Дуделка
флеш-игры, юмор, анекдоты
Флеш игры
|
Картинки
|
Фотоприколы
|
Анекдоты
|
Тесты
|
Форум
|
Видео
|
Смайлики
|
Знакомства
|
Translate
Новый сайт
Флеш-игры
Флеш-мультики
Анекдоты
Истории
Приколы
Притчи
Креатив
Полезно
Интересно
Разное
Маразмы
Железки
Видеоприколы
Рисунки
Фотоприколы
Знаменитости
Девочки
Автоприколы
Картинки
Приколы
Старый сайт
Флеш игры
Флеш мульты
Анекдоты
Афоризмы
Истории
Рассказы
Приколы
Притчи
Полезно
Интересно
Разное
Маразмы
Стихи
Обои
Рисунки
Фотоприколы
Видео
Звезды
Эротика
Железки
Авто
Тоже пригодится
Смайлики
Каталог сайтов
Робот афоризмов
Аватары
Тесты
Поздравления
Поиск по сайту
Пишем письма
RSS
Форум
Фото звезд
Друзья
Streep Street
Юмор, приколы
Весёлые картинки
Новые обои
Flash Games Club
Новые анекдоты
Обои для тебя
PhotoBomba
Видео
Фотоприколы
Телефоны DECT
Счетчики
[AD]
[AD]
Флеш игры
Азарт
Аркада
Гонки
Драки
Квест
Комната
Классика
Логика
Пингвины
Полеты
Приколы
РПГ
Садо
Секс
Спорт
Стрельба
Разные
Наши игры
Топ 50
Новые игры
Форумы
Анекдоты
Истории
Флэш игры
Картинки
Гостевая
Мимо этого не пройти!
Анекдоты, приколы, эротика, видео и флеш-игры
Всегда что-то новое и интересное
Авто
Перейти на главную
|
Выбрать новую тему
Техника будущего Bombadier Embrio
Авто
Предполагается, что на такой технике будут рассекать в 2025 году.
Движок на водородном топливе, отходы - только вода.
Гироскопы стабилизируют твое движение на одном колесе.
Скорость меньше 12 миль в час? На тебе колесико для отдыха.
И дизайн весьма привлекательный.
Чтож.., если доживем, обязательно покатаемся!
Комментарии: 0
|
21/07/2006 | Читано: 3683
Лучшие футболисты мира и их автомобили
Авто
Все грустней становятся футбольные болельщики и все радостней их жены и подруги. А все потому, что уже закончился очередной футбольный праздник – чемпионат мира по футболу 2006 года. На турнире было много неожиданностей: записные фавориты уступали дорогу к золотому призу командам, которые на бумаге выглядели слабее, а ярчайшие звезды тухли, не показывая максимум своих возможностей, но в то же время не привыкшие к громкому пиару игроки, наоборот, демонстрировали высокое мастерство.
Возможно, именно прогулки за рулем машины, которая безмолвно повинуется и не пытается обсудить перипетии ответственных матчей, успокоят неудачников мундиаля и поднимут им настроение.
Так какие же автомобили предпочитают люди, зарабатывающие не один миллион долларов в год? Стоит заметить, что способы получения антристресса на колесах у всех разные. Некоторым футболистам автомобили предоставляют спонсоры, некоторым, по желанию, дают клубные авто, а некоторым – дарят машину за определенные достижения.
Читать подробнее...
|
Комментарии: 0
|
20/07/2006 | Читано: 4375
Шайтан-арба
Авто
Читать подробнее...
|
Комментарии: 0
|
10/07/2006 | Читано: 4125
Летающий плот
Авто
Американская компания Sevylor, специализирующаяся на надувных лодках, кругах, матрасах и подобной водно-развлекательной технике, вывела на рынок свой новый продукт - надувной плот Manta Ray ST3950, который, при буксировке катером, способен высоко летать.
Читать подробнее...
|
Комментарии: 0
|
28/06/2006 | Читано: 3867
Рейтинг автомобилей по половому признаку
Авто
Журнал Forbes изучил динамику продаж автомобилей в США и, на основании полученных данных, назвал самые популярные машины – для мужчин и для женщин.
