Поиск: 
Реклама
Популярное
Реклама
DooDoo.Ru » Интересные новости и фото, флеш-игры и приколы » Креатив » Мухтар

Мухтар

Креатив
После легкого ужина я вышел в сад, чтобы продолжить работу по изготовлению бордюра.
Ирина уже минут 15 возилась на своих клумбах возле калитки.
Выставив очередной участок опалубки, я включил бетономешалку, всыпал в нее щебень и песок, отмерил необходимое количество цемента,влил воду, оценил подвижность смеси, и добавил еще немного воды - пусть бетон будет более текучий. Так он легче заполнит форму.

Перед несложным, но тяжелым процессом переноски ведер, наполненных бетонной смесью, решил закурить. Выпустив в сторону летнего заката практически идеальное колечко дыма, я стал прикидывать, сколько еще успею сделать замесов за сегодняшний вечер, и примерно сколько еще дней мне предстоит бетонировать. По всему выходило, что бордюры я окончу за три вечера, потом останется еще две дорожки, примерно по четыре куба каждая, итого еще около недели. Еще неделя, и конец битвы за обустройство! Это надо будет отметить!

Из-за шума бетономешалки, я не услышал шагов своей жены, а почувствовал ее присутствие каким-то другим образом. Повернулся к ней. Ирина делала знаки выключить агрегат. Её губы сжались в тонкую линию, скулы неприятно заострились, глаза сузились. Так она выглядит лишь когда очень зла, что бывает крайне редко. Что случилось?

Как только затих двигатель, и щебень перестал скрежетать о лопасти, Ирина сказала:
- Он опять приехал. Я не пустила его во двор. Стоит у калитки. Я сказала, чтобы он проваливал, он смеется. Пожалуйста, сделай что-нибудь!
- Сейчас попробую, ты главное не волнуйся, иди в дом отдохни. Все будет хорошо.

Пожав плечами, жена поддерживая руками огромный живот, неуклюже, начала подниматься на крыльцо. Когда Ирина зашла в дом, я тяжело вздохнул, и направился к калитке. Опять этот Юрий Викторович!

Надо сказать, что знакомство с этим человеком состоялось вскоре после покупки дома. Сын Юрия Викторовича, был одним из желавших купить дом - недостройку, но я сумел дать большую цену. Последовали угрозы, но я не придал им значения.

Как продавец бытовой техники, я выслушал этих угроз вагон и маленькую тележку от совершенно разных людей, по значительным и незначительным поводам. Обычно я старался сгладить конфликт. Иногда не получалось. Но дальше угроз никто не шел. Никогда.

Прошло около года, на остатки докризисных сбережений, дом был достроен, Мы вселились. Остались лишь небольшие недоделки, которые я решил устранить своими силами.

Тут-то и появился Юрий Викторович. Он напомнил мне инцидент с его сыном, предложил продать ему дом, причем цену предложил достаточно неплохую, даже с учетом моих затрат. Я отказался, несмотря на очевидную финансовую выгоду. Мы с женой вложили в этот дом слишком много своих мыслей, своих желаний. Мы полюбили дом. Нам в нем нравилось.

Последовала новая порция угроз, с упоминаниями известных в городе людей.
Через несколько дней, мою фирму ждала внеплановая налоговая проверка, еще через некоторое время два моих основных поставщика прервали контракты, ссылаясь на отдельные пункты договоров, которые конечно нарушались, но на это всегда закрывались глаза.

Юрий Викторович приехал к нам домой, и объяснил, что это его рук дело, и это только первые неприятности, которых нам следует ждать от него. После этой встречи у Ирины возникла угроза выкидыша, и месяц она провела в санатории для беременных.

За этот месяц, произошло еще несколько инцидентов, таких как пожар на складе, изменения банком процентной ставки по кредиту. С горем пополам я выкрутился. Налоговики получили взятку, и выписали штраф, я нашел новых поставщиков, а аппеляционный суд решил дело с кредитом в мою пользу.

Юрий Викторович исчез. Я было подумал, что он отступился, но нет... Вот он стоит возле своего джипа, сухощавый шестидесятилетний мужчина, одетый в светлый летний костюм. Улыбается безукоризненно белыми зубами, на левой руке необычный браслет из черных камней.
- Здравствуй Дмитрий! Я снова к тебе. Как у тебя идут дела? Никто больше не обижает? Это я попросил не обижать.

Конечно, попросил, а перед этим попросил прижать. Упырь.

