Поиск: 
Реклама
Популярное
Реклама
DooDoo.Ru » Интересные новости и фото, флеш-игры и приколы » Знаменитости » Певицы и актрисы без макияжа

Певицы и актрисы без макияжа

Знаменитости
Тема далеко не новая, но по-прежнему интересная.
Посмотреть на знаменитых людей без штукатурки и фотошопа.
Оказывается, что вот они какие, северные олени, на самом деле :))
21 фото звездулек.

Кэтрин Хейгл
Оказывается, звезду сериала «Анатомия страсти» и фильма «27 свадеб» природа отнюдь не одарила фарфоровой кожей. Когда Кэтрин Хейгл появляется на улице без макияжа, заметно, что на ее лице красуются противные прыщики.

Певицы и актрисы без макияжа

Миша Бартон
Наркотики не довели до добра и Мишу Бартон: некогда свеженькая голливудская старлетка сейчас выглядит весьма потасканно.

Певицы и актрисы без макияжа

Ума Турман
Она не только успешная актриса, но и мама двоих детей. Она предпочитает сама отводить их в школу, поэтому Уме приходится постоянно крутиться, чтобы успеть сделать все дела. Частенько актриса выскакивает на улицу в состоянии «только что с постели», забывая про причёску и макияж.

Певицы и актрисы без макияжа

Хайди Клум
Супермодель Хайди Клум еще более многодетная мама - у манекенщицы дома четверо по лавкам. Гламурной немке нередко приходится бегать с ними наперегонки по детской площадке или рисовать рисунки в местном центре детского творчества. В эти моменты она - просто мама, безо всякого намёка на вечерний макияж.

Певицы и актрисы без макияжа

Анна Курникова
Это в глянцевых журналах Анна Курникова - блестящая звезда тенниса. А с утра да без косметики Анюта выглядит как обычная девчонка из соседнего подъезда.

Певицы и актрисы без макияжа

Аврил Лавин
Певица Аврил Лавин никак не может избавиться от подростковых прыщиков. И потому в ненакрашенном виде прячет лицо под волосами.

Певицы и актрисы без макияжа

Бритни Спирс
Сальные всклокоченные волосы и жирная воспалённая кожа - обычный вид Бритни Спирс, спешащей по делам. Вне сцены певица совершенно не заморачивается тем, как она выглядит.

Певицы и актрисы без макияжа

Виктория Бекхем
Певицу редко застанешь без макияжа - обычно Вики появляется на людях при полном параде, в моделях «от кутюр» и непременно на шпильках. С ненакрашенным лицом ее можно застукать лишь выходящей из фитнес-клуба в крайне измотанном состоянии, когда сил «держать» лицо уже не осталось.

Певицы и актрисы без макияжа

Голди Хоун
Одной из самых эффектных актрис Голливуда Голди Хоун в этом году исполнилось 65. Несмотря на элегантный возраст, в котором женщина редко позволяет себе появляться на публике в неприглядном виде, папарацци частенько видят звезду растрёпанной и ненакрашенной

Певицы и актрисы без макияжа

Джессика Симпсон
Певица Джессика Симпсон расслабилась: после того, как они с бойфрендом объявили о своей помолвке, звезда стала все чаще забывать о причёске и макияже. Девушка, которая, серьёзно поправившись, основала собственный бренд одежды для полных женщин и заработала на этом 750 миллионов долларов, решила: «Я хороша такой, какая я есть!»

Певицы и актрисы без макияжа

Джулианна Мур
Бледная кожа со множеством веснушек и огненно-рыжие волосы - «фирменный» стиль актрисы Джулианны Мур.

Певицы и актрисы без макияжа

Джулия Робертс
Суперзвезда - сторонница всего натурального. Настолько, что даже подмышки звезда никогда не бреет. И макияжем себя старается лишний раз не обременять.

Певицы и актрисы без макияжа

Ева Лонгория
Красавица Ева Лонгория хороша как с макияжем, так и без него.

Певицы и актрисы без макияжа

Кайли Миноуг
Несмотря на то, что миниатюрной Кайли Миноуг уже исполнилось 42 года, выглядит она по-прежнему потрясающе. Даже без косметики.