Метод исследования был прост: "самыми мужскими" были названы модели, зарегистрированные на владельцев-мужчин, "самыми женскими" – зарегистрированные на женщин.
Выяснилось, что прекрасные дамы предпочитают компактные, изящные и не очень дорогие двухдверные модели. Большие машины за большие деньги покупают исключительно мужчины.
В Top-5 "самых мужских" автомобилей, как ни странно, попали сразу 9 моделей, поскольку обнаружилось, что 5 моделей приобретаются исключительно мужчинами. Они и разделили условное 1-е место. Стоимость на территории США по прайс-листам на 2006/2007-й год.
Мужские автомобили
1-е место. 2006 Chevrolet Suburban C2500 SUV
100% покупателей - мужчины.
Цена: $36 990
Особые черты: один из самых крупных негрузовых автомобилей на рынке.
1-е место. 2006 Mercedes-Benz S55 AMG sedan
100% покупателей - мужчины.
Цена: $114 925
Двигатель: 5,4 литра, V-8 493 л.с.
Читать подробнее...
|
Комментарии: 0
|
28/06/2006 | Читано: 3543
Велосипед с моторчиком от Yamaha
Авто
Поиски, как еще можно передвигаться не прекращаются и по сей день.
Очередной концепт представила Yamaha - красивый складной электровелик, никакого бензина, сплошная экология и сверхкомпактность. Пока можно только на картинки любоваться, в производство обещают запустить только в 2007 году. Ждем-с.
Комментарии: 0
|
26/06/2006 | Читано: 3710
Jeep Wrangler Unlimited, забавная реклама
Авто
В начале апреля на авто-шоу и Нью-Йорке была представлена новая модель 4-дверного Jeep Wrangler Unlimited. Продажи автомобиля запланированы на 2007 год, однако рекламная компания уже началась. Агентство BBDO (Детройт) подготовило рекламные постеры, на которых машина предстает в виде... насекомого.
Читать подробнее...
|
Комментарии: 0
|
24/05/2006 | Читано: 3917
Clever - авто будущего
Авто
Европейские ученые и инженеры разработали прототип автомобиля шириной всего один метр, предназначенного для больших городов. Новый автомобиль, названный Clever (Compact Low Emission Vehicle for Urban Transport), совмещает в себе безопасность миниавто и маневренность мотоцикла, при этом он более экономичен и меньше загрязняет окружающую среду, чем другие автомобили.
Трехколесный автомобиль, который имеет сидения для водителя и пассажира, был создан в ходе трехлетнего международного проекта, в котором участвуют промышленные и исследовательские европейские организации, в том числе и университет Бата. У него полностью закрытый пластиковый корпус, а его усиленная алюминиевая рама защитит водителя в случае аварии. Максимальная скорость этого автомобиля составляет примерно 100 км/ч, он разгоняется до 60 км/ч за 7с.
Читать подробнее...
|
Комментарии: 0
|
30/04/2006 | Читано: 4075
Tank Chair
Авто
Хорошая машинка для пожарных, спасателей и новых русских.
Мощный движок, повышенная проходимость.
Хош - спасай кого-нить, хош - в гольф-клубе катайся...
Сайт создателя машинки -
TankChair.com
.
Комментарии: 0
|
25/04/2006 | Читано: 3572
10 самых дорогих автомобилей
Авто
Американский деловой журнал Forbes опубликовал традиционный список 10 самых дорогих автомобилей.
1.
Bugatti Veyron 16.4
Страна: Франция
Цена: 1,000,000 евро ($1,192,057)
Двигатель: 1001 л.с. 16 цилиндров
Сейчас, когда задержки с производством наконец-то остались позади, Veyron от Bugatti поступил в продажу в Европе, и компания собирается продавать его также в США.
2.
Pagani Zonda Roadster F C12S 7.3
, версия Clubsport
Страна: Италия
Цена: $667,321 (мировая)
Двигатель: 650 л.с.
Фирма Pagani специализируется на изготовлении эксклюзивных гоночных машин. Данная новая версия позволила Zonda остаться на втором месте в списке Forbes, где она находилась в рейтинге прошлого года.
