Поиск: 
Реклама
Популярное
Реклама
DooDoo.Ru » Интересные новости и фото, флеш-игры и приколы » Автоприколы » Заброшенная военная техника

Заброшенная военная техника

Автоприколы
Бардак в стране - явление, похоже, бесконечное, как это ни печально.
Блогер Artuniar нарыл очередную стоянку брошенной военной техники.
Дальше его фотки и текст.

То, что леса наши скрывают множество тайн мы уже знаем, причём даже заходить далеко не надо, всё гораздо ближе чем кажется. Вот и в этот раз собрались мы, это значит с товарищами за город, по лесам побродить., на даче шашлыков пожарить и тд. А путь наш лежал через один городок. Ну ладно городок как городок, домишки кругом, дорога разбитая. И вот дорога, эта значить выводит нас к воротам воинской части. Вполне себе действующей, с хорошими свежеокрашенными воротами, дотами, высоким забором с колючей проволокой и кучей солдатиков. В принципе обычное дело в таких городках. Но вот, что-то приспичило нас дойти до ветру. Подошли к забору и, что-то нас так совесть замучила новый забор портить гадостями своими, что мы решили пройти немного дальше, надеясь увидеть забор похуже. Наши ожидания оправдались, мы нашли забор гораздо хуже чем даже ожидали. Свежеокрашенный бетонный забор с колючей проволокой обрывался в ближайших кустах и уступал место деревянной трухе с такими прорехами, что можно наверное на машине проехать. Рядом валялись ещё горы сухпайков и пустой тары их под различного алкоголя.

В наших головах тут же созрел план, а в глазах зажглись нехорошие огоньки. Спустя некоторое время мы без особых проблем уже гуляли на территории части, где под открытым небом ожидал своего часа очередной склад военной техники.

Заброшенная военная техника
Заброшенная военная техника

Техники там великое множество, она разбросана по большой территории и неторопливо ржавеет. Большая часть кунгов была закрыта, а в открытых не было ничего интересного.

Заброшенная военная техника
Заброшенная военная техника
Заброшенная военная техника
Заброшенная военная техника
Заброшенная военная техника
Заброшенная военная техника
Заброшенная военная техника

Пометили крестиком, будто, это высохшее дерево ожидающее когда его спилят. В принципе по большому счёту, так оно и есть...

Заброшенная военная техника

УРАЛы, ЗиЛы, КамАЗы ютились не только на открытой местности, но и под деревьями

Заброшенная военная техника
Заброшенная военная техника
Заброшенная военная техника
Заброшенная военная техника

Этот экземпляр был такого же жухлого цвета как и давно опавшая листва кругом.

Заброшенная военная техника

В ангарах наверняка тоже было много чего интересного, но мы решили заглянуть туда как нибудь в другой раз.

Заброшенная военная техника
Заброшенная военная техника
Заброшенная военная техника
Заброшенная военная техника
Заброшенная военная техника

Хождение по территории напоминало поход за грибами. Забываешь обо всём, один гриб другого больше и ты в азарте забредаешь всё дальше и дальше. На очередном повороте я увидел особенный гриб который непременно захотелось запечатлеть тк срезать и унести не представлялось возможным.

Заброшенная военная техника

Вот он красавец, если не ошибаюсь один из вариантов "Витязя" только без второй части.

Заброшенная военная техника
Заброшенная военная техника
Заброшенная военная техника

Рядышком притаилось палево, но оно видимо в силу возраста мирно спало, укутавшись в берёзки. Вот так вот, бесславно наша техника доживает свой век, ожидая распила или же продажи налево, что судя по домикам и машинам вокруг, пожалуй очень часто практикуется здесь. Но как говорится, не пойман не вор. На этом всё, спасибо за внимание.

Заброшенная военная техника

© artuniar
 (голосов: 59)
Отправить в Facebook Сохранить ВКонтакте Одноклассники - поделиться ссылкой Мой Мир - поделиться ссылкой Опубликовать историю в Twitter Опубликовать историю в Vott Поделиться ссылкой на Я.ру Добавить в блог Mail.ru Добавить в Liveinternet Опубликовать в Livejournal

Реклама
Заброшенная военная техника Автоприколы
 
Эй, гражданина, я вижу что ты смотришь пост "Заброшенная военная техника" - и цинично делаешь это без регистрации!
Вай, как нехорошо. А ну пройдемте, товарищ, в отделение, документики проверим!
Категорически рекомендую зарегистрироваться, либо зайти под своим именем.
И веселые картинки станут еще смешнее, интересные истории еще лучше...
И будет тебе щастье...

