Слишком шумно. Поднимаю кусок, отправляю его в пакет. Теперь снова ты. Из вырванной части на меня глядит твое кровоточащее мясо. Чувствую, как рот наполняется слюной. Нет, нельзя! Пока нельзя. Снова принимаюсь за работу. Рву твое бездыханное тело на части. Восхитительно! Как же красив окропленный твоим соком нож, твои куски, один за другим отправляющиеся в ритуальную чашу, алые торчащие внутренности, мои влажные руки. Я в экстазе! Да! Сейчас я исполню Вашу волю, повелитель, не ругайтесь на меня...

Поставив чашу, полную твоих даров, под голубоватый трепещущий лунный луч, я встала на колени. "Свершилось!" - радостно пронеслось в голове, - "Надеюсь, Он будет доволен и, наконец, утихнет". Поглядев на то, что осталось от твоего некогда свежего, полного энергии и сил тела, я не выдержала. Последний здравый смысл отключился. Зубы сомкнулись на сочащихся кусках твоей плоти.

- Какого черта! - словно гром, разнеслось по квартире.
Громко... Слишком громко! Голова раскалывается на части. Кое-как разлипаю припухшие ото сна веки. Дневной свет ослепляет, режет. Ничего не вижу. Проморгавшись, начинаю различать расплывчатые силуэты мебели вокруг. Так... Шкаф, стол, знакомый разрисованный бабочками потолок. Похоже, я у себя в комнате. Остановив взгляд на часах, понимаю, что еще даже девяти нет. Че за хрень?! Сегодня же воскресенье! Тут дверь с грохотом распахнулась и на меня, в буквальном смысле слова, налетела, словно фурия, растрепанная старшая сестра.

- Ты, долбанная полуночница! Это все ты! - продолжала орать она, схватив меня за волосы и долбя об подушку - Родители... Они.. Из-за тебя их забрали!
- Че? Кто кого забрал? - непонимающе хлопая глазами спросила я.
- Родители! Забрали мои коллекционные карточки с бонусами! А ведь я ничего не делала! Это ты, тупая обжора! Ты сожрала ночью арбуз, а обчистили и оставили без денег меня... - блестя глазами от гнева продолжала она, вжимая меня в постель.
- Но как же? Ты ведь знаешь, что я на диете. Поэтому твоя версия - наглая ложь, - Ехидно улыбаюсь. Так и надо этой курице. Сразу трех зайцев убила. И наелась, а то живот задолбал уже урчать, диета - это вам не хухры-мухры! И ночь скоротала, и ей отомстила. Будет знать, как стучать про мои вечеринки родителям.

© Страшилки
 (голосов: 7)
Отправить в Facebook Сохранить ВКонтакте Одноклассники - поделиться ссылкой Мой Мир - поделиться ссылкой Опубликовать историю в Twitter Опубликовать историю в Vott Поделиться ссылкой на Я.ру Добавить в блог Mail.ru Добавить в Liveinternet Опубликовать в Livejournal

Реклама
Время для мести Креатив
 
Эй, гражданина, я вижу что ты смотришь пост "Время для мести" - и цинично делаешь это без регистрации!
Вай, как нехорошо. А ну пройдемте, товарищ, в отделение, документики проверим!
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем.
И веселые картинки станут еще смешнее, интересные истории еще лучше...
И будет тебе щастье...

Другие новости по теме:

  • Самый главный
  • Письмо от мамы
  • Фразы идеальной жены
  • Мужская уборка
  • Создай все сам!
  • Суть женщин
  • Так какого?!!
  • Исповедь ворону
  • Самое Прекрасное Сердце
  • Как умирают мечты
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Реклама
    Скин сайта:   Серый | Синий | Циан | Зеленый                 На главную | Реклама | О сайте | Регистрация | Онлайн игры | Форум         2005-2099 DooDoo.Ru