Поиск: 
Реклама
Популярное
Реклама
DooDoo.Ru » Интересные новости и фото, флеш-игры и приколы » Креатив » Грибы

Грибы

Креатив
Жила-была женщина. И она очень любила грибы. Собирать, есть, готовить... ну, в общем, хобби у неё такое было... И как-то одна подруга позвонила ей и сказала: "Слушай! Я знаю одно грибное место! Там грибов видимо-невидимо... только ехать далеко, за город...." Соблазнилась главная героиня и поехала.... но люди, которых она спрашивала дорогу, как-то странно на неё смотрели и смывались побыстрей, так и не ответив... а когда она ехала уже в электричке, один парень сказал: "Не едьте туда! Забудьте о грибах, разворачивайтесь и едьте домой!" Но не послушала женщина... уж очень она грибы любила... приехав на место и увидав сколько здесь грибов, она и позабыла о том неприятном инциденте... целый день собирала грибы, не заметив как стемнело.

Решила она отправиться на поиски ночлега... набрела на какую-то заброшенную деревушку, где только в одном доме горел свет и была там наполовину разрушенная покосившаяся церковь... зашла она туда и увидала в углу гроб, подошла к нему и увидела в нём... себя! И тут, к ней вышел священник, она спросила:
- Что это значит?!
- Твоя душа принадлежит мне! Ты умрешь через 13 дней, - и глаза его засветились красным пламенем, и услышала она демонический смех...

Выбежав из церкви она, побежала к тому дому. Открыла дверь старуха.... женщина ей все рассказала, а та ей говорит:
- Это был не священник... много лет назад, эта деревня была наполнена жизнью, но однажды, злая ведьма наслала проклятие на деревню.. стал дохнуть скот, урожая не было, все новорожденные тут же умирали... и жители деревни тогда прокляли ведьму и весь её род... и ты являешься её прямым потомком, это твоя прабабка и час расплаты настал!

Вскочила перепуганная женщина и побежала... выбежала на дорогу и остановила мотоциклиста:
- Увези меня побыстрей из этого проклятого места! - прокричала она.
И когда они мчались на бешеной скорости, на дороге из ниоткуда появился мальчик лет пяти, женщина резко развернула руль и они врезались в дерево... водитель погиб... а она подбежала к ребёнку и спросила:
- Ты как здесь оказался?
- Я - твой сын...
- Но у меня нет детей.
- А мог бы быть, если б ты не сделала аборт пять лет назад... а потом бросился на шею и начал плакать: "Мамочка! Зачем ты это сделала! Мы бы были так счастливы... и проклятье тебя бы не коснулось..."

Приехав домой, она сразу позвонила своему другу профессору и все рассказала, он сказал, что знает как ей помочь, нужно провести ритуал... тогда она бросилась к нему, но дверь долго никто не открывал... тут, она заметила, что дверь не заперта... войдя в квартиру, её чуть не стошнило от жуткого смрада... вся квартира утопала в крови, профессор был расчленен на мелкие кусочки, а внутренности его были аккуратно выложены на кровати, там же она нашла записку: "Это ты его убила!"

Настал тринадцатый день... она решила напоследок увидать всех своих друзей... накрыла стол... И все вроде шло хорошо... тут её подруга, та самая, что рассказала ей про "грибное место" начала приставать к ней: "Слушай, какие грибочки вкусные! Попробуй, это я сама закрывала" - и тычет ей вилку прям в рот, но женщина почувствовала неладное и долго отказывалась... но подруга так уговаривала... и только съев гриб, её сразу замутило и закружилось все перед глазами... и увидела, что у всех гостей глаза горят красным пламенем и стены сотрясаются от жуткого смеха... И поняла тогда, что и не друзья это были вовсе... но было уже поздно.
 (голосов: 9)
Отправить в Facebook Сохранить ВКонтакте Одноклассники - поделиться ссылкой Мой Мир - поделиться ссылкой Опубликовать историю в Twitter Опубликовать историю в Vott Поделиться ссылкой на Я.ру Добавить в блог Mail.ru Добавить в Liveinternet Опубликовать в Livejournal

Реклама
Грибы Креатив
 
Эй, гражданина, я вижу что ты смотришь пост "Грибы" - и цинично делаешь это без регистрации!
Вай, как нехорошо. А ну пройдемте, товарищ, в отделение, документики проверим!
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем.
И веселые картинки станут еще смешнее, интересные истории еще лучше...
И будет тебе щастье...

Другие новости по теме:

  • Не здесь
  • Кросспостинг
  • Испорченная притча
  • Сидит тут...
  • Женщина как...
  • Муж в театре
  • Есть еще люди
  • Жена вернулась
  • Не верь мужчинам!
  • Они были созданы друг для друга
  • Коммент #1
    Написал: vovсhik (21 мая 2012 11:15)
    Прям ужас в понедельник с утра и с бодуна!
    Коммент #2
    Написал: Hela (21 мая 2012 11:40)
    Мне больше интересно, какие грибы ел сам автор :)
    Коммент #3
    Написал: satta (21 мая 2012 16:09)
    Это что за вольный пересказ замечательного произведения Атеева "Солнце мёртвых"?
    Коммент #4
    Написал: dia25 (28 мая 2012 14:47)
    Ну и бред
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Реклама
    Скин сайта:   Серый | Синий | Циан | Зеленый                 На главную | Реклама | О сайте | Регистрация | Онлайн игры | Форум         2005-2099 DooDoo.Ru