Другие новости по теме:

  • Заброшенная техника
  • В Москве гриб свирепствует
  • Принять себя
  • Три возможности
  • Техника безопасности по-нашему
  • О высшем
  • Полная засада
  • Белкины тряпки
  • Памятка охотнику
  • Наша ценность
  • Коммент #1
    Написал: tsar-555 (3 апреля 2012 13:26)
    Блогер Artuniar - скорее всего лицо нетрадиционной сексуальной ориентации, т.к. если судить по комментариям к заголовку и фото никакого отношения к армии неимеет, откосол короче (а может и правда слаб на голову). и как говорится "со свиным рылом в калашный ряд" полез. он "нарыл очередную стоянку брошенной военной техники" на территории действующей воинской части=)))) что за бредятина? это скорее всего ремонтная база (технику ремонтируют именно в цехах и боксах куда автор зассал идти) и списание техники в армии идет именно через такие базы! сам служил на подобной. у нас на списаннии вообще 2 "Волата" стояло. вот бы Artuniarа туда=)
    Коммент #2
    Написал: Ррусланн (12 мая 2012 17:26)
    tsar-555,
    Подскажите, пожалуйста, а где это находится? Совершенно не праздный, не малолетний интерес. Кто может дать координаты подобных мест в Подмосковье прошу сообщить по почте brat-hello собаачка mail точечка ru. Конфидециальность гарантирую.
    Коммент #3
    Написал: михаил (7 октября 2012 10:58)
    подскажите где находиться этот склад техники я бы купил у них 66 или уаз.
    адрес можете сообщить по адресу retery_street собака маил точка ру. Конфидециальность гарантирую
    Коммент #4
    Написал: Ррусланн (23 марта 2013 23:15)
    Подскажите, пожалуйста, а где это находится? Совершенно не праздный, не малолетний интерес. Кто может дать координаты подобных мест в Подмосковье прошу сообщить.
    Коммент #5
    Написал: Петр (5 января 2015 04:49)
    я знаю одно-таких мест много и удивляться нечему!Россия великая держава и надо всего лишь пару умельцев чтоб все это добро привести в порядок!да,у меня рядом (ийти всего 400метров)есть заброшенная техника!сняты тока баки!(чтоб не завели и не сожгли)!движки целы!поменяй масло ,залей соляры и в путь!тока все ленивые и ни кому нет дела!своя ЖОПА дорога ,а до остального нет дела!плачебно конечно!(((((((
    Коммент #6
    Написал: Тоха (11 января 2015 21:45)
    Блин хочу туда там можно договориться с командиром что бы он продал эту технику на торгах как списанную с учёта военной части и зарегистрировать её на себя
    Блин хочу туда там можно договориться с командиром что бы он продал эту технику на торгах как списанную с учёта военной части и зарегистрировать её на себя оставь свой номер здесь я завтра сюда зайду

    Коммент #7
    Написал: Кирилл (27 мая 2015 02:50)
    странно, пробую комент добавить, пишет что спам
    для неосведомленных докладываю, есть в вооруженных силах такие подразделения, которые занимаются разукомплектованием списанной техники (такого хлама как на фото представлены). Сам подобную технику списывал и ездил сдавать!)и то что она стоит как попало, нечему удивляться, как приемщикам удобно, так и ставят! хлам этот пилится, утилизируется и т.д. и т.п. ничто не вечно под луной!)))любая техника имеет свой срок службы, и то что в войсках идет обновление техники очень положительный момент!)
    Коммент #8
    Написал: Филипп (28 марта 2016 15:06)
    А где находится это?
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Реклама
    Скин сайта:   Серый | Синий | Циан | Зеленый                 На главную | Реклама | О сайте | Регистрация | Онлайн игры | Форум         2005-2099 DooDoo.Ru