Читать подробнее...
|
Комментарии: 0
|
15/03/2006 | Читано: 4323
Гараж в квартире
Авто
В ближайшие годы по всему миру могут начать возводить строения, которым не нужны будут специальные парковки или подземные гаражи. Дело в том, что немецкие архитекторы создали проект уникального жилого дома, в котором парковка расположена прямо в... квартире! Причем уже сейчас в Берлине строятся одиннадцать подобных сооружений, а в будущем их будет еще больше.
Смысл домов с индивидуальными парковками автомобилей, которые получили название CarLoft, достаточно прост. К дому прикрепляется грузовой лифт. В то же самое время у каждой квартиры есть большой балкон, где места хватит для одной или нескольких машин. И хозяин такой квартирки сможет просто выезжать из лифта прямо в свой собственный гараж!
Читать подробнее...
|
Комментарии: 0
|
15/03/2006 | Читано: 4148
Воздухоцикл
Авто
Горючка стремительно дорожает. А голь на выдумки хитра.
Что может быть дешевле воздуха? Вот и приспособили.
О патентах на изобретение и промышленном производстве ничего не сообщается :)
Читать подробнее...
|
Комментарии: 0
|
10/03/2006 | Читано: 3910
Сверхроскошный Phaeton Lounge
Авто
В Дубае, специально для арабского нефтяного сообщества, Volkswagen впервые представил сверхроскошный Phaeton Lounge, сделанный из кузовов трех Phaeton "для простых смертных".
Понятно, что привести в движение получившийся гибрид мог лишь 12-цилиндровый V-образный мотор мощностью 420 л.с. и крутящим моментом в 600 Н/м. Однако, в отличие от гражданской версии Phaeton, максимальную скорость удлиненного лимузина решено было ограничить на отметке 180 км/ч. Этот автомобиль эксклюзивен во многом - впервые на лимузинах такого размера применяется привод на все четыре колеса.
Перед избалованными роскошью клиентами с Ближнего Востока Phaeton предстал с салоном, отделанным миксом из светлой и темной кожи. Пол, средняя консоль и ряд декоративных вставок выполнены из пористой породы дуба. А вкрапления из алюминия в полу автомобиля, стенки, отделанные чувственно тонкой кожей и потолок, обитый аристократической алькантарой, придают салону непревзойденное изящество.
Читать подробнее...
|
Комментарии: 0
|
21/12/2005 | Читано: 3798
Поблизости ребенок
Авто
Проблема безопасности на дорогах актуальна во всем мире. Особенно если это касается детей. Отныне у японских родителей будет немного больше уверенности в том, что их ребенок не попадет под машину по дороге домой. К рюкзакам, определяющим местонахождение ребенка через спутник, и одежде, защищающей от ударов ножа, прибавится электронная система, которая будет сообщать водителям о том, что поблизости находится ребенок. Разработчики новинки – несколько известных японских компаний, в числе которых NTT Data и Nissan Motor.
В автомобилях будут размещены специальные электронные датчики. Подобные же жучки будут и у детей. На улицах появится специальное оборудование, которое сможет посредством таких устройств передавать водителям информацию о школьниках. Автомобилист, близ которого система зафиксировала ребенка, получит сообщение: "Будьте осторожны – недалеко дети". Система будет тестироваться в одном из районов Токио с декабря текущего по март следующего года.
Комментарии: 0
|
24/11/2005 | Читано: 3612
Camaro
Авто
Красивая игрушка для богатых людей.
Camaro. Концепт. Несколько фото.
Читать подробнее...
|
Комментарии: 0
|
24/11/2005 | Читано: 4212
Всего статей 179 на 12 страницах по 15 на каждой странице
<<
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
| 11 |
12
>>
Дуделка
флеш-игры, юмор, анекдоты
Флеш мультфильмы
•
Флеш игры
Фотоприколы
•
Рисунки
•
Картинки
Анекдоты
•
Афоризмы
•
Притчи
•
Тесты
2005-2099 DooDoo.ru
На главную страницу
•
Поставить закладку
Реклама на сайте
•
Пишем письма
•
Disclaimer