- Спасибо Юрий Викторович, все нормально. Теперь у меня все нормально. Но вы зря сюда приехали. Я не в первый раз вам уже говорю: дом не продается. Пожалуйста, оставьте нас в покое, моей жене скоро рожать, будьте человеком, не надо портить нам жизнь. Найдите себе другой дом.
- Мой сын уже купил себе другой дом, но дело не в этом. Ты напрасно считаешь, что все окончено. Все только начинается. Ты умный человек, ты слышал обо мне, ты знал, кто у тебя просит. По человечески. Я тебя предупреждал. Это принципиально. Я не могу потерять лица. Все знают, за что я начал тебя давить, если не получу этот дом, потеряю авторитет. Этот дом будет моим.
- Я не продам дом!
- Не продашь, так отдашь, не ты так твоя жена, дурак ты упрямый. А может ты продашь. Чтобы с женой не случилось ничего.
- Вы мне угрожаете?
- Я не угрожаю, я рассказываю, как будет, баран!

С этими словами Юрий Викторович открыл дверь джипа, занес одну ногу в салон, потом повернулся и добавил:
- Баран. Что захочу, то с тобой и сделаю. Готовься. - И улыбнулся.

Баран? Я Баран? Ах ты сука! Я прыгнул на дверь джипа. От удара моего тела дверь должна была захлопнуться, но между ней и кузовом находилась голова Юрия Викторовича.

По непонятной прихоти проектировщика, под кухней у нас находится подвал. Добротный такой. С огромным трудом мы с Ириной затащили туда тело, потом я около часа разбивал бетонную стяжку, рыл яму. Один конец цепи привязал к тяжелой железяке, бросил в яму и забетонировал эту конструкцию. Второй конец я обернул вокруг шеи Юрия Викторовича и заклепал. Утром он очнулся, на меня посыпались угрозы и проклятия. Пришлось жестоко избить его. Слава богу жена этого не видела.

Я рассудил так: раз Юрий Викторович не признает человеческих законов, для него нет ничего святого, даже жизнь беременной женщины - это повод для шантажа, то он не человек, а зверь. Волк. Дикая злобная тварь. На цепи в подвале ему самое место.

Его машину я отогнал. К нам никто не приходил. Никто не искал его у нас.

Несколько дней Мухтар (так я назвал его) кричал и пытался вырваться. Тогда я спускался в подвал и избивал его палкой. Потом он ослабел, стал отказываться от еды.

Помогла книга профессора Штеклера «Одомашнивание диких зверей. Как из волка сделать собаку-компаньона». Профессор Штеклер рекомендовал в таких случаях не только лишить питомца еды и общения, но также и воды, что и было сделано.

Через неделю сухой голодовки Мухтар начал пить, когда ему была предложена еда, он не отказался. Через месяц он напал на меня, когда я опрометчиво приблизился, чтобы убрать его экскременты в ведро. Мне с трудом удалось вырваться. А ведь Штеклер упоминал о случаях так называемой «Мнимой покорности». Далее я ни на секунду не отклонялся в воспитании питомца. В качестве наказания я вырвал ему ногти. Мухтар запомнил урок.

Чтобы прекратить вой, который раздражал Ирину, я купил электрошоковый ошейник и отучил его от этой вредной привычки.

Ирина родила двойню, как и ожидалось. Счастью моему не было пределов!!! Прошло уже более полугода с момента рождения детей. Они растут крепкими и здоровыми.

Я погасил кредит. Дела фирмы идут неплохо. Не так как до кризиса, но на хлеб хватает.

Мухтар отлично выполняет команды, он стал настоящей собакой-компаньоном. Поздним вечером я обычно вывожу его на прогулку. Иногда даже спускаю с поводка. Он ни разу не делал попыток убежать. Профессор Штеклер был прав: «В каждом диком звере есть доброта. Надо только её пробудить».

© Кирбибек
 (голосов: 6)
Отправить в Facebook Сохранить ВКонтакте Одноклассники - поделиться ссылкой Мой Мир - поделиться ссылкой Опубликовать историю в Twitter Опубликовать историю в Vott Поделиться ссылкой на Я.ру Добавить в блог Mail.ru Добавить в Liveinternet Опубликовать в Livejournal

Реклама
Мухтар Креатив
 
Эй, гражданина, я вижу что ты смотришь пост "Мухтар" - и цинично делаешь это без регистрации!
Вай, как нехорошо. А ну пройдемте, товарищ, в отделение, документики проверим!
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем.
И веселые картинки станут еще смешнее, интересные истории еще лучше...
И будет тебе щастье...

Другие новости по теме:

  • Создай все сам!
  • Здесь абсолютная свобода :))
  • Последний поступок
  • Проклятие
  • Как выходят замуж феминистки
  • Бросил пить
  • Женщины уходят навсегда
  • Цирк
  • Как стать счастливым
  • Я такой
  • Коммент #1
    Написал: Дарья (3 августа 2011 14:49)
    Богатая фантазия у автора.))
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Реклама
    Скин сайта:   Серый | Синий | Циан | Зеленый                 На главную | Реклама | О сайте | Регистрация | Онлайн игры | Форум         2005-2099 DooDoo.Ru