Певицы и актрисы без макияжа

Каролина Куркова
Как большинство блондинок, Каролина Куркова без макияжа смотрится весьма бледненько. Тем не менее, супермодель не стесняется позировать с ненакрашенным лицом и весело улыбается фотографам.

Певицы и актрисы без макияжа

Кортни Кокс
Актриса Кортни Кокс без макияжа практически неузнаваема - ну вылитая домохозяйка, решающая, сколько пачек стирального порошка ей купить.

Певицы и актрисы без макияжа

Кэти Холмс
Даже у Кэти Холмс бывают плохие дни, когда лицо опухает, глазки западают и на лице высыпают противные прыщики. Как рассказывают источники из окружения актрисы, в такие дни она предпочитает уединяться в собственном домике, в котором она иногда живёт отдельно от Тома Круза, остающегося в их роскошной нью-йоркской квартире. Говорят, именно такие недолгие разлуки и помогают звёздной паре сохранить брак.

Певицы и актрисы без макияжа

Лайза Миннели
Певице в этом году исполнилось 63 года. Несмотря на это, актриса все еще любит пошалить: недавно например, явилась на громкую голливудскую премьеру в полупрозрачном наряде, отнюдь не украсившем ее пышную фигуру.

Певицы и актрисы без макияжа

Мадонна
Представляете, кого видит перед собой молоденький танцор Брахим Заибат, когда просыпается утром рядом со своей возлюбленной Мадонной?

Певицы и актрисы без макияжа

Меган Фокс
Актрисе незачем красится: звезда «Трансформеров» прелестна безо всякой косметики.

Певицы и актрисы без макияжа

Мелани Гриффит
У супруги Антонио Бандераса актрисы Мелани Гриффит в свое время были серьезные проблемы с алкоголем и наркотиками, которые сказались на ее внешности. Не помогли даже несколько пластических операций, которые звезда сделала в надежде помолодеть и похорошеть.

Певицы и актрисы без макияжа

© kp
 (голосов: 48)
Отправить в Facebook Сохранить ВКонтакте Одноклассники - поделиться ссылкой Мой Мир - поделиться ссылкой Опубликовать историю в Twitter Опубликовать историю в Vott Поделиться ссылкой на Я.ру Добавить в блог Mail.ru Добавить в Liveinternet Опубликовать в Livejournal

Певицы и актрисы без макияжа Знаменитости
 
Эй, гражданина, я вижу что ты смотришь пост "Певицы и актрисы без макияжа" - и цинично делаешь это без регистрации!
Вай, как нехорошо. А ну пройдемте, товарищ, в отделение, документики проверим!
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем.
И веселые картинки станут еще смешнее, интересные истории еще лучше...
И будет тебе щастье...

Другие новости по теме:

  • Звезда без макияжа
  • Дженнифер Лопес без макияжа
  • Ким Кардашян без макияжа
  • Страшная звезда
  • Мила Кунис без макияжа
  • Звезда - вид сзади
  • Звезда упала
  • Вера Брежнева без макияжа
  • Как выглядят звезды без макияжа
  • Фотошопная Джессика Симпсон
  • Коммент #1
    Написал: КИАН (16 сентября 2011 00:09)
    Ну значит и мы не так уж плохи
    Коммент #2
    Написал: Dexter 2 (18 сентября 2011 20:10)
    А по-моему Мадонна всегда красива.
    Коммент #3
    Написал: Я (3 ноября 2013 10:44)
    Лайза ужасна как с макияжем, так и без, что в молодости, что в старости-она просто отвратительна. Лонгория-тоже самое, обезьянка. Курникова-обычная русская девушка с маленькими глазками и тяжелым подбородком, макияж её не спасает. Все остальные-обычные женщины, не супер-красотки даже с макияжем. Турман-эффектная, написали. что без прически-ничего себе! да она только от парикмахера, с такими волосами можно и без макияжа.

    И почему авторы таких статеек делают упор именно на прыщи?? Вот у меня прыщей никогда не было, но и без них иной раз так плохо выглядишь...Так что дело не только в плохой коже.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Скин сайта:   Серый | Синий | Циан | Зеленый                 На главную | Реклама | О сайте | Регистрация | Онлайн игры | Форум         2005-2099 DooDoo